Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уголь и все что с ним связано!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Уголь и все что с ним связано!

Эссиорх [4] 
0
4 Августа 2010 13:17:05
Предлагаю сделать месяц август месяцом перемирия между людьми и магмарами в пещерах!

Как часто бывает что попадаеш на групу той или иной расы - и что сидеть на базе 2 часа? Если уже нельзя выиграть то нужно быть милосердными к побежденным и давать им делать руки и капать уголь... Сейчас все пещеры идут по правилу - горе побежденным! - а так нельзя! Я сам подаю пример всем и с этого дня не нападаю на угольщиков!Магмары! если вы встретили меня в пещере, а победа невозможна - знайте вы можете капать уголь! Только все должно быть чесно! например нам победа - а вам чтоб вы не обижались угли которые вы выкопаете! Уголь на ауке стоит больше 60 серых а такие деньги на дороге не валяюстся! Прошу всех кто со мной согласен - пробыть месяц в перемирии! :exclaim:
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:56:58 #39
-Ассай-
тоже мысль))
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 13:58:26 #40
Эссиорх и чо? а пешим не судьба? 20 арсов, неуяз и яды в 3 удара уходят, ты же палач) яда вчера сделал, кстати
:lol:
Кто здесь?
0
nike85sumy [4]  4 Августа 2010 13:58:33 #41
копать уголь можно на свой страх и риск...а скальпик лишним небівает :twisted:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 13:59:31 #42
зрячий слепец
поздравляю))
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 14:02:02 #43
Эссиорх
:eek: спасибо))
Кто здесь?
0
nike85sumy [4]  4 Августа 2010 14:04:02 #44
зрячий слепец писал(а):
Эссиорх и чо? а пешим не судьба? 20 арсов, неуяз и яды в 3 удара уходят, ты же палач) яда вчера сделал, кстати
:lol:



да а палачу на арене можно с вампами...хилятся на ядах :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Ассай-
4 Августа 2010 14:04:25 #45
АнтиХум1111
твои мульты? :lol: http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1592
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 14:06:53 #46
nike85sumy Только мощь! Вынос яда а потом и хозяина))
Кто здесь?
0
nike85sumy [4]  4 Августа 2010 14:08:37 #47
зрячий слепец писал(а):
nike85sumy Только мощь! Вынос яда а потом и хозяина))


почему?
вамп фиолет и жаждой...если на жажде крит то получается до 100 хп отхил - чем плохо?
на зеленых мамонтах без благ тож хилятся хорошо :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Buch- [3]  4 Августа 2010 14:11:48 #48
:lol: :razz:
пока ты спишь - враг качается.
0
HD1-1-1
4 Августа 2010 14:12:05 #49
Fridlok писал(а):
:lol: Медвежуть зацени топик

:lol: :lol:
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 14:13:44 #50
nike85sumy
А если не получается? А под обкатом с мощью криты чаще и на той же жажде отхил приличный, а урон больше, вообще кому как удобнее))
Кто здесь?
0
_neighbour_
4 Августа 2010 14:14:44 #51
Эссиорх писал(а):
Fridlok
знаеш что? я понимаю конечно у каждого личное мнение - но сидеть на базе 2 часа и ничего не делаь это уже ни хухры мухры!

:eek: :lol: :lol:
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 14:18:09 #52
Итак я хочу закончить этот топ))

Создавая этот топ я хотел посмотреть как разные члены и сливки так сказать пещернического общества отнесутся к моему топу... Как я и думал все отнесутся негативно))все знают что угольщики - так званые капают капают а потом к моменту окончания относят крисы.. у меня такое было не раз когда в конец угольщики убегаи из лок...
Короче - все кто прошел мое испытание - тот заядлый пещерник и всем тем спасибо огромное за то что меня не очень взлюбили))я это ожидал..))я услышал все что я хотел и я доволен))всем кто такого же мнения как все кто тут участвовал - :cool: всем желаю побед и побед))всем и той и той рассе))

P.Sно в кое чем я все таки не согласен - это накупать моров/арсов и идти сливатся))

P.P.S.Кстати я там говорил что я не буду нападать и т.д. ... я сдержу свое слово))но никто не говорил что на вас не нападет мой арс)...

Всем спасибо за участие в моем топе!
( без обид на тех кто констат тировал факты)))))...)
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 14:19:02 #53
да сделайте хотябы месяц Плиззз
полностью согласна пусть будет у них возможность уголь копать - мне чуть нехватает до фиолета :redface: :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 14:19:10 #54
:lol: :lol: :lol:
0
doctorMRI [4]  4 Августа 2010 14:22:18 #55
реальный ЛОЛ :lol: :lol: :lol:
Аффтар - пиши еще
0
Эссиорх [4]  4 Августа 2010 14:22:56 #56
doctorMRI
сочиним еще переделки))
0
Igor2304 [6]  4 Августа 2010 14:23:33 #57
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.