Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запасаемся попкорном...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Запасаемся попкорном...

Массажист [5] 
0
1 Августа 2010 19:50:52
0
кишлакрез [8]  1 Августа 2010 20:28:31 #20
чтото я не помню чтобы ктото из 5-6 уровней и ниже насобирал снежинок на медведя.

По теме пещерка нубская. 3 магмара под порчей бегают, самая сильная - демона - с потерей души. Если бы вместо 4 парней из омеги был ктолибо другой, то в пещере было бы жарко. А сейчас все магмары трупами висят. Неинтересно
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 20:28:42 #21
комманчо
скок сматрю- все призраками висят) так модно ?) а где де бои до последней капли крови?
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 20:31:52 #22
Прочитав заголовок, сбегал за попкороном...
Открыв топ...
тьфу, только попкорн испортил.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
комманчо
1 Августа 2010 20:32:49 #23
Прелестная Фея
наши оставшиеся двое точно не висят)))
Vasiliy Stalin
согласен полностью)))
кому б чего загнать...да подороже
0
кишлакрез [8]  1 Августа 2010 20:32:53 #24
Heavylift
не надо плевать в попкорн)
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 20:33:33 #25
Vasiliy Stalin писал(а):
Heavylift
не надо плевать в попкорн)

:surprised: поздно...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Nick Wolfwood [3]  1 Августа 2010 20:33:43 #26
Heavylift
+1000
Нупень нупню рознь о_О
0
кишлакрез [8]  1 Августа 2010 20:34:14 #27
Nick Wolfwood
Ты тоже плюнул ему в попкорн? :lol:
0
комманчо
1 Августа 2010 20:34:31 #28
Прелестная Фея
и потом,девушка,вы своими высказываниями несколько окорбляете Инфинити,хотя мы альянс Пуров уважаем
кому б чего загнать...да подороже
0
Nick Wolfwood [3]  1 Августа 2010 20:36:02 #29
Vasiliy Stalin
1000 раз=) после 500го раза слюна закончилась, пришлось друзей звать :lol:
Нупень нупню рознь о_О
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 20:37:39 #30
комманчо
:eek: какими высказываниями? что висят призраками? и причем тут ваще Инфинити?)
0
кишлакрез [8]  1 Августа 2010 20:38:55 #31
комманчо
Да не ведись ты на всякий троллинг на форуме) Лучше бы выгнали 3-4 из пещерки и организовали бы нормальную замену. 4 сильных игрока на стороне магмар сейчас могли бы переломить статистику инста
0
Nick Wolfwood [3]  1 Августа 2010 20:39:44 #32
Выкиньте Омегу из инста!) Там у одного Горлодера обкаст чего стоит! (имеется ввиду не в денежном эквиваленте=) С таким обкастом даже 1лв голым всех магов в инсте в одиночку положил бы!
Нупень нупню рознь о_О
0
комманчо
1 Августа 2010 20:40:25 #33
Прелестная Фея
я про лол и про магов)))
кому б чего загнать...да подороже
0
Kanaloa [8]  1 Августа 2010 20:42:29 #34
представители клана "Омега" будут наказаны за присутствие в инсте с обкастом менее 10 строчек :evil:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 20:43:07 #35
комманчо
LOL = Laughing Out Loud (громко смеюсь) чу и типерь нипанятно что значит мое лол?) или ты чу та неприличное подумал?)
0
кишлакрез [8]  1 Августа 2010 20:43:57 #36
Kanaloa
:eek: Чу такое обкаст? :eek:
0
Kanaloa [8]  1 Августа 2010 20:44:35 #37
Vasiliy Stalin
не заморачивайся :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Nick Wolfwood [3]  1 Августа 2010 20:44:52 #38
Kanaloa
:cool: Так их!:bitva: :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.