Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > рассудите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

рассудите

Челси рулит [4] 
0
3 Августа 2010 00:29:55
соклан говорит что на старших уровнях без доблести можно жить легко и припеваючи, я говорю что нет


мои доводы:
с доблестью:
масс травля, более сильный шмот, более сильные руны, маунты(ну они с рпр), пояс героя

его доводы:
травля фигня, пояс можно заменить перевязью или поясом титана(котоых в игре не так уж и много), шмот купить за шамхаты(ой не знает он цен на синие магические вещи :DD )

ПРосьба отнестись серьезно к этому вопросу, и высказать ваши мнения :rolleyes:
0
-WildCat- [4]  3 Августа 2010 13:37:50 #77
Челси рулит
Тем кому финансы не позволяют качать доблесть,обычно еще не позволяют купить синий шахматный шмот.
А если есть финансы для шах. шмота то доблу качать реально.Долго и нудно,НО арсенальный шмот лучше и дешевле - это раз.
Если качать рпр то можно купить всякие "штучки" - к примеру элики - это два.

Ну а если не особо хочется доблу качать до можно до чемпа,или по крайней мере элитника качатся.
И в зеленом шмоте - лучше качать репу злых/добрых и к 11+ сделать красную медаль.
0
Массажист [5]  3 Августа 2010 18:00:39 #78
Сейчас ввели клановую доблу, скоро знамя введут, которое скорее всего будет иметь параметры привязанные к доблести клана... Кто теперь скажет что доблесть в лес? И каким чертожным шмотом вы замените доблесть клана интересно?
0
Borr [12]  3 Августа 2010 19:25:00 #79
Массажист писал(а):
Сейчас ввели клановую доблу, скоро знамя введут, которое скорее всего будет иметь параметры привязанные к доблести клана... Кто теперь скажет что доблесть в лес? И каким чертожным шмотом вы замените доблесть клана интересно?


оно вроде только на вб) дак причем тут мобы? :rolleyes:
0
Xvostik [4]  3 Августа 2010 19:37:46 #80
тоже интересусь этим вопросом... все свелось к одному... смотря что очешь делать в игре...
0
INNESSA [9]  3 Августа 2010 19:45:33 #81
-WildCat-
и чем дешевле арсеналка ? скоко ты потратишь бабла чтоб дойти до нужного звания и купить арсеналку !!! незабывай доблу качать надо вместе с другими репутациями... добро,зло и тому подобное ! с одним токо званием ты нечего несможешь сделать, обязательно нужна еще другая репутация...а эли арсенальные заменяют эли хаоса,немертвенные. да и можно качнуть медаль подземников без доблы. кто недает Вам купить раз в неделю угля и сдать на репу ?!
0
Массажист [5]  3 Августа 2010 19:45:50 #82
Borr захват замка разве неактуален? Там сплошные мобы вроде )
0
Borr [12]  3 Августа 2010 20:22:42 #83
Массажист писал(а):
Borr захват замка разве неактуален? Там сплошные мобы вроде )


знамя пашет только в ВБ )) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.