|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-rigWarL- [2]
|
|
|
|
4 Августа 2010 18:19:40
|
|
|
Соовсем недвно начала играть, такие игры уже видела, с равновесием между комплектами одежды.
Но сама ещё не могу определиться какой путь лучше выбрать(((
опытные игроки прошу вас высказаться в этом топике, подскажите что лучше выбрать, ведь у вас есть уже не маленький опыт в этой игре.
Заранее всем спасибО)
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 18:43:22
#20
|
|
|
|
-rigWarL-
все профессии хороши)))
легче всего прокачать рыбака)
а так на любой профессии выучив рынок можно заработать - было бы желание
ПЫСЫ за три года игры не разу небыла геологом вс ювелиром )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-rigWarL- [2]
|
4 Августа 2010 18:44:19
#21
|
|
|
|
щас передо мною стоит выбор, танк или ловкач.у танка много хп и блоки частые, но слабые удары, но зато у танка есть профа рыбака полезная с рыбака полезная с рыбой и хилками которые в бою оч помогают, но при этом у него удар слабый. и ловкач у которого хор удар, но мало жизни и профа мне его не нравиться...
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 18:44:22
#22
|
|
|
зрячий слепец писал(а): ведъма При всем уважении, криты по 150? Да костолом- мясо, но без обкаста))
спасибо за уважение - такие костоломов как ты выносила не глядя
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 18:45:33
#23
|
|
|
|
-rigWarL-
ловкачь может тоже взять профу и рыбака и любую
тут не зависит комплект и профа - они могут быть любыми , да и вы можете иметь при желании три комплекта
я ловкачь была и травником и рыбаком и могу геологом стать отказавшись от травника
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 18:47:15
#24
|
|
|
|
ведъма
Глупое мнение, крит хорош на всех уровнях, крит под мощью и вампами это просто монстр, снёс 100 хп, он 200 отхилял, а если крит застанил - считай что ты уже труп. В ловкаче хорошо в пвп, против мобов сносно. Про танка и говорить нечего, связка танк, гиг, жизни это мощь. Ездовое на уровень нафиг не нужно.
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
4 Августа 2010 18:47:25
#25
|
|
|
ведъма
жаль, нельзя проверить)) охотно верю, впрочем-научная фантастика на 2-ом этаже  а на 7-ом 4-ку вынести-это да,
Кто здесь?
|
|
|
-rigWarL- [2]
|
4 Августа 2010 18:47:36
#26
|
|
|
|
ведъма
но ведь вы сами взяли травника...
|
|
|
--Preva101--
|
4 Августа 2010 18:49:49
#27
|
|
|
ведъма
обогнал в полеченных первотяжах
One wet - one dry
|
|
|
Черная-Киска [4]
|
4 Августа 2010 18:50:12
#28
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 18:50:21
#29
|
|
|
Ежик Пыхтелкин писал(а): ведъма
Глупое мнение, крит хорош на всех уровнях, крит под мощью и вампами это просто монстр, снёс 100 хп, он 200 отхилял, а если крит застанил - считай что ты уже труп. В ловкаче хорошо в пвп, против мобов сносно. Про танка и говорить нечего, связка танк, гиг, жизни это мощь. Ездовое на уровень нафиг не нужно.
ооо
вы нуп?
с какого перепугу не нужны ездовые?
я не встречала критов сильных - те что маги костоломы с топ кланов - я их уважаю
они убивали меня на 4 уровне и на 5 - но я не считаю их сильнее
как можно считать если у них опкаст 10 строчек а у меня три или пять
а дрались норм и отнють не 100 урона они мне наносили за бой
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 18:51:31
#30
|
|
|
-rigWarL- писал(а): ведъма
но ведь вы сами взяли травника...
я была 2 года рыбаком и мне надоело - вот на новом персе взяла травника - пока нравиться - надоесть сменю на геолога
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-ВАЛЕРЫЧ- [4]
|
4 Августа 2010 18:51:43
#31
|
|
|
ловкач однозначно..
|
|
|
--Preva101--
|
4 Августа 2010 18:54:15
#32
|
|
|
|
ведъма
с какого перепугу не нужны ездовые? правильно читается что танк под элями и без ездовых силен...
One wet - one dry
|
|
|
Vikki85 [7]
|
4 Августа 2010 18:56:01
#33
|
|
|
танка бери  нам их в залах не хватает.
хм...крит рулит и нивалнует
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 18:56:55
#34
|
|
|
|
-rigWarL-
Крит Это мощь, если затарен мощью или вампами, под вампом тебе снесли 100 хп, а ты отхилял 150 и ещё кританул. Мобов сносит предельно быстро.
Ловкач Тоже мощь, если затарен кровью, но она дорогая. Если ловкача застанить, то крит его вынесет на раз.
Танк Хороший комплект, под гигом и банками его со стана уже фиг снесёшь. Ловкача бьёт наповал, н опротив крита мало чего покажет.
По профам всё одинаково, рыбак хорош на 4 для заработка, на 5 и прочих хорош алхимик, он делает эли для себя и не только.
Ездовое вполне хорошо если ты доблестник, если ты мобобой, то всё равно, и без них можно обходиться, по себе знаю
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
4 Августа 2010 18:57:02
#35
|
|
|
ведъма писал(а):
костолом он норма на первых уровнях до 5 левела , притом бить всегда на уровень меньше мобов
так как со своим уровнем он редко справляеться без влития всебя кучи бутылочек и свитков
плюс на Полях Битв он со своим маленьким уровнем жизни впринципе мясо
единственно что - это взять кучу благов кучу топоров красных и тогда костолом более мене
он редко уворачиваеться и редко блокирует - но криты есть
Ловкачь у него есть всё и криты и увороты и блоки - это универсал
ему легко справиться с мобом своего уровня и даже с Зоо
Притом он легко выносит противо комплек костолома ( если одинаковая одежда и благи конечно)
Тяжеловес нуп - на нём все от скуки дохнут - может тянуть на блоках хоть час )))
притом критует тоже довольно часто и не слабо)
но на маленьких уровнях Тяжеловесы не очень - слабы да и бои долгиие с мобами особенно на радуге - и перебивают их часто
вот чем сильнее мобы - тем он классный
Чушь!
-rigWarL-
Если голова дана чтоб шапку носить - то хоть что одень всё равно играть не сможешь. :)
У каждого комплекта свои плюсы и минусы.
Так что всё упирается в наличие мозга и прямых рук.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 18:57:23
#36
|
|
|
--Preva101--
ну наа маленьких уровнях без ездовых и ПВП и ПВМ многовато опыта
эздовое всё равно нужно
да и танк не справиться с большим зоо врагов или моров или мобов без ездового
он слаб и сыперу не очень
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Vikki85 [7]
|
4 Августа 2010 18:57:52
#37
|
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
плюспиццот
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 18:58:55
#38
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
ты же костолом - конечно будешь защищать свой сет , так как сменить его не можешь....
за то всё время помощи просишь)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|