Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужна помощь опытных игроков))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нужна помощь опытных игроков))

-rigWarL- [2] 
0
4 Августа 2010 18:19:40
Соовсем недвно начала играть, такие игры уже видела, с равновесием между комплектами одежды.
Но сама ещё не могу определиться какой путь лучше выбрать(((
опытные игроки прошу вас высказаться в этом топике, подскажите что лучше выбрать, ведь у вас есть уже не маленький опыт в этой игре.
Заранее всем спасибО)
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:43:22 #20
-rigWarL-
все профессии хороши)))

легче всего прокачать рыбака)
а так на любой профессии выучив рынок можно заработать - было бы желание


ПЫСЫ за три года игры не разу небыла геологом вс ювелиром )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 18:44:19 #21
щас передо мною стоит выбор, танк или ловкач.у танка много хп и блоки частые, но слабые удары, но зато у танка есть профа рыбака полезная с рыбака полезная с рыбой и хилками которые в бою оч помогают, но при этом у него удар слабый. и ловкач у которого хор удар, но мало жизни и профа мне его не нравиться...
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:44:22 #22
зрячий слепец писал(а):
ведъма При всем уважении, криты по 150? Да костолом- мясо, но без обкаста))

спасибо за уважение - такие костоломов как ты выносила не глядя :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:45:33 #23
-rigWarL-
ловкачь может тоже взять профу и рыбака и любую
тут не зависит комплект и профа - они могут быть любыми , да и вы можете иметь при желании три комплекта

я ловкачь была и травником и рыбаком и могу геологом стать отказавшись от травника
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 18:47:15 #24
ведъма
Глупое мнение, крит хорош на всех уровнях, крит под мощью и вампами это просто монстр, снёс 100 хп, он 200 отхилял, а если крит застанил - считай что ты уже труп. В ловкаче хорошо в пвп, против мобов сносно. Про танка и говорить нечего, связка танк, гиг, жизни это мощь. Ездовое на уровень нафиг не нужно.
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 18:47:25 #25
ведъма
жаль, нельзя проверить)) охотно верю, впрочем-научная фантастика на 2-ом этаже :lol: а на 7-ом 4-ку вынести-это да, :eek:
Кто здесь?
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 18:47:36 #26
ведъма
но ведь вы сами взяли травника...
0
--Preva101--
4 Августа 2010 18:49:49 #27
ведъма
обогнал в полеченных первотяжах :lol:
One wet - one dry
0
Черная-Киска [4]  4 Августа 2010 18:50:12 #28
Все просто покупай все,
сначало эти http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=3
потом эти http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=4
И будет тебе счастье :wink:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:50:21 #29
Ежик Пыхтелкин писал(а):
ведъма
Глупое мнение, крит хорош на всех уровнях, крит под мощью и вампами это просто монстр, снёс 100 хп, он 200 отхилял, а если крит застанил - считай что ты уже труп. В ловкаче хорошо в пвп, против мобов сносно. Про танка и говорить нечего, связка танк, гиг, жизни это мощь. Ездовое на уровень нафиг не нужно.

ооо
вы нуп?

с какого перепугу не нужны ездовые?
я не встречала критов сильных - те что маги костоломы с топ кланов - я их уважаю
они убивали меня на 4 уровне и на 5 - но я не считаю их сильнее
как можно считать если у них опкаст 10 строчек а у меня три или пять
а дрались норм и отнють не 100 урона они мне наносили за бой :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:51:31 #30
-rigWarL- писал(а):
ведъма
но ведь вы сами взяли травника...

я была 2 года рыбаком и мне надоело - вот на новом персе взяла травника - пока нравиться - надоесть сменю на геолога
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-ВАЛЕРЫЧ- [4]  4 Августа 2010 18:51:43 #31
ловкач однозначно.. :biggrin:
0
--Preva101--
4 Августа 2010 18:54:15 #32
ведъма
с какого перепугу не нужны ездовые? правильно читается что танк под элями и без ездовых силен...
One wet - one dry
0
Vikki85 [7]  4 Августа 2010 18:56:01 #33
танка бери :twisted: нам их в залах не хватает.
хм...крит рулит и нивалнует :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 18:56:55 #34
-rigWarL-
Крит Это мощь, если затарен мощью или вампами, под вампом тебе снесли 100 хп, а ты отхилял 150 и ещё кританул. Мобов сносит предельно быстро.
Ловкач Тоже мощь, если затарен кровью, но она дорогая. Если ловкача застанить, то крит его вынесет на раз.
Танк Хороший комплект, под гигом и банками его со стана уже фиг снесёшь. Ловкача бьёт наповал, н опротив крита мало чего покажет.

По профам всё одинаково, рыбак хорош на 4 для заработка, на 5 и прочих хорош алхимик, он делает эли для себя и не только.

Ездовое вполне хорошо если ты доблестник, если ты мобобой, то всё равно, и без них можно обходиться, по себе знаю
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  4 Августа 2010 18:57:02 #35
ведъма писал(а):

костолом он норма на первых уровнях до 5 левела , притом бить всегда на уровень меньше мобов
так как со своим уровнем он редко справляеться без влития всебя кучи бутылочек и свитков
плюс на Полях Битв он со своим маленьким уровнем жизни впринципе мясо
единственно что - это взять кучу благов кучу топоров красных и тогда костолом более мене
он редко уворачиваеться и редко блокирует - но криты есть

Ловкачь у него есть всё и криты и увороты и блоки - это универсал
ему легко справиться с мобом своего уровня и даже с Зоо
Притом он легко выносит противо комплек костолома ( если одинаковая одежда и благи конечно)

Тяжеловес нуп - на нём все от скуки дохнут - может тянуть на блоках хоть час )))
притом критует тоже довольно часто и не слабо)
но на маленьких уровнях Тяжеловесы не очень - слабы да и бои долгиие с мобами особенно на радуге - и перебивают их часто
вот чем сильнее мобы - тем он классный

Чушь! :exclaim:


-rigWarL-
Если голова дана чтоб шапку носить - то хоть что одень всё равно играть не сможешь. :)
У каждого комплекта свои плюсы и минусы.

Так что всё упирается в наличие мозга и прямых рук. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:57:23 #36
--Preva101--
ну наа маленьких уровнях без ездовых и ПВП и ПВМ многовато опыта
эздовое всё равно нужно
да и танк не справиться с большим зоо врагов или моров или мобов без ездового
он слаб и сыперу не очень :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  4 Августа 2010 18:57:52 #37
КАРАТЕЛЬ_
плюспиццот
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 18:58:55 #38
КАРАТЕЛЬ_
ты же костолом - конечно будешь защищать свой сет , так как сменить его не можешь....
за то всё время помощи просишь))) :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.