Лучше умереть в бою, чем принимать подачки +60серы
Раньше доблестник - это был не только перс с плюшками арсенальными, а опытный боец, вызывающий уважение.
Теперь с подобной моралью угледоблы, кроме брезгливости ничего не вызывают, смешно смотреть на доблестников не умеющих слоты правильно поставить, про прочее лучше и не говорить все одно не врубитесь.