соклан говорит что на старших уровнях без доблести можно жить легко и припеваючи, я говорю что нет
мои доводы:
с доблестью:
масс травля, более сильный шмот, более сильные руны, маунты(ну они с рпр), пояс героя
его доводы:
травля фигня, пояс можно заменить перевязью или поясом титана(котоых в игре не так уж и много), шмот купить за шамхаты(ой не знает он цен на синие магические вещи :DD )
ПРосьба отнестись серьезно к этому вопросу, и высказать ваши мнения