-rigWarL-
лично мой опыт - нивкоем случае не брать костолома - нупы они и в пути доблести и бить мобов
норма одежда я считаю и играла больше двух лет - ловкач с самого начала игры и до мидл левелов
после 9 уровня приблизительно , если играть разно сторонне то лучший комплект конечно тяжеловеса
ну это лично моё мнение , и ИМХО неставлю
ИМХО