Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужна помощь опытных игроков))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нужна помощь опытных игроков))

-rigWarL- [2] 
0
4 Августа 2010 18:19:40
Соовсем недвно начала играть, такие игры уже видела, с равновесием между комплектами одежды.
Но сама ещё не могу определиться какой путь лучше выбрать(((
опытные игроки прошу вас высказаться в этом топике, подскажите что лучше выбрать, ведь у вас есть уже не маленький опыт в этой игре.
Заранее всем спасибО)
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:20:48 #58
КАРАТЕЛЬ_
лан верно ))
я погорячилась
мозг нужен это да
тоже на прайме перепробывала все комплекты , ну и тут сначало костолом а потом ловкачь
да и от одежды тоже зависит много - они разные - тут и цвет и руны и тд и тп
ну по мне комплекты только два нравяться , притом на разных уровнях
почемуто костолома не очень уважаю , хотя игралаа больше года им - наверно руки кривые)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:21:04 #59
Ежик Пыхтелкин
вы в лес :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Восставшая- [5]  4 Августа 2010 19:22:37 #60
вы сначала кому объясняете поглядите :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 19:23:52 #61
ведъма
Интересная тактика. Если не можешь переспорить или опровергнуть - грубишь. ладно, мне всё равно.
0
Ежик Пыхтелкин
4 Августа 2010 19:25:08 #62
-Восставшая-
Ухаха, знал бы - не стал объяснять
0
Лопес Джо [5]  4 Августа 2010 19:27:33 #63
2лвл.
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=827
Говорить, неачом. :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  4 Августа 2010 19:29:37 #64
-rigWarL-
а воровать не хорошо :confused:
0
ведъма [7]  4 Августа 2010 19:30:32 #65
Лопес Джо
-Восставшая-
:cry:
опыт других проэктов :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 19:32:26 #66
Люк скаиуокер
Лопес Джо
прочтите моё сообщение примерно на странице1 или 2, и всё поймете
0
Руна [11]  4 Августа 2010 19:34:45 #67
:lol: :lol: :lol:
скока опытных игроков :)) веселый топег.. спасибо :))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Эскель- [4]  4 Августа 2010 19:37:23 #68
рулят ездовое и трусики :razz:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ватыркульки Э_Э
4 Августа 2010 19:37:41 #69
ведъма
Мои извинения :confused:
-rigWarL-
убейся, не видел инфу, позор мне, я в :arrow:
Кто здесь?
0
-rigWarL- [2]  4 Августа 2010 19:46:22 #70
закрывайте топ!
0
_Марта_
4 Августа 2010 19:51:27 #71
Закрыто по требованию автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.