Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рассудите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

рассудите

Челси рулит [4] 
0
3 Августа 2010 00:29:55
соклан говорит что на старших уровнях без доблести можно жить легко и припеваючи, я говорю что нет


мои доводы:
с доблестью:
масс травля, более сильный шмот, более сильные руны, маунты(ну они с рпр), пояс героя

его доводы:
травля фигня, пояс можно заменить перевязью или поясом титана(котоых в игре не так уж и много), шмот купить за шамхаты(ой не знает он цен на синие магические вещи :DD )

ПРосьба отнестись серьезно к этому вопросу, и высказать ваши мнения :rolleyes:
0
Перец0 [8]  3 Августа 2010 07:05:02 #58
Сделай все подвиги, и возьми хотябы элиту. Если сейчас подвиги не закроешь - потом жалеть будешь, т.к. чем дальше, тем тяжелее тебе будет закрыть подвиги
0
--Preva101--
3 Августа 2010 07:11:58 #59
Челси рулит
до +11 неплохо бы получить чемпа, точна учитесь у махабат :wink:
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 07:51:49 #60
Соклан прав, жить легко и припеваючи. Никаких расходов, очередей, всего такого. Знай коси себе травку, да и крофов пинать, благодать.
А так на 1 пояс 30 голдов и ремонт 3 голда. Вот и вся "типаненубам" доблесть с этого. :rolleyes:
0
INNESSA [9]  3 Августа 2010 10:35:26 #61
Челси рулит писал(а):
шмот купить за шамхаты(ой не знает он цен на синие магические вещи :DD )

а ты прикинь скока вкинуть надо бабла чтоб прокачаться до арсенального магического шмота! вот и выйдет тебе та же самая сумма :lol:
0
Зарагон [11]  3 Августа 2010 10:40:23 #62
INNESSA
больше :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
INNESSA [9]  3 Августа 2010 10:41:34 #63
Зарагон
больше денег потратишь на доблу прокачать )
0
Vikki85 [7]  3 Августа 2010 10:45:05 #64
доблесть-зло :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
_Грумвол_ [4]  3 Августа 2010 12:22:03 #65
думаю что доблесть лучше :redface:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
_Lady In Dreams_ [12]  3 Августа 2010 12:29:43 #66
Ну 11 лвл да без доблести мобов бить можно =) на 12 уже бои начинают идти в среднем в ноль , вот 13 лвл , лютиков с призывом с 8 слотами не очень то и удобно бить , если кто-то влазиет надо сливаться , так же с магами их немного попроще но их меньше , без массовой травли в крепостьь не походишь , а без синей одежды мобов бить очень сложно становиться , копить на крепостную синь? бред полный 1800 топор 1200 кольча 1200 ботинки , как то сложно представить что на ботах такое набить можно , так же если ставить руну на проницание ботов становится бить в разы легче , у а если на плато и без звания то просто мясо . А потом ну достигнул ты кряхтя до 15 лвл , а дальше? всёравно приходится качать доблесть только стоит это в 3 раза дороже и в 5 раз сложней ) Главное направление то игр это доблесть и надо её качать с самого начала
0
-abracadabra- [9]  3 Августа 2010 12:34:10 #67
Челси рулит

арену и подвиги с пещерами закрой пока на 4м а дальше будешь думать надо или не надо оно тебе, если только ради плюшек которые добла дает то не стоит конечно и синие магические вещи стоят не дорого а возможно и дешевле чем добла в талах, а вот подвиги закрыть если решишь таки качать доблу будет куууудаааа сложнее
0
Excorsist [12]  3 Августа 2010 12:37:21 #68
Копите до 11 лвл много денег с мобаф и качайтесь в залах до талого :eek:
Dead and gone.
0
--fInE--
3 Августа 2010 12:50:35 #69
:eek:
0
HD1-1-1
3 Августа 2010 12:51:36 #70
:confused: имею на руках комплект скорпиона, без кольчуги.
до элиты 30К. :wink: :cool:
0
Fridlok [10]  3 Августа 2010 12:51:54 #71
главно играть в удовольствие себе и все
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Ливерпуль- [5]  3 Августа 2010 13:02:30 #72
Excorsist

Хто такой талый? :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Штенцель
3 Августа 2010 13:06:33 #73
Элиту взял и жить можно)))
Фигня война, главное маневры!
0
Фокся [11]  3 Августа 2010 13:16:00 #74
брилиант
ага в зелени до 12 докачались и как не придешь туда рыпку половить так сразу нытье в приват "помоги" :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
von ROMEL [12]  3 Августа 2010 13:22:58 #75
Челси рулит
нафик добла не нужна...она для тупых и богатых... будеш 12лв всех и так будеш пинать...
0
Irlindo [9]  3 Августа 2010 13:29:16 #76
:rolleyes: каждому свое и на выбор!!
:cool: а лучше на рыбалку езжайте :exclaim:
а я питона нашол О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.