Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужна помощь опытных игроков))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нужна помощь опытных игроков))

-rigWarL- [2] 
0
4 Августа 2010 18:19:40
Соовсем недвно начала играть, такие игры уже видела, с равновесием между комплектами одежды.
Но сама ещё не могу определиться какой путь лучше выбрать(((
опытные игроки прошу вас высказаться в этом топике, подскажите что лучше выбрать, ведь у вас есть уже не маленький опыт в этой игре.
Заранее всем спасибО)
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 19:00:12 #39
ведъма
Я не говорю что не нужны, я говорю что не обязательны, они, конечно, хороши, не отрицаю, но отнюдь не обязательны. Ловкач бьёт крита, не отрицаю, но если крит застанит ловкача, то ловкач реально может упасть.
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 19:00:55 #40
танки все до коли отпускаю танков усильте танков :mad:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:02:20 #41
Ежик Пыхтелкин писал(а):
ведъма
Я не говорю что не нужны, я говорю что не обязательны, они, конечно, хороши, не отрицаю, но отнюдь не обязательны. Ловкач бьёт крита, не отрицаю, но если крит застанит ловкача, то ловкач реально может упасть.

я не поняла
КАК НЕ НУЖНЫ ЕЗДОВЫЕ

ты на 5 уровне бьёшь старых а их 5 штук в бою !!! твои действия?
ПОМОГИТЕ плииииз НЕ ДАЙТЕ СЛИИИИТЬЬ

:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 19:03:15 #42
ведъма
плизз в игнор :mad:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:04:52 #43
Люк скаиуокер
кого?)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 19:05:19 #44
ведъма
Я говорю что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! А не не нужны, это 2 разные вещи.
Не обязательно - значит можно брать, можно не брать, на усмотрение.
Не нужно - значит фу, бяка! не бери!
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 19:05:33 #45
ведъма
А где же звание на уровень? Или нет достойных соперников? :lol:
Кто здесь?
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:07:52 #46
Ежик Пыхтелкин
нормальный ловкачь высчитает супер крита и на супер уйдёт в блок
ну и застанет крит ловкача и чу?
бред это всё
Ловкачь рулит на мальньких и на Мидл и на хай левелах
на Мидл и на хай танк тоже кул

а костолом в лес - он просто мясо и может тока на благах играть

ПыСы рулят эздовые и благи независимо от комплекта
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:08:46 #47
зрячий слепец писал(а):
ведъма
А где же звание на уровень? Или нет достойных соперников? :lol:

открыли инфу? написаано же я не играю
вроде по русски! :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:10:20 #48
Ежик Пыхтелкин писал(а):
ведъма
Я говорю что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! А не не нужны, это 2 разные вещи.
Не обязательно - значит можно брать, можно не брать, на усмотрение.
Не нужно - значит фу, бяка! не бери!

ездовые обязательны
тя в клан любой без ездого не возьмут
хотябы боегого или луана

нафиг кому нужен манекен?
так что чушь

эздовое нужно всем



Пожалуйста, не забывайте, что есть 5 минут для редакции своего поста
Предупреждение
Марта
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Lamotrigin
4 Августа 2010 19:10:39 #49
просят опытных игроков а не флудеров :rolleyes:
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 19:10:53 #50
ведъма взаимно
:arrow: о чем речь? Комплект- я не играю рулит, ну-ну, получают его там :arrow: :lol:
Кто здесь?
0
Roxxy [4]  4 Августа 2010 19:12:27 #51
-rigWarL-
Тоже выскажусь: Решите для начала, что вам интереснее - бить мобов или бить игроков (в вашем случае магмар), если мобы, то оптимален крит - проще убить и быстрее, если для пвп, то уворот, который хорош и на мобах, а вот танк удобнее после 8 лвла и на маг уровнях. НО главным остается мозг)) Каждый комплект хорош по своему..
Стандартная связка проф: крит -геолог-ювелир, уворот -травник-алхимик, танк -рыбак -колдун, но тут уже зависит от ваших предпочтений... Удачной игры
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 19:12:34 #52
ведъма
Это не нормальный ловкач, а просто умный игрок. На магии ловкач не такой мощный. Ловкач по треугольнику сносит костолома, но это не значит, что он мясо.

В этйо игре все комплекты равны и рулит мозг, как я и говорил. А вы утверждаете, что всё фикалии кроме ловкача.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  4 Августа 2010 19:13:41 #53
ведъма
Я не защищаю костолома. Где Вы видите вообще это?
В предыдущем посте написано, что Ваша писанина по поводу комплектов полная чушь. :)
Да я тут одет в комплект костолома, но на прайме перепробовал все три сета, имею ввиду по стилю боя, разницы в чём играть - нет. Просто у каждого комплекта есть свои нюансы, а остальное, повторяюсь :redface: , зависит от наличия мозга и прямоты ваших рук. :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 19:14:28 #54
тут будет когда нибудь танк... а то все высказались кроме него(((
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 19:15:49 #55
ведъма
Кланы в которые без ездового не берут просто тупят. При чём тут ездовое? Ну да, для кача доблести оно хорошо, но мобобою оно не обязательно, да и в инстах оно тоже не обязательно.
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 19:17:44 #56
-rigWarL-
танк хорош меньши опыта) больше тянет в бою
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 19:19:01 #57
-rigWarL-
Вам что ещё нужно? Сказали же, рулит мозг :) Мозга нет - и кожа снесёт тебя. Все комплекты хороши для всего, что-то для одного, что-то для другого, кто-то валит одного, а кто-то другого.
Оптимального комплекта нет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.