Итак я хочу закончить этот топ))
Создавая этот топ я хотел посмотреть как разные члены и сливки так сказать пещернического общества отнесутся к моему топу... Как я и думал все отнесутся негативно))все знают что угольщики - так званые капают капают а потом к моменту окончания относят крисы.. у меня такое было не раз когда в конец угольщики убегаи из лок...
Короче - все кто прошел мое испытание - тот заядлый пещерник и всем тем спасибо огромное за то что меня не очень взлюбили))я это ожидал..))я услышал все что я хотел и я доволен))всем кто такого же мнения как все кто тут участвовал -

всем желаю побед и побед))всем и той и той рассе))
P.Sно в кое чем я все таки не согласен - это накупать моров/арсов и идти сливатся))
P.P.S.Кстати я там говорил что я не буду нападать и т.д. ... я сдержу свое слово))но никто не говорил что на вас не нападет мой арс)...
Всем спасибо за участие в моем топе!
( без обид на тех кто констат тировал факты)))))...)