Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уголь и все что с ним связано!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Уголь и все что с ним связано!

Эссиорх [4] 
0
4 Августа 2010 13:17:05
Предлагаю сделать месяц август месяцом перемирия между людьми и магмарами в пещерах!

Как часто бывает что попадаеш на групу той или иной расы - и что сидеть на базе 2 часа? Если уже нельзя выиграть то нужно быть милосердными к побежденным и давать им делать руки и капать уголь... Сейчас все пещеры идут по правилу - горе побежденным! - а так нельзя! Я сам подаю пример всем и с этого дня не нападаю на угольщиков!Магмары! если вы встретили меня в пещере, а победа невозможна - знайте вы можете капать уголь! Только все должно быть чесно! например нам победа - а вам чтоб вы не обижались угли которые вы выкопаете! Уголь на ауке стоит больше 60 серых а такие деньги на дороге не валяюстся! Прошу всех кто со мной согласен - пробыть месяц в перемирии! :exclaim:
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:38:10 #20
АнтиХум1111
То что про напарника это понятно))
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:39:07 #21
Эссиорх
И все. а без ездового в пещерах тяжело.
0
Гость
4 Августа 2010 13:41:33 #22
:lol:
0
Лопес Джо [5]  4 Августа 2010 13:42:29 #23
:lol:
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:43:56 #24
АнтиХум1111
ездовое это понятие трудное... я подсчитал чтоб сделать себе яда нужно больше 3 месяцов... а это и опыт на заданиях наемников..последний месяц мне приходилось только бится(( Да, я согласен тяжело.. а кому ж не тяжело))...
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:45:20 #25
АнтиХум1111
тоесть я заключил что легче всего брать луана на 5 лвле чем яда на 4 том... :twisted:
0
Shikamaru25 [7]  4 Августа 2010 13:47:43 #26
:eek: таких еще в кланах держат? позор клана и хумляндии :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиХум1111 [4]  4 Августа 2010 13:47:47 #27
Эссиорх
Не знаю, луана на 5-ом тоже не просто взять. Если будшь веркой? То да реально, только верка-это опыт. а значит фиг тебе будет доблесть на 6-ом уровне.
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:49:17 #28
Shikamaru25
так.. а вот тут прошу без оскорблений!!
0
Элессар [5]  4 Августа 2010 13:49:26 #29
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=264956&f=34
после этого топа уже не так смешно)
0
Махно77 [7]  4 Августа 2010 13:49:49 #30
Эссиорх
не позорься, попроси закрыть топ
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
- -holod- -
4 Августа 2010 13:49:58 #31
Эссиорх писал(а):
АнтиХум1111
тоесть я заключил что легче всего брать луана на 5 лвле чем яда на 4 том... :twisted:


Без яда на арене делать нечего... А арену надо делать на 4, дальше будет сложнее, противники будут с ежами 10 лвл...
0
Shikamaru25 [7]  4 Августа 2010 13:50:10 #32
Эссиорх
я не оскорбляю, я всего лишь гвоорю факты. Я же не виноват что ты такой :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Ассай-
4 Августа 2010 13:52:17 #33
Элессар
:lol: мысль просто гениальная в топе
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 13:52:28 #34
Эссиорх Автор, не позорься сам и не позорь расу, попал на тиму, бейся до последнего, по окончании пещер твой рюкзак должен быть чист, как и твоя совесть
:exclaim: Перемирие там :arrow:
Кто здесь?
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:53:19 #35
- -holod- -
вот тут и есть та проблемка - арена нужна на четвертом..(( но я не говорил что я не буду брать яда - я просто говорил что выгоднее держать луана на 5 том чем яда на 4 том)) пока сделаеш наемников крупная сумма опыта набежит))
0
-Ассай-
4 Августа 2010 13:54:27 #36
Эссиорх
если делать с луанщиком - то опыта не так уж и много
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:55:39 #37
зрячий слепец
ну если учесть что мне это говорит владелец ядовитого крионского зорба то это понятно)) :cool: :lol:
0
- -holod- -
4 Августа 2010 13:56:32 #38
Эссиорх писал(а):
- -holod- -
вот тут и есть та проблемка - арена нужна на четвертом..(( но я не говорил что я не буду брать яда - я просто говорил что выгоднее держать луана на 5 том чем яда на 4 том)) пока сделаеш наемников крупная сумма опыта набежит))


:eek: :eek: :eek:
Наемы без опыта делаются с другом. :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.