--TiGrey--
я незнаю что как у тебя с финансами
просто совет
не буди лихо пока оно тихо(с)
тебе то без разницы что как , а вот кому подарил - посадют вдруг
зачем тебе всё это? удаляй перса пусть он сденьгами и умрёт - делай нового и с него дари кому хочешь и что хочешь...
вот геморой нашёл - кстати мне ничего не дари - выкину сразу через стражей
нехочу фин прокачку получить