Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уголь и все что с ним связано!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Уголь и все что с ним связано!

Эссиорх [4] 
0
4 Августа 2010 13:17:05
Предлагаю сделать месяц август месяцом перемирия между людьми и магмарами в пещерах!

Как часто бывает что попадаеш на групу той или иной расы - и что сидеть на базе 2 часа? Если уже нельзя выиграть то нужно быть милосердными к побежденным и давать им делать руки и капать уголь... Сейчас все пещеры идут по правилу - горе побежденным! - а так нельзя! Я сам подаю пример всем и с этого дня не нападаю на угольщиков!Магмары! если вы встретили меня в пещере, а победа невозможна - знайте вы можете капать уголь! Только все должно быть чесно! например нам победа - а вам чтоб вы не обижались угли которые вы выкопаете! Уголь на ауке стоит больше 60 серых а такие деньги на дороге не валяюстся! Прошу всех кто со мной согласен - пробыть месяц в перемирии! :exclaim:
0
mileniumZ [7]  4 Августа 2010 14:29:21 #58
:eek: :lol: :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Августа 2010 14:34:24 #59
верните ребенка в школу :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Прелестная Фея [6]  4 Августа 2010 14:35:22 #60
nike85sumy
:biggrin: подрастешь над попробовать как ты по мне будешь хиляцца)) мамонт любого цвета- страшный зверь)) :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 14:36:32 #61
ведъма
:eek: куда плиз :evil:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 14:39:39 #62
Люк скаиуокер
а чу - чем больше углекопов тем дешевле он на ауке и дешевле квест
вон я по 80 покупаю , енто дорого :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Августа 2010 14:40:09 #63
Прелестная Фея писал(а):
nike85sumy
:biggrin: подрастешь над попробовать как ты по мне будешь хиляцца)) мамонт любого цвета- страшный зверь)) :rolleyes:

+стопицот :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  4 Августа 2010 14:45:47 #64
Летучая Мышь- писал(а):
Прелестная Фея писал(а):
nike85sumy
:biggrin: подрастешь над попробовать как ты по мне будешь хиляцца)) мамонт любого цвета- страшный зверь)) :rolleyes:

+стопицот :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted: однозначно плюс
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fridlok [10]  4 Августа 2010 15:07:35 #65
Греич опять пропустишь все :lol:

Летучая Мышь- мамонт это мясная добла) на нем на 6ти слотах набивается 5000 урона)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Летучая Мышь- [4]  4 Августа 2010 15:18:53 #66
Fridlok
про нубо мамонтов никто не говорит, а шарящего ... :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
тяжелый
4 Августа 2010 15:26:02 #67
как-же я вас "угольщиков" (читай-сливщиков) ненавижу :evil: :evil:
0
__ШАХТОБОТ [4]  4 Августа 2010 15:29:53 #68
:evil: :evil: :evil:
топикстартер - нупь! реинкарнированное подобие махабатки...в общем в лес!
:arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Shikamaru25 [7]  4 Августа 2010 15:35:00 #69
__ШАХТОБОТ
тяжелый
:lol: хоть бы топ сам прочитал :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
__ШАХТОБОТ [4]  4 Августа 2010 15:36:33 #70
Shikamaru25 писал(а):
__ШАХТОБОТ
тяжелый
:lol: хоть бы топ сам прочитал :wink:

тут нечего читать...автору - договорняковую проклу нужно дать! и точка! :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Дозлат [5]  4 Августа 2010 15:36:48 #71
:arrow: позорище. ты зарабативаешь крысятничеством) хоть не ной что тебе бьют враги. между прочим Русские не бегали и не говорили ой немцы твари, нам опесть не дают, стреляют. позорник)
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Козявый [8]  4 Августа 2010 15:38:34 #72
Во почему то мое больное воображение. рисует такой ассициотивный ряд: Идет бой за звание чемпина по боксу, и тут бегает вокруг ринга кто то и собирает выбитые зубы, что бы потом продать на сувениры!(((
0
__ШАХТОБОТ [4]  4 Августа 2010 15:39:14 #73
Козявый писал(а):
Во почему то мое больное воображение. рисует такой ассициотивный ряд: Идет бой за звание чемпина по боксу, и тут бегает вокруг ринга кто то и собирает выбитые зубы, что бы потом продать на сувениры!(((

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Летучая Мышь- [4]  4 Августа 2010 15:39:22 #74
Козявый
:lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
kot00000007 [5]  4 Августа 2010 15:40:14 #75
Целых 60 сер! :eek: Афигеть,вот это состояние... :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Августа 2010 15:41:33 #76
kot00000007
зубы :eek: по 60с :eek:

и не 60с, а 80с... вопрос не в цене, а совести :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.