|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--TiGrey-- [7]
|
|
|
|
3 Августа 2010 17:04:46
|
|
|
Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Machinist
|
3 Августа 2010 17:35:47
#20
|
|
|
--TiGrey--
 ну и мне подарочек))
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:37:45
#21
|
|
|
|
хКОСТОЛОМх
Про тебя точно не забуду, брат =)
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:38:11
#22
|
|
|
|
Жду ответа стража
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Machinist
|
3 Августа 2010 17:39:04
#23
|
|
|
--TiGrey--
 стражи зависли и не знают что ответить
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:39:47
#24
|
|
|
|
Machinist
Как бы сегодня обращался с другим вопросам к стражам, докричался только до 5 или 6
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Массажист [5]
|
3 Августа 2010 17:40:15
#25
|
|
|
|
А если на все деньги подарков подарить какому-нибудь стражу, стража посадят за финкач?
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
3 Августа 2010 17:40:16
#26
|
|
|
--Preva101--
|
3 Августа 2010 17:41:11
#27
|
|
|
--TiGrey--
5-6 хороший результат учитывая что досихпор некинули проклю )) стражи они такие
One wet - one dry
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:45:59
#28
|
|
|
|
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
3 Августа 2010 17:49:24
#29
|
|
|
--TiGrey--
регайся, не пожалеешь
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
--Птах-- [4]
|
3 Августа 2010 17:50:07
#30
|
|
|
|
Тема уже обсуждалась. Обычные подарки - не прокачка. Подарки, с которых можно получить вещь, имеющую игровую ценность (элик, шмот МО и т.д.) = безвозмездная передача. Натикает такой безвозмездной передачи на 50 % - финпрокачка.
Одно только стражи в прошлых аналогичных темах оставили без ответа - расчет осуществляется по цене подарка или по цене вещи из него. Подозреваю, что первое, но не уверен.
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:53:24
#31
|
|
|
|
А если я куплю подарков 12 штук и подарю людям разным по 1 или 2, а может и 3 подарка, то это будет фин кач?
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Machinist
|
3 Августа 2010 17:55:39
#32
|
|
|
--Птах-- [4]
|
3 Августа 2010 17:56:27
#33
|
|
|
--TiGrey--
Считать нужно для каждого конкретного "разного людя". Подари 2ке в коже подарок за 5 з - и ответ на вопрос прилетит сам
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:57:55
#34
|
|
|
|
--Птах--
то есть если я раздам 100% капитала но разным людям, например каждому по 20% от моих денег, то это не считается?
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
--Птах-- [4]
|
3 Августа 2010 18:02:00
#35
|
|
|
|
--TiGrey--
Считаетсяя для любого из участников сделки, насколько я понимаю. В прошлом посте я привел пример - допустим, у тебя 100 з, но кожану ты подарил подарок за 5 з - тебе ничего, кожану больше 50 % - финкач.
Ты раздариваешь имущество и деньги - для каждого действия твоя "ценность" уменьшается. И возможно первый подарок для тебя - ничего, 2 %, например, то энный по счету подарок окажется вдруг 50 % (когда твоя "стоимость" снизится до 7 з ) и соответственно - финкач.
|
|
|
фрозер [12]
|
3 Августа 2010 18:05:54
#36
|
|
|
|
(ОЙ) куда это я попал, обычно я сюда не захожу.
Этоже не Раздел Стражей людей. А точне нет, тогда я пошел к себе.
Это раздел флудеров, мне тут делать не чего.
Ушел в реал.
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 18:08:28
#37
|
|
|
|
--Птах--
а могу ли я например, если у меня 100з на 40з куить подарков с эликами и подарить 2-3 людям, на остаток купить 3 подарка простых вечных, которые просто для красоты и подарить им?
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 18:09:59
#38
|
|
|
|
--Птах--
то есть 40% передать финансами, а 60% просто подарком в инфу
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|