Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запасаемся попкорном...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Запасаемся попкорном...

Массажист [5] 
0
1 Августа 2010 19:50:52
0
Массажист [5]  1 Августа 2010 20:46:59 #39
Vasiliy Stalin медведя получают не только за снежинки, учите матчасть игры
0
кишлакрез [8]  1 Августа 2010 20:48:31 #40
Массажист
Я матчасть знаю получше тебя. Не указывай мне что делать и я не скажу куда идти
0
комманчо
1 Августа 2010 20:49:00 #41
Прелестная Фея
а что маги сделали,что над ними громко смеются?)))
кому б чего загнать...да подороже
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 20:50:22 #42
комманчо
:eek: читай мои предыдущие посты- если не поймешь - разговор окончен :exclaim:
0
Массажист [5]  1 Августа 2010 20:53:23 #43
Vasiliy Stalin :lol: :lol: :lol:
0
комманчо
1 Августа 2010 20:54:12 #44
Прелестная Фея
да лан тебе,разговор окончен сразу)))))
прикольный у тя девиз)))))
кому б чего загнать...да подороже
0
Сигизмунд [8]  1 Августа 2010 21:33:43 #45
Не знал что написать, но отметиться хочется...
Попкорн выкинул, кино было не интересное опять Омега выиграла))) :biggrin:
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 21:42:44 #46
Данный топ самопиар? Мол вот смотрите как "МЫ" выйграли...Ребят, огорчу...Выйграли не вы, а Омеговцы=)... :lol:
0
Сигизмунд [8]  1 Августа 2010 21:45:35 #47
_deadly_hunter_ писал(а):
Данный топ самопиар? Мол вот смотрите как "МЫ" выйграли...Ребят, огорчу...Выйграли не вы, а Омеговцы=)... :lol:

Ага я так и написал, Омега выиграла )) а Опасные так себе кланчик(( :rolleyes:
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 21:47:35 #48
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Данный топ самопиар? Мол вот смотрите как "МЫ" выйграли...Ребят, огорчу...Выйграли не вы, а Омеговцы=)... :lol:

Ага я так и написал, Омега выиграла )) а Опасные так себе кланчик(( :rolleyes:

Та не говори...НУ так себе, 7 - 8...
0
Сигизмунд [8]  1 Августа 2010 21:49:13 #49
_deadly_hunter_ писал(а):
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Данный топ самопиар? Мол вот смотрите как "МЫ" выйграли...Ребят, огорчу...Выйграли не вы, а Омеговцы=)... :lol:

Ага я так и написал, Омега выиграла )) а Опасные так себе кланчик(( :rolleyes:

Та не говори...НУ так себе, 7 - 8...

Конечно вот если б там у них 11-15, то еще а так неет.... :wink:
0
art2500 [6]  1 Августа 2010 21:50:00 #50
поздравляю людей с победой!! молодцы!!
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 21:50:19 #51
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Данный топ самопиар? Мол вот смотрите как "МЫ" выйграли...Ребят, огорчу...Выйграли не вы, а Омеговцы=)... :lol:

Ага я так и написал, Омега выиграла )) а Опасные так себе кланчик(( :rolleyes:

Та не говори...НУ так себе, 7 - 8...

Конечно вот если б там у них 11-15, то еще а так неет.... :wink:

Ну в чём проблема? Подкупайте Тюбика=)
0
Сигизмунд [8]  1 Августа 2010 21:52:02 #52
_deadly_hunter_ писал(а):
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Данный топ самопиар? Мол вот смотрите как "МЫ" выйграли...Ребят, огорчу...Выйграли не вы, а Омеговцы=)... :lol:

Ага я так и написал, Омега выиграла )) а Опасные так себе кланчик(( :rolleyes:

Та не говори...НУ так себе, 7 - 8...

Конечно вот если б там у них 11-15, то еще а так неет.... :wink:

Ну в чём проблема? Подкупайте Тюбика=)

А хто это ? Или что это (( Стесняюсь спросить :redface:
0
_deadly_hunter_ [4]  1 Августа 2010 21:53:18 #53
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Сигизмунд писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
Данный топ самопиар? Мол вот смотрите как "МЫ" выйграли...Ребят, огорчу...Выйграли не вы, а Омеговцы=)... :lol:

Ага я так и написал, Омега выиграла )) а Опасные так себе кланчик(( :rolleyes:

Та не говори...НУ так себе, 7 - 8...

Конечно вот если б там у них 11-15, то еще а так неет.... :wink:

Ну в чём проблема? Подкупайте Тюбика=)

А хто это ? Или что это (( Стесняюсь спросить :redface:

Блин скорей всего Что Это...НУ это такое...Ммм....НУ короче...Никачу я форумку...Вот Хто эт...
0
Леди Шарм [6]  1 Августа 2010 21:56:12 #54
Спасибо за внимание к инсту. Нужные выводы сделаны :cool: Хумам - до встречи в инстах! :redface:
0
Мыф [9]  1 Августа 2010 21:58:21 #55
_deadly_hunter_ писал(а):
Данный топ самопиар? Мол вот смотрите как "МЫ" выйграли...Ребят, огорчу...Выйграли не вы, а Омеговцы=)... :lol:


Топыг, ясный пень, самопиар голимый. Но некрасиво так говорить, выиграли все хумы данной пещеры. Омега ж не с сливщиками попала, в инсте две группы, все старались как могли, бла-бла все для победы. Против отдельных магов (урон 87 и 187 - жесть) ваще надо было сильно постараться. А в целом инст никакой

ЗЫ ну и с апом апнувшихся :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  1 Августа 2010 22:01:12 #56
Клюшкина, мимо постов об Омеги пройти не можешь, не ввернув что-нибудь?)
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  1 Августа 2010 22:11:21 #57
Born
:eek: эта пост об Омеги?

я, наивная душа, думала топ об инсте

UPD Знаешь, если б была мега-заруба какая, еще мон было б порассуждать, что выиграли те или иные (кто посильней). Инст никакой, двое из Инфинити пытались чуто сделать, еще одну девочку зачем-то зеркальнули. Я типо об этом. Но ты ж мимо пройти не можешь, надо чуто ввернуть :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.