Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

подскажите

--TiGrey-- [7] 
0
3 Августа 2010 17:04:46
Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Machinist
3 Августа 2010 17:35:47 #20
--TiGrey--
:lol: ну и мне подарочек))
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:37:45 #21
хКОСТОЛОМх
Про тебя точно не забуду, брат =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:38:11 #22
Жду ответа стража
Маленький флудо-бельчонок.
0
Machinist
3 Августа 2010 17:39:04 #23
--TiGrey--
:lol: стражи зависли и не знают что ответить :cool:
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:39:47 #24
Machinist
Как бы сегодня обращался с другим вопросам к стражам, докричался только до 5 или 6
Маленький флудо-бельчонок.
0
Массажист [5]  3 Августа 2010 17:40:15 #25
А если на все деньги подарков подарить какому-нибудь стражу, стража посадят за финкач?
0
Shikamaru25 [7]  3 Августа 2010 17:40:16 #26
--TiGrey--
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=Shikamaru25
регайся по этой ссылке и будет тебе порча :eek: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--Preva101--
3 Августа 2010 17:41:11 #27
--TiGrey--
5-6 хороший результат учитывая что досихпор некинули проклю )) стражи они такие :rolleyes:
One wet - one dry
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:45:59 #28
:rolleyes:
Маленький флудо-бельчонок.
0
Shikamaru25 [7]  3 Августа 2010 17:49:24 #29
--TiGrey--
регайся, не пожалеешь :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--Птах-- [4]  3 Августа 2010 17:50:07 #30
Тема уже обсуждалась. Обычные подарки - не прокачка. Подарки, с которых можно получить вещь, имеющую игровую ценность (элик, шмот МО и т.д.) = безвозмездная передача. Натикает такой безвозмездной передачи на 50 % - финпрокачка.
Одно только стражи в прошлых аналогичных темах оставили без ответа - расчет осуществляется по цене подарка или по цене вещи из него. Подозреваю, что первое, но не уверен.
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:53:24 #31
А если я куплю подарков 12 штук и подарю людям разным по 1 или 2, а может и 3 подарка, то это будет фин кач?
Маленький флудо-бельчонок.
0
Machinist
3 Августа 2010 17:55:39 #32
:rolleyes:
0
--Птах-- [4]  3 Августа 2010 17:56:27 #33
--TiGrey--
Считать нужно для каждого конкретного "разного людя". Подари 2ке в коже подарок за 5 з - и ответ на вопрос прилетит сам :biggrin:
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 17:57:55 #34
--Птах--
то есть если я раздам 100% капитала но разным людям, например каждому по 20% от моих денег, то это не считается?
Маленький флудо-бельчонок.
0
--Птах-- [4]  3 Августа 2010 18:02:00 #35
--TiGrey--
Считаетсяя для любого из участников сделки, насколько я понимаю. В прошлом посте я привел пример - допустим, у тебя 100 з, но кожану ты подарил подарок за 5 з - тебе ничего, кожану больше 50 % - финкач.
Ты раздариваешь имущество и деньги - для каждого действия твоя "ценность" уменьшается. И возможно первый подарок для тебя - ничего, 2 %, например, то энный по счету подарок окажется вдруг 50 % (когда твоя "стоимость" снизится до 7 з ) и соответственно - финкач.
0
фрозер [12]  3 Августа 2010 18:05:54 #36
(ОЙ) куда это я попал, обычно я сюда не захожу.
Этоже не Раздел Стражей людей. А точне нет, тогда я пошел к себе.
Это раздел флудеров, мне тут делать не чего.
Ушел в реал.
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 18:08:28 #37
--Птах--
а могу ли я например, если у меня 100з на 40з куить подарков с эликами и подарить 2-3 людям, на остаток купить 3 подарка простых вечных, которые просто для красоты и подарить им?
Маленький флудо-бельчонок.
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 18:09:59 #38
--Птах--
то есть 40% передать финансами, а 60% просто подарком в инфу
Маленький флудо-бельчонок.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.