Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

подскажите

--TiGrey-- [7] 
0
3 Августа 2010 17:04:46
Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Летучая Мышка [3]  3 Августа 2010 18:13:45 #39
--TiGrey--
стражи точно не ответят) не в их интересах это
0
просто Крабан [10]  3 Августа 2010 18:21:07 #40
Летучая Мышка
Если лениво прочитать полстранички текста с правилами то нужно нанимать репетитора и оплачивать его работу отдельно)
ЗЫ: репетиторством не занимаюсь, эм ну разе что, хотя нет, даже за эм..., нет, точно не занимаюсь :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Летучая Мышка [3]  3 Августа 2010 18:22:49 #41
РИМ
там написано, но Вас спрашивают про то, чего там нет, а Вам влом или запретили отвечать..
было такое проходили
0
фрозер [12]  3 Августа 2010 18:29:28 #42
По существу, все ярморочные подарки тянут на ДВП.
Персонаж идущий на ПСЖ не может быть голым, на нем должны осталься все аповые деньги, денежный эквивалент выпавшего дропа.

п.с. Учитесь задавать вопросы в разделах, в которых работают Стражи, но для начала прочтите хотя бы бегло правила и уже ответы на вопросы.
Ушел в реал.
0
просто Крабан [10]  3 Августа 2010 18:29:52 #43
Летучая Мышка
Афтар пишет: """Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)"""

РИМ пишет : Афтар, внимательно читаем) много думаем) если не лень конечно) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=71306&;f=23

Мышка пишет: «там написано, но Вас спрашивают про то, чего там нет»


РИМ идеть по ссылке, открывает лупеги и находит: Это момент времени, когда персонаж перестает «играть» и начинает методично «сливать» (передавать безвозмездно или по заниженой цене) вещи. Дальше ему становится влом и он больше не хочет цитировать.

Летучая Мышка Когда мне нужно узнать который час, я смотрю на часы, а не бегаю по улице "форуму" и не спрашиваю, а скажите который час, мне прост лениво глянуть на руку..

ЗЫ: все сказал, топ надоел, ушель...
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 18:30:46 #44
Беспредел... Стражи ржут и не отвечают, толком ничего не понял. Куплю 2 подругам подарки вечные с ярмарки какие выберут и фиг с этим
Маленький флудо-бельчонок.
0
-Восставшая- [5]  3 Августа 2010 18:34:10 #45
--TiGrey--
тебе уже разжевали все , осталось проглотить..но и этого тебе влом делать, я валяюсь с тебя ..



:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-zayka- [10]  3 Августа 2010 18:36:57 #46
--TiGrey-- писал(а):
Беспредел... Стражи ржут и не отвечают, толком ничего не понял. Куплю 2 подругам подарки вечные с ярмарки какие выберут и фиг с этим


подарки - не являются двп , если не имеют ценности..
то есть простые подарки и красные подарки - дарить можно .
подарки за 5 и 15 з в которых лежит какое то имущество ( эли, бту и др) считаются дпв , поэтому не подставляй друзей.
знаю это с прайма , мне так ответил страж :rolleyes:
думаю у тебя немало друзей , подари простых подарков им всем , или красные подарки лучшим друганам и не парься.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 18:37:35 #47
РИМфрозер

Пока писал пост, вы ответили. Последний фопрос,


Если я куплю на почти все деньги 2-3 ярмарочных подара в инфу вечнфх ( например http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=345357124) и подарю разным людям, это будет считаться фин качем? Просто ответте даили нет, подарки е несут выгоды кроме красоты инфы.
Маленький флудо-бельчонок.
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 18:42:11 #48
-zayka-
Пришла тётя Зайка и всё объяснила подробно =) Зай, спасибо, 1 красный подарок достанётся тебе =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
-zayka- [10]  3 Августа 2010 18:43:57 #49
:eek:
недавно случай был :
сижу я знач в очереди на арену , решила побить бота верка ж горит и благи :rolleyes:
тут в приват прилетает сообщение:
- помоги добить моба .
я :
- сори , я на аренку стою извини , сюдаха пришла .
потом смотрю бой , а там чуть добить - влетаю , добила :rolleyes:
получаю спасибо и иду на арену .
через пару мин прилетает подарок красный :eek: заец в шоке. :wink:

вывод : помогать в боях прибыльно :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
хКОСТОЛОМх [10]  3 Августа 2010 18:49:51 #50
--TiGrey--
двум подругам и одному другу))


P.S. я на себя намекаю))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 18:54:41 #51
хКОСТОЛОМх
дау меня трындец, нужно 3 девушкам и 1-2 парням отослать
Маленький флудо-бельчонок.
0
хКОСТОЛОМх [10]  3 Августа 2010 18:56:49 #52
--TiGrey--
я первый застолбил)..ну или второй..а может третий...ну наверн третий точно))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 18:58:40 #53
-zayka-
Заис, а Заис, как там у вас, в магмарии? Может к вам свалить? Зайке реферала качнуть =) Мну же будет играть по тактике Зарагона (5 месяцев персу, 11 уровень), качнёт за 7 месяцев 12 и Заис будет на мишке гонять
Маленький флудо-бельчонок.
0
-zayka- [10]  3 Августа 2010 19:15:08 #54
--TiGrey-- писал(а):
-zayka-
Заис, а Заис, как там у вас, в магмарии? Может к вам свалить? Зайке реферала качнуть =) Мну же будет играть по тактике Зарагона (5 месяцев персу, 11 уровень), качнёт за 7 месяцев 12 и Заис будет на мишке гонять


:eek: качнешь 12 ур , а потом чу ? бросишь играть или женисси на зайке? :lol:

:rolleyes: качнуть зайке реферала конечно заманчиво :cool: я не протифф :razz:
главное второго перса назови правильно - чтоб ник не исчез , например :
тигрей или -TiGrey- 2 :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 19:20:57 #55
-zayka-
женисся на тебе звучит заманчиво :cool:
Маленький флудо-бельчонок.
0
Heavylift [7]  3 Августа 2010 19:22:18 #56
--TiGrey--, прЫхади...
:twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Марта_
3 Августа 2010 19:33:43 #57
--TiGrey--
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=3511&+f=6
Про подарки: все подарки имеют тип Подарки и кнопку "подарить", вещи нельзя дарить, их можно только передать.
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.