|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--TiGrey-- [7]
|
|
|
|
3 Августа 2010 17:04:46
|
|
|
Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Летучая Мышка [3]
|
3 Августа 2010 18:13:45
#39
|
|
|
|
--TiGrey--
стражи точно не ответят) не в их интересах это
|
|
|
просто Крабан [10]
|
3 Августа 2010 18:21:07
#40
|
|
|
Летучая Мышка
Если лениво прочитать полстранички текста с правилами то нужно нанимать репетитора и оплачивать его работу отдельно)
ЗЫ: репетиторством не занимаюсь, эм ну разе что, хотя нет, даже за эм..., нет, точно не занимаюсь
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Летучая Мышка [3]
|
3 Августа 2010 18:22:49
#41
|
|
|
|
РИМ
там написано, но Вас спрашивают про то, чего там нет, а Вам влом или запретили отвечать..
было такое проходили
|
|
|
фрозер [12]
|
3 Августа 2010 18:29:28
#42
|
|
|
|
По существу, все ярморочные подарки тянут на ДВП.
Персонаж идущий на ПСЖ не может быть голым, на нем должны осталься все аповые деньги, денежный эквивалент выпавшего дропа.
п.с. Учитесь задавать вопросы в разделах, в которых работают Стражи, но для начала прочтите хотя бы бегло правила и уже ответы на вопросы.
Ушел в реал.
|
|
|
просто Крабан [10]
|
3 Августа 2010 18:29:52
#43
|
|
|
Летучая Мышка
Афтар пишет: """Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)"""
РИМ пишет : Афтар, внимательно читаем) много думаем) если не лень конечно) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=71306&;f=23
Мышка пишет: «там написано, но Вас спрашивают про то, чего там нет»
РИМ идеть по ссылке, открывает лупеги и находит: Это момент времени, когда персонаж перестает «играть» и начинает методично «сливать» (передавать безвозмездно или по заниженой цене) вещи. Дальше ему становится влом и он больше не хочет цитировать.
Летучая Мышка Когда мне нужно узнать который час, я смотрю на часы, а не бегаю по улице "форуму" и не спрашиваю, а скажите который час, мне прост лениво глянуть на руку..
ЗЫ: все сказал, топ надоел, ушель...
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 18:30:46
#44
|
|
|
|
Беспредел... Стражи ржут и не отвечают, толком ничего не понял. Куплю 2 подругам подарки вечные с ярмарки какие выберут и фиг с этим
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
3 Августа 2010 18:34:10
#45
|
|
|
--TiGrey--
тебе уже разжевали все , осталось проглотить..но и этого тебе влом делать, я валяюсь с тебя ..
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
-zayka- [10]
|
3 Августа 2010 18:36:57
#46
|
|
|
--TiGrey-- писал(а): Беспредел... Стражи ржут и не отвечают, толком ничего не понял. Куплю 2 подругам подарки вечные с ярмарки какие выберут и фиг с этим
подарки - не являются двп , если не имеют ценности..
то есть простые подарки и красные подарки - дарить можно .
подарки за 5 и 15 з в которых лежит какое то имущество ( эли, бту и др) считаются дпв , поэтому не подставляй друзей.
знаю это с прайма , мне так ответил страж
думаю у тебя немало друзей , подари простых подарков им всем , или красные подарки лучшим друганам и не парься.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 18:37:35
#47
|
|
|
РИМфрозер
Пока писал пост, вы ответили. Последний фопрос,
Если я куплю на почти все деньги 2-3 ярмарочных подара в инфу вечнфх ( например http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=345357124) и подарю разным людям, это будет считаться фин качем? Просто ответте даили нет, подарки е несут выгоды кроме красоты инфы.
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 18:42:11
#48
|
|
|
|
-zayka-
Пришла тётя Зайка и всё объяснила подробно =) Зай, спасибо, 1 красный подарок достанётся тебе =)
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
-zayka- [10]
|
3 Августа 2010 18:43:57
#49
|
|
|
недавно случай был :
сижу я знач в очереди на арену , решила побить бота верка ж горит и благи
тут в приват прилетает сообщение:
- помоги добить моба .
я :
- сори , я на аренку стою извини , сюдаха пришла .
потом смотрю бой , а там чуть добить - влетаю , добила
получаю спасибо и иду на арену .
через пару мин прилетает подарок красный  заец в шоке.
вывод : помогать в боях прибыльно
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
3 Августа 2010 18:49:51
#50
|
|
|
|
--TiGrey--
двум подругам и одному другу))
P.S. я на себя намекаю))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 18:54:41
#51
|
|
|
|
хКОСТОЛОМх
дау меня трындец, нужно 3 девушкам и 1-2 парням отослать
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
3 Августа 2010 18:56:49
#52
|
|
|
|
--TiGrey--
я первый застолбил)..ну или второй..а может третий...ну наверн третий точно))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 18:58:40
#53
|
|
|
|
-zayka-
Заис, а Заис, как там у вас, в магмарии? Может к вам свалить? Зайке реферала качнуть =) Мну же будет играть по тактике Зарагона (5 месяцев персу, 11 уровень), качнёт за 7 месяцев 12 и Заис будет на мишке гонять
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
-zayka- [10]
|
3 Августа 2010 19:15:08
#54
|
|
|
--TiGrey-- писал(а): -zayka-
Заис, а Заис, как там у вас, в магмарии? Может к вам свалить? Зайке реферала качнуть =) Мну же будет играть по тактике Зарагона (5 месяцев персу, 11 уровень), качнёт за 7 месяцев 12 и Заис будет на мишке гонять
 качнешь 12 ур , а потом чу ? бросишь играть или женисси на зайке?
 качнуть зайке реферала конечно заманчиво  я не протифф 
главное второго перса назови правильно - чтоб ник не исчез , например :
тигрей или -TiGrey- 2
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 19:20:57
#55
|
|
|
-zayka-
женисся на тебе звучит заманчиво
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Heavylift [7]
|
3 Августа 2010 19:22:18
#56
|
|
|
--TiGrey--, прЫхади...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
_Марта_
|
3 Августа 2010 19:33:43
#57
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|