Предлагаю сделать месяц август месяцом перемирия между людьми и магмарами в пещерах!
Как часто бывает что попадаеш на групу той или иной расы - и что сидеть на базе 2 часа? Если уже нельзя выиграть то нужно быть милосердными к побежденным и давать им делать руки и капать уголь... Сейчас все пещеры идут по правилу - горе побежденным! - а так нельзя! Я сам подаю пример всем и с этого дня не нападаю на угольщиков!Магмары! если вы встретили меня в пещере, а победа невозможна - знайте вы можете капать уголь! Только все должно быть чесно! например нам победа - а вам чтоб вы не обижались угли которые вы выкопаете! Уголь на ауке стоит больше 60 серых а такие деньги на дороге не валяюстся! Прошу всех кто со мной согласен - пробыть месяц в перемирии!