Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Запасаемся попкорном...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Запасаемся попкорном...

Массажист [5] 
0
1 Августа 2010 19:50:52
0
DremeL [6]  1 Августа 2010 19:51:35 #1
Нуп на тиму :eek:
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 19:52:28 #2
:confused:надоели такие топы :mad:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
KaNdEbObRiK [6]  1 Августа 2010 19:53:05 #3
О омега в своем стиле медведь в студии это как? расскажите нубу )))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336239263&page=0&stat=0 :cool:


Конечно понятно обкаст 0-1 в пользу людей )
я даже знаю на кого расчитывали маги, точно так же как и год назад все делали грума себе :lol:
Не
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 19:53:40 #4
понятно кто выиграет)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 19:55:03 #5
KaNdEbObRiK писал(а):
О омега в своем стиле медведь в студии это как? расскажите нубу )))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336239263&page=0&stat=0 :cool:

просто
это же проадмины)))
они если что и драакона вызовут :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист [5]  1 Августа 2010 19:57:21 #6
KaNdEbObRiK а в чем проблема с медведем? у меня вот например http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=400276836
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 19:58:43 #7
KaNdEbObRiK
снежки рулят)
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
KaNdEbObRiK [6]  1 Августа 2010 19:59:02 #8
Массажист
ну насколько я помню года 2 назад их нельзя была в банк ячейку кидать, а этой зимой в игре не участвовал, тогда понятно =) :twisted:
Не
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 19:59:55 #9
KaNdEbObRiK
терь можно)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Массажист [5]  1 Августа 2010 20:00:39 #10
KaNdEbObRiK можно было всегда класть в банк. но снежки и без банка продлевать можно - кладешь в карман и забираешь из кармана, вот и продлились
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 20:01:40 #11
Массажист
:mad: ттссс :razz: удали сообщение>_<
пы сы.тотализатор будит? :redface:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Nick Wolfwood [3]  1 Августа 2010 20:02:51 #12
Массажист
невыдавай этот баг, а то сейчас админы побегут его исправлять...
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood [3]  1 Августа 2010 20:04:07 #13
Массажист
извини, ступил=) Я забыл что админам плевать на то, что мы пишем на форуме=))) :wink:
Нупень нупню рознь о_О
0
комманчо
1 Августа 2010 20:21:11 #14
Массажист
ха-ха-ха
паря
ты меня насмешил,чес слово,ты кого пиаришь тут?)))
свою академию?)))
или все-таки омегу?)))
так омега в твоем почитании не нуждается))))
попкорн.......
кому б чего загнать...да подороже
0
комманчо
1 Августа 2010 20:22:35 #15
чес слово,одна советница из клана вызывает уважение)))))
кому б чего загнать...да подороже
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 20:23:39 #16
маги как обычно лол) :twisted:
А Асхар араратом нам угрожал, шо он нас запалачит :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
- ДАКОТА - [9]  1 Августа 2010 20:23:55 #17
Эффекты Demona Потеря души 1ч 48мин :confused:
0
комманчо
1 Августа 2010 20:26:12 #18
Прелестная Фея
а почему лол?)))
кому б чего загнать...да подороже
0
комманчо
1 Августа 2010 20:26:53 #19
- ДАКОТА -
ну эт бывает)))не каждый день с омегой в инстах))))
кому б чего загнать...да подороже
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.