Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужна помощь опытных игроков))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нужна помощь опытных игроков))

-rigWarL- [2] 
0
4 Августа 2010 18:19:40
Соовсем недвно начала играть, такие игры уже видела, с равновесием между комплектами одежды.
Но сама ещё не могу определиться какой путь лучше выбрать(((
опытные игроки прошу вас высказаться в этом топике, подскажите что лучше выбрать, ведь у вас есть уже не маленький опыт в этой игре.
Заранее всем спасибО)
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 18:21:18 #1
Девушка-фдулер флудер! :surprised:

А путь в игре... ну щас тут будет топик страниц на 10...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
4 Августа 2010 18:21:39 #2
абсолютно всеравно главно кидать побольше брюлов и все будет ок :wink:
One wet - one dry
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:21:52 #3
Heavylift
иди в лес - ты не опытный :arrow: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  4 Августа 2010 18:22:40 #4
ведъма,
:surprised: от ведъмы слышу! :lol: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:24:43 #5
-rigWarL-
лично мой опыт - нивкоем случае не брать костолома - нупы они и в пути доблести и бить мобов

норма одежда я считаю и играла больше двух лет - ловкач с самого начала игры и до мидл левелов
после 9 уровня приблизительно , если играть разно сторонне то лучший комплект конечно тяжеловеса

ну это лично моё мнение , и ИМХО неставлю :rolleyes:

ИМХО :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 18:26:24 #6
ведъма
Спасибо))
0
--Preva101--
4 Августа 2010 18:26:41 #7
ведъма
а я тепя абагнал :razz:
One wet - one dry
0
---вини пух--- [4]  4 Августа 2010 18:27:47 #8
если качать доблу то ловкач или танк, для битья мобов крит.
но лучше всего бери ловкача) :biggrin:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 18:27:50 #9
--Preva101--
вы что... я этим не занимаюсь)))
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 18:28:16 #10
Скажу наверное единственный правильный вариант - главное руки, есл иесть руки то любой комплект хорош
0
Bhishma [10]  4 Августа 2010 18:28:31 #11
-rigWarL-
лично мой опыт - однозначно бери костолома - бить долбу и мобов будешь на раз-два... )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 18:31:05 #12
расскажите подалуйста ещё по поводу проф и их связь с комплектами.... допустим я хочу стать рыбаком и колдуном, но для этого надо брать танка. но что будет если я возьму ловкача? :question:
0
MaSSaCR [4]  4 Августа 2010 18:33:40 #13
-rigWarL-

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=337413673

ТЫ выбрала правильный путь :lol:
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 18:35:24 #14
MaSSaCR
попрошу не делать поспешных выводов!!! вы не знаете всего...
я попросила помощи у этого человека, на что он дружелюбно ответил да!
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:36:40 #15
Ежик Пыхтелкин
в лес с руками
тут важен шмот и наличие денег.
а на кнопки можно и ногами нажимать

-rigWarL-

могу так сказать - может другие боллее опытные игроки скажут я не права

костолом он норма на первых уровнях до 5 левела , притом бить всегда на уровень меньше мобов
так как со своим уровнем он редко справляеться без влития всебя кучи бутылочек и свитков
плюс на Полях Битв он со своим маленьким уровнем жизни впринципе мясо
единственно что - это взять кучу благов кучу топоров красных и тогда костолом более мене
он редко уворачиваеться и редко блокирует - но криты есть

Ловкачь у него есть всё и криты и увороты и блоки - это универсал
ему легко справиться с мобом своего уровня и даже с Зоо
Притом он легко выносит противо комплек костолома ( если одинаковая одежда и благи конечно)

Тяжеловес нуп - на нём все от скуки дохнут - может тянуть на блоках хоть час )))
притом критует тоже довольно часто и не слабо)
но на маленьких уровнях Тяжеловесы не очень - слабы да и бои долгиие с мобами особенно на радуге - и перебивают их часто
вот чем сильнее мобы - тем он классный
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:39:04 #16
--Preva101--
:lol: :razz: обаагнал в брюлях? :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:40:20 #17
-rigWarL-
забыла - какой бы комплект не выбрать - нужно обязательно ездовое животное на свой уровень))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 18:40:39 #18
ведъма
а по поводу профессий вы бы что сказали?
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 18:42:20 #19
ведъма При всем уважении, криты по 150? Да костолом- мясо, но без обкаста))
Кто здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.