Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рассудите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

рассудите

Челси рулит [4] 
0
3 Августа 2010 00:29:55
соклан говорит что на старших уровнях без доблести можно жить легко и припеваючи, я говорю что нет


мои доводы:
с доблестью:
масс травля, более сильный шмот, более сильные руны, маунты(ну они с рпр), пояс героя

его доводы:
травля фигня, пояс можно заменить перевязью или поясом титана(котоых в игре не так уж и много), шмот купить за шамхаты(ой не знает он цен на синие магические вещи :DD )

ПРосьба отнестись серьезно к этому вопросу, и высказать ваши мнения :rolleyes:
0
Puakaka [9]  3 Августа 2010 00:31:10 #1
Вывод:
МЮ рулит :lol:
хочу суп
0
НоСоРоЖеК [5]  3 Августа 2010 00:31:19 #2
соклан твой прав :exclaim:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Летучая Мышка [3]  3 Августа 2010 00:31:37 #3
Челси рулит
смотря что чел от игры вообще хочет
0
Gizmer IV [6]  3 Августа 2010 00:32:19 #4
моё мнение главное баланс доблы и репутаций, надо быть разностороним и доблу качать и ботов пиннать
Все умрут, а я останусь
0
Челси рулит [4]  3 Августа 2010 00:34:45 #5
Gizmer IV
Летучая Мышка
НоСоРоЖеК

мой соклан заявляет что пользы от долести нету, и что все можно компенсировать
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Августа 2010 00:35:36 #6
Челси рулит
вот ты ее покачай.пусть потом соклан локти грызет,что о ней не думал)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Руна [11]  3 Августа 2010 00:36:34 #7
Челси рулит
пуританин вон компенсирует толщиной жирового слоя :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Челси рулит [4]  3 Августа 2010 00:37:26 #8
и еще говорит, что доблесть без больших вложений качать не реально
0
ЛИСник_ [5]  3 Августа 2010 00:38:12 #9
Если есть деньги на доблесть, почему нет? Это не только дополнительные плюшки, но и более разнообразный игровой процес. Если денег нету об чем разговор?
0
Челси рулит [4]  3 Августа 2010 00:38:41 #10
--КаЗнЬ--
в таком шмоте не покачаешь особоенно то)) и плюс я хочу быстрее на магические уровни)) максимум сейчас возьму чемпа-мастера уровня до 10, а там понемногу буду качать)))
0
WrathfulFire [4]  3 Августа 2010 00:45:27 #11
Челси рулит писал(а):
--КаЗнЬ--
в таком шмоте не покачаешь особоенно то)) и плюс я хочу быстрее на магические уровни)) максимум сейчас возьму чемпа-мастера уровня до 10, а там понемногу буду качать)))

Взять чемпа и взять мастера абсолютно разные вещи)
0
Челси рулит [4]  3 Августа 2010 00:45:33 #12
ап, пишите люди!)
0
_Чемпионка_о_О [6]  3 Августа 2010 00:46:51 #13
Челси рулит
на 4 уровне Звание Солдат + в таком шмоте не думаю што ты чемпа возьмеш... :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  3 Августа 2010 00:47:44 #14
Челси рулит
1. Ап наказуем.
2. Обратись к Зарагон.

_Чемпионка_о_О
Ну почему? Пример махаббатки заразителен. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_ХАН БУГАЙ_ [4]  3 Августа 2010 00:48:17 #15
Приэтом он собирается одеться на радуге, кокраз пока оденешься уже в талары ходить пора
0
Tailer1 [8]  3 Августа 2010 00:48:21 #16
Челси рулит
:lol: Бойца возьми и оденся,
максимум сейчас возьму чемпа-мастера уровня до 10

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Чемпионка_о_О [6]  3 Августа 2010 00:49:26 #17
Dura-Lex
:eek: такого терпения нету ниукого как у махамбат! :exclaim: :cool:
0
Гость
3 Августа 2010 00:49:50 #18
если упор на ботобойство то добла не принципиальна.
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 00:51:24 #19
Челси рулит писал(а):
соклан говорит что на старших уровнях без доблести можно жить легко и припеваючи, я говорю что нет


мои доводы:
с доблестью:
масс травля, более сильный шмот, более сильные руны, маунты(ну они с рпр), пояс героя

его доводы:
травля фигня, пояс можно заменить перевязью или поясом титана(котоых в игре не так уж и много), шмот купить за шамхаты(ой не знает он цен на синие магические вещи :DD )

ПРосьба отнестись серьезно к этому вопросу, и высказать ваши мнения :rolleyes:

доблесть очень дорого стоит

по мне - можно получить элиту и остановиться и играть в своё удовольствие
иногда ПБ иногда мобов или ресурсы или квесты
главное иметь поясаа элитника , так как без 8 слотов наа 7+ уже трудно жить
мас травли и одежда и много чего другого не особо то и нужно)
всё зависит от финансов и от целей игры
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.