|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--TiGrey-- [7]
|
|
|
|
3 Августа 2010 17:04:46
|
|
|
Решил начать нового персонажа. Подскажите, что луччше сделать: купить сундучк или накупить на ярмарке подарков и раздарить друзьям? И вопрос стражам, считается ли фин качем если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
--Preva101--
|
3 Августа 2010 17:07:00
#1
|
|
|
подарки фин качем неявляются, но толку от них особого нет
One wet - one dry
|
|
|
Fluegel [10]
|
3 Августа 2010 17:08:17
#2
|
|
|
|
первым делом - выбрать правильно, чьим реффералом ты будешь
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Wallace
|
3 Августа 2010 17:08:48
#3
|
|
|
|
--TiGrey--
Дари что хочеш но не все одному)))Мало ли что)))
|
|
|
ShagaL [8]
|
3 Августа 2010 17:09:36
#4
|
|
|
Fluegel
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:11:44
#5
|
|
|
ShagaL
Страж, ну ка отвечай =)
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
_neighbour_
|
3 Августа 2010 17:13:52
#6
|
|
|
Fluegel писал(а): первым делом - выбрать правильно, чьим реффералом ты будешь
лесным нупом он будет))
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:19:40
#7
|
|
|
Подскажитеее
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Wallace
|
3 Августа 2010 17:20:44
#8
|
|
|
|
--TiGrey--
Пошли мне один подарок и дело с концом))))
|
|
|
--Preva101--
|
3 Августа 2010 17:22:16
#9
|
|
|
--TiGrey--
нинадо тебе нового перса, тебе сказка подарок подарила значит все ок будет
One wet - one dry
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:23:24
#10
|
|
|
|
да ну вас =( на прайме сразу по делу отвечают, а тут постебутся и не ответят
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Machinist
|
3 Августа 2010 17:26:01
#11
|
|
|
|
--TiGrey--
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе, приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
|
|
|
просто Крабан [10]
|
3 Августа 2010 17:27:12
#12
|
|
|
"если я подарю другу на все деньги подарков ярмарочных (те, из которых элики красные падают)"
--Preva101--
подарки фин качем неявляются, но толку от них особого нет
как грицца,"не уверен - не обгоняй"
Афтар, внимательно читаем) много думаем) если не лень конечно) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=71306&f=23
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
d_lalov [8]
|
3 Августа 2010 17:27:41
#13
|
|
|
--Preva101--
|
3 Августа 2010 17:28:30
#14
|
|
|
|
Machinist
какаято несрастуха получается, ну это же глупо, т.е. он неможет все что заработал потратить на подарки, пусть даже обычные а не с ярмарки...
One wet - one dry
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
3 Августа 2010 17:29:12
#15
|
|
|
хатю падарку
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Machinist
|
3 Августа 2010 17:29:30
#16
|
|
|
РИМ
круть, можно мультом надолбить 2000 золота, а потом основному персу на все деньги ярморочные подарки подарить
|
|
|
--TiGrey-- [7]
|
3 Августа 2010 17:33:15
#17
|
|
|
|
РИМ
А вы сами не могли бы сказать точно, считается ли дарение на все деньги купленых подарков с ярмарки финкачем
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
3 Августа 2010 17:33:56
#18
|
|
|
--TiGrey--
является..

я уже догадываюсь кто друг
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
хКОСТОЛОМх [10]
|
3 Августа 2010 17:35:19
#19
|
|
|
|
--TiGrey--
и про меня незабудь с подарками))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|