|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-rigWarL- [2]
|
|
|
|
4 Августа 2010 18:19:40
|
|
|
Соовсем недвно начала играть, такие игры уже видела, с равновесием между комплектами одежды.
Но сама ещё не могу определиться какой путь лучше выбрать(((
опытные игроки прошу вас высказаться в этом топике, подскажите что лучше выбрать, ведь у вас есть уже не маленький опыт в этой игре.
Заранее всем спасибО)
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 19:00:12
#39
|
|
|
|
ведъма
Я не говорю что не нужны, я говорю что не обязательны, они, конечно, хороши, не отрицаю, но отнюдь не обязательны. Ловкач бьёт крита, не отрицаю, но если крит застанит ловкача, то ловкач реально может упасть.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Августа 2010 19:00:55
#40
|
|
|
танки все до коли отпускаю танков усильте танков
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 19:02:20
#41
|
|
|
Ежик Пыхтелкин писал(а): ведъма
Я не говорю что не нужны, я говорю что не обязательны, они, конечно, хороши, не отрицаю, но отнюдь не обязательны. Ловкач бьёт крита, не отрицаю, но если крит застанит ловкача, то ловкач реально может упасть.
я не поняла
КАК НЕ НУЖНЫ ЕЗДОВЫЕ
ты на 5 уровне бьёшь старых а их 5 штук в бою !!! твои действия?
ПОМОГИТЕ плииииз НЕ ДАЙТЕ СЛИИИИТЬЬ
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Августа 2010 19:03:15
#42
|
|
|
ведъма
плизз в игнор
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 19:04:52
#43
|
|
|
|
Люк скаиуокер
кого?)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 19:05:19
#44
|
|
|
|
ведъма
Я говорю что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! А не не нужны, это 2 разные вещи.
Не обязательно - значит можно брать, можно не брать, на усмотрение.
Не нужно - значит фу, бяка! не бери!
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
4 Августа 2010 19:05:33
#45
|
|
|
ведъма
А где же звание на уровень? Или нет достойных соперников?
Кто здесь?
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 19:07:52
#46
|
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
нормальный ловкачь высчитает супер крита и на супер уйдёт в блок
ну и застанет крит ловкача и чу?
бред это всё
Ловкачь рулит на мальньких и на Мидл и на хай левелах
на Мидл и на хай танк тоже кул
а костолом в лес - он просто мясо и может тока на благах играть
ПыСы рулят эздовые и благи независимо от комплекта
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 19:08:46
#47
|
|
|
зрячий слепец писал(а): ведъма
А где же звание на уровень? Или нет достойных соперников? 
открыли инфу? написаано же я не играю
вроде по русски!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
4 Августа 2010 19:10:20
#48
|
|
|
Ежик Пыхтелкин писал(а): ведъма
Я говорю что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! А не не нужны, это 2 разные вещи.
Не обязательно - значит можно брать, можно не брать, на усмотрение.
Не нужно - значит фу, бяка! не бери!
ездовые обязательны
тя в клан любой без ездого не возьмут
хотябы боегого или луана
нафиг кому нужен манекен?
так что чушь
эздовое нужно всем
Пожалуйста, не забывайте, что есть 5 минут для редакции своего поста
Предупреждение
Марта
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Lamotrigin
|
4 Августа 2010 19:10:39
#49
|
|
|
просят опытных игроков а не флудеров
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
4 Августа 2010 19:10:53
#50
|
|
|
ведъма взаимно
 о чем речь? Комплект- я не играю рулит, ну-ну, получают его там
Кто здесь?
|
|
|
Roxxy [4]
|
4 Августа 2010 19:12:27
#51
|
|
|
|
-rigWarL-
Тоже выскажусь: Решите для начала, что вам интереснее - бить мобов или бить игроков (в вашем случае магмар), если мобы, то оптимален крит - проще убить и быстрее, если для пвп, то уворот, который хорош и на мобах, а вот танк удобнее после 8 лвла и на маг уровнях. НО главным остается мозг)) Каждый комплект хорош по своему..
Стандартная связка проф: крит -геолог-ювелир, уворот -травник-алхимик, танк -рыбак -колдун, но тут уже зависит от ваших предпочтений... Удачной игры
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 19:12:34
#52
|
|
|
|
ведъма
Это не нормальный ловкач, а просто умный игрок. На магии ловкач не такой мощный. Ловкач по треугольнику сносит костолома, но это не значит, что он мясо.
В этйо игре все комплекты равны и рулит мозг, как я и говорил. А вы утверждаете, что всё фикалии кроме ловкача.
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
4 Августа 2010 19:13:41
#53
|
|
|
ведъма
Я не защищаю костолома. Где Вы видите вообще это?
В предыдущем посте написано, что Ваша писанина по поводу комплектов полная чушь. :)
Да я тут одет в комплект костолома, но на прайме перепробовал все три сета, имею ввиду по стилю боя, разницы в чём играть - нет. Просто у каждого комплекта есть свои нюансы, а остальное, повторяюсь  , зависит от наличия мозга и прямоты ваших рук. :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
-rigWarL- [2]
|
4 Августа 2010 19:14:28
#54
|
|
|
|
тут будет когда нибудь танк... а то все высказались кроме него(((
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 19:15:49
#55
|
|
|
|
ведъма
Кланы в которые без ездового не берут просто тупят. При чём тут ездовое? Ну да, для кача доблести оно хорошо, но мобобою оно не обязательно, да и в инстах оно тоже не обязательно.
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Августа 2010 19:17:44
#56
|
|
|
|
-rigWarL-
танк хорош меньши опыта) больше тянет в бою
|
|
|
Ежик Пыхтелкин
|
4 Августа 2010 19:19:01
#57
|
|
|
|
-rigWarL-
Вам что ещё нужно? Сказали же, рулит мозг :) Мозга нет - и кожа снесёт тебя. Все комплекты хороши для всего, что-то для одного, что-то для другого, кто-то валит одного, а кто-то другого.
Оптимального комплекта нет!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|