Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уголь и все что с ним связано!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Уголь и все что с ним связано!

Эссиорх [4] 
0
4 Августа 2010 13:17:05
Предлагаю сделать месяц август месяцом перемирия между людьми и магмарами в пещерах!

Как часто бывает что попадаеш на групу той или иной расы - и что сидеть на базе 2 часа? Если уже нельзя выиграть то нужно быть милосердными к побежденным и давать им делать руки и капать уголь... Сейчас все пещеры идут по правилу - горе побежденным! - а так нельзя! Я сам подаю пример всем и с этого дня не нападаю на угольщиков!Магмары! если вы встретили меня в пещере, а победа невозможна - знайте вы можете капать уголь! Только все должно быть чесно! например нам победа - а вам чтоб вы не обижались угли которые вы выкопаете! Уголь на ауке стоит больше 60 серых а такие деньги на дороге не валяюстся! Прошу всех кто со мной согласен - пробыть месяц в перемирии! :exclaim:
0
Shikamaru25 [7]  4 Августа 2010 15:43:47 #77
__ШАХТОБОТ
kot00000007
Дозлат
Козявый
__ШАХТОБОТ
Он писал типа всех развел, и просто хотел посмотреть реакцию общественности на это. Вроде на 3 странице :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  4 Августа 2010 15:45:00 #78
Shikamaru25
пусть теперь докажет)) что не верблюд :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  4 Августа 2010 15:47:45 #79
Летучая Мышь-
я и сам не сильно верю) но мне без разницы) я на 7 лвл, он на 4 :wink: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
__ШАХТОБОТ [4]  4 Августа 2010 15:48:02 #80
Летучая Мышь-
Shikamaru25
аха...он почитал что о его писанине наговорили и на попятную пошел
:biggrin: :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-EMERICA- [8]  4 Августа 2010 15:51:46 #81
Эссиорх
выпей йаду любитель халявы, угля те захотелось :mad: :evil: :arrow: :arrow: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Черная-Киска [3]  4 Августа 2010 16:40:19 #82
Лучше умереть в бою, чем принимать подачки +60серы :arrow:
Раньше доблестник - это был не только перс с плюшками арсенальными, а опытный боец, вызывающий уважение.
Теперь с подобной моралью угледоблы, кроме брезгливости ничего не вызывают, смешно смотреть на доблестников не умеющих слоты правильно поставить, про прочее лучше и не говорить все одно не врубитесь.
0
--Preva101--
4 Августа 2010 16:54:08 #83
ссс-сомбо брейкер :eek:
One wet - one dry
0
АнтиБлаго [8]  4 Августа 2010 17:00:00 #84
бредятина полная...полнейшая! Ты бы на войне давал противнику время пообедать, если твоя армия идет в атаку? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Anti-K-vaR [5]  4 Августа 2010 17:29:14 #85
Fridlok писал(а):
:lol: Медвежуть зацени топик

:biggrin: тоже хотел написать)
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
nike85sumy [4]  4 Августа 2010 17:39:35 #86
Прелестная Фея писал(а):
nike85sumy
:biggrin: подрастешь над попробовать как ты по мне будешь хиляцца)) мамонт любого цвета- страшный зверь)) :rolleyes:


невопрос:wink: ...я ж писал зеленій мамонт без обкаста....про себя я ничего неписал :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
nike85sumy [4]  4 Августа 2010 17:41:39 #87
ребят а мне "угольщики" нравятся...даеш им покопать и инст выигран :lol:
и арсы целы и хумы довольны)
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Ливерпуль- [5]  4 Августа 2010 17:48:59 #88
Аааааа! До каких пор это будет продолжаться. Меня скоро от слова "капать" трясти будет. Их что, всех в одной школе один учитель учил? Или все у одного ВЦ списывали, "капатели"? :mad: :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Летучая Мышь- [4]  4 Августа 2010 17:55:36 #89
-Ливерпуль-
ну не все тут как ты, обладатели красной медали
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.