Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

подскажите

--TiGrey-- [7] 
0
3 Августа 2010 17:04:46
Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)
Маленький флудо-бельчонок.
0
--Preva101--
3 Августа 2010 17:07:00 #1
подарки фин качем неявляются, но толку от них особого нет :rolleyes:
One wet - one dry
0
Fluegel [10]  3 Августа 2010 17:08:17 #2
первым делом - выбрать правильно, чьим реффералом ты будешь
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Wallace
3 Августа 2010 17:08:48 #3
--TiGrey--
Дари что хочеш но не все одному)))Мало ли что)))
0
ShagaL [8]  3 Августа 2010 17:09:36 #4
Fluegel
:lol:
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:11:44 #5
ShagaL
Страж, ну ка отвечай =) :eek:
Маленький флудо-бельчонок.
0
_neighbour_
3 Августа 2010 17:13:52 #6
Fluegel писал(а):
первым делом - выбрать правильно, чьим реффералом ты будешь

лесным нупом он будет)) :rolleyes: :wink:
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:19:40 #7
Подскажитеее :cry: :evil:
Маленький флудо-бельчонок.
0
Wallace
3 Августа 2010 17:20:44 #8
--TiGrey--
Пошли мне один подарок и дело с концом))))
0
--Preva101--
3 Августа 2010 17:22:16 #9
--TiGrey--
нинадо тебе нового перса, тебе сказка подарок подарила значит все ок будет :wink:
One wet - one dry
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:23:24 #10
да ну вас =( на прайме сразу по делу отвечают, а тут постебутся и не ответят
Маленький флудо-бельчонок.
0
Machinist
3 Августа 2010 17:26:01 #11
--TiGrey--
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе, приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
0
просто Крабан [10]  3 Августа 2010 17:27:12 #12
"если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)"

--Preva101--
подарки фин качем неявляются, но толку от них особого нет :eek:
как грицца,"не уверен - не обгоняй"

Афтар, внимательно читаем) много думаем) если не лень конечно) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=71306&f=23
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
d_lalov [8]  3 Августа 2010 17:27:41 #13
:eek:
0
--Preva101--
3 Августа 2010 17:28:30 #14
Machinist
какаято несрастуха получается, ну это же глупо, т.е. он неможет все что заработал потратить на подарки, пусть даже обычные а не с ярмарки...
One wet - one dry
0
-Восставшая- [5]  3 Августа 2010 17:29:12 #15
хатю падарку :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Machinist
3 Августа 2010 17:29:30 #16
РИМ
круть, можно мультом надолбить 2000 золота, а потом основному персу на все деньги ярморочные подарки подарить :razz:
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:33:15 #17
РИМ
А вы сами не могли бы сказать точно, считается ли дарение на все деньги купленых подарков с ярмарки финкачем
Маленький флудо-бельчонок.
0
-Восставшая- [5]  3 Августа 2010 17:33:56 #18
--TiGrey--
является..
:rolleyes:
я уже догадываюсь кто друг :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
хКОСТОЛОМх [10]  3 Августа 2010 17:35:19 #19
--TiGrey--
и про меня незабудь с подарками))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.