Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уголь и все что с ним связано!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Уголь и все что с ним связано!

Эссиорх [4] 
0
4 Августа 2010 13:17:05
Предлагаю сделать месяц август месяцом перемирия между людьми и магмарами в пещерах!

Как часто бывает что попадаеш на групу той или иной расы - и что сидеть на базе 2 часа? Если уже нельзя выиграть то нужно быть милосердными к побежденным и давать им делать руки и капать уголь... Сейчас все пещеры идут по правилу - горе побежденным! - а так нельзя! Я сам подаю пример всем и с этого дня не нападаю на угольщиков!Магмары! если вы встретили меня в пещере, а победа невозможна - знайте вы можете капать уголь! Только все должно быть чесно! например нам победа - а вам чтоб вы не обижались угли которые вы выкопаете! Уголь на ауке стоит больше 60 серых а такие деньги на дороге не валяюстся! Прошу всех кто со мной согласен - пробыть месяц в перемирии! :exclaim:
0
Fridlok [10]  4 Августа 2010 13:18:22 #1
:lol: :lol: :arrow:
позорник угольный
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:20:14 #2
Fridlok
знаеш что? я понимаю конечно у каждого личное мнение - но сидеть на базе 2 часа и ничего не делаь это уже ни хухры мухры!
0
DremeL [6]  4 Августа 2010 13:20:48 #3
:lol: :lol: :lol:
0
-Ассай-
4 Августа 2010 13:21:15 #4
Эссиорх
группой нужно ходить, закидывать таких как вы арсами и спокойно самому копать уголь или руки делать, смотря зачем пришли в инст :mad:
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 13:21:39 #5
Эссиорх
:arrow: :mad: :arrow:
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:22:06 #6
-Ассай-
как будто ты сам никогда не сидел на базе))
0
Принц_ПЕРеросток
4 Августа 2010 13:22:16 #7
вот так доблестничек... :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:22:21 #8
Я ставлю плюсик и не тебе а себе за то что послал тебя в лес.
:arrow:
АнтиХум1111
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
0
-Ассай-
4 Августа 2010 13:24:18 #9
Эссиорх
было пару раз, коглда ходил руки делать и печать забрать, но я никого не просил, что бы меня пустили сделать руки или ещё что, я просто брал арсов, эль скорости и шёл и всё у меня получалось
0
- -holod- -
4 Августа 2010 13:25:57 #10
Эссиорх
:arrow: :mad: :arrow:
0
Прелестная Фея [6]  4 Августа 2010 13:29:00 #11
:arrow: еще может вам туалетной бумаги принести и попу вытереть? арсов накупил и вперед
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:29:28 #12
-Ассай-
ну вот допустим набрал я арсов по полному,моров... иду например в синь капать уголь)) прихожу и опля наменя кидают арса - я кидаю мора - кидают арса -кидаю мора - кидают арса - кидаю мора...и так по 10 с каждой стороны...и что в итог - подписывается воин когда я уже не могу отбиватся и стучит мне по кумполу)) и итог - я сижу на базе с трвмой, моров нет у меня арсами я не справлюсь..только деньги потратил...((
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:30:29 #13
Эссиорх
нуб, перед арсами надо сливатьсами и чтоб тебя ресали. или иметь яд берона. чтоб парочку отбить.
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:30:48 #14
-Ассай-
в итоге я в минусе...
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:32:07 #15
АнтиХум1111 писал(а):
Эссиорх
нуб, перед арсами надо сливатьсами и чтоб тебя ресали. или иметь яд берона. чтоб парочку отбить.

думаеш у каждого столько денег чтоб делать себе ездовуху?
0
Fridlok [10]  4 Августа 2010 13:33:19 #16
:lol: Медвежуть зацени топик
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Ассай-
4 Августа 2010 13:34:15 #17
Эссиорх
:lol: удачи вам во всех ваших начинаниях, но антирекламу вы себе прекрасную сделали :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:34:38 #18
Эссиорх
Ну ездовуху можешь не брать, но выносить арсов без него это глупо, найди себе напарника чтоб он тебя ресал и бейся сам.
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 13:36:21 #19
Fridlok [10]

Медвежуть зацени топик


:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.