чтото я не помню чтобы ктото из 5-6 уровней и ниже насобирал снежинок на медведя.
По теме пещерка нубская. 3 магмара под порчей бегают, самая сильная - демона - с потерей души. Если бы вместо 4 парней из омеги был ктолибо другой, то в пещере было бы жарко. А сейчас все магмары трупами висят. Неинтересно
комманчо
Да не ведись ты на всякий троллинг на форуме) Лучше бы выгнали 3-4 из пещерки и организовали бы нормальную замену. 4 сильных игрока на стороне магмар сейчас могли бы переломить статистику инста
Выкиньте Омегу из инста!) Там у одного Горлодера обкаст чего стоит! (имеется ввиду не в денежном эквиваленте=) С таким обкастом даже 1лв голым всех магов в инсте в одиночку положил бы!