Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

подскажите

--TiGrey-- [7] 
0
3 Августа 2010 17:04:46
Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Ниггатив [3]  3 Августа 2010 19:34:37 #58
_Марта_ писал(а):
--TiGrey--
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=3511& f=6
Про подарки: все подарки имеют тип Подарки и кнопку "подарить", вещи нельзя дарить, их можно только передать.

А подарки с вещами?
0
фрозер [12]  3 Августа 2010 20:13:22 #59
Персонаж РИМфрозер не найден!
Ушел в реал.
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 20:15:14 #60
фрозер
Ща вас с Римом спарю на уровне днк и будет такой перс
Маленький флудо-бельчонок.
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 20:18:11 #61
Мичурин в дваре тоже не найден)
0
Vikki85 [7]  3 Августа 2010 20:29:54 #62
моим рефералом приходите)у мну неть*плакает* :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 20:35:21 #63
Vikki85
а чу за это будет мну?
Маленький флудо-бельчонок.
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 20:38:08 #64
не шути и плакать не будешь

ПыСы кстати возьми всё подари хомякам врагам или фиг знает кому)) посадют и твое старого перса что тебе до лампочки и также посадют кому дарил)))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 20:40:44 #65
--Птах-- писал(а):
--TiGrey--
Считать нужно для каждого конкретного "разного людя". Подари 2ке в коже подарок за 5 з - и ответ на вопрос прилетит сам :biggrin:

не поняла ? счего это вдруг? я пару дней назад подарила двойке 2 зю
и какая это прокачка? этот перс умерал я пару свитков на нём смогла сделать - для меня 2зю не 50 процентов ценностей
а у него вродь тоже , да и неважно хоть и меди у него нету
дарить я же имею право и вроде не запрещено правилами!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 20:42:25 #66
Только что отписали мне в приват, что вечные красные подарки считаются финкачем, это так?
Маленький флудо-бельчонок.
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 20:43:43 #67
--TiGrey--
да - ониже огого стоят)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 20:43:55 #68
да.
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 20:47:50 #69
ведъма
так из них ведь нельзя получить мат ценность
Маленький флудо-бельчонок.
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 20:49:54 #70
--TiGrey--
красные подарки котируються на рынке
разве ты не знал?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 20:51:01 #71
ведъма
нет
Маленький флудо-бельчонок.
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 20:51:59 #72
ведъма
Тогда 2 подарка куплю меньше чем на 50% и нормально
Маленький флудо-бельчонок.
0
Mega Volt [4]  3 Августа 2010 20:53:02 #73
Опа на дворе лето, а тут дед Мороз завёлся :surprised: .Отберут подарки и будешь звонить чтоб олени с Лапландии выслали денег на обратный билет :rolleyes:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 20:56:45 #74
Mega Volt
:lol:
Маленький флудо-бельчонок.
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 20:57:40 #75
--TiGrey--
я незнаю что как у тебя с финансами
просто совет
не буди лихо пока оно тихо(с)
тебе то без разницы что как , а вот кому подарил - посадют вдруг

зачем тебе всё это? удаляй перса пусть он сденьгами и умрёт - делай нового и с него дари кому хочешь и что хочешь...
вот геморой нашёл - кстати мне ничего не дари - выкину сразу через стражей
нехочу фин прокачку получить :evil:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 20:59:46 #76
окажеться в подарке шапка МО , а она стоит в районе 200зю
а у тя 50зю

кому подарил - тот сразу идёт в тюрьму ... рисковано это всё
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.