Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Думы про сливы на арене
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Думы про сливы на арене

Le-bed-a [8] 
0
6 Августа 2010 16:39:06
Я считаю не правильным, что сферы на арене идут в зачет любому кто ее сдал. Нужно чтобы сферы для подвига (и именного его) шли в зачет только тому кто выиграл инст. Тогда не будет откровенно сливных боев и молодцов в трусах, которые "за сферой для подвига". Сама этим грешила, правда не часто. Все таки подвиг должны совершать и получать герои, а не сливщики. Интересно кто как думает на эту тему. Да и в храме и пещерах уголь и иные квесты могут быть подтверждены только при наличии выигрыша, а при проигрыше должны исчезать. Тогда мы исключим халявщиков из этих инстов.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
doctorMRI [4]  6 Августа 2010 16:40:18 #1
+1
0
Clark_Kent [6]  6 Августа 2010 16:40:39 #2
:eek:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 16:45:47 #3
сто тысяче третья тема ....
не будет молодцов в трусах и не будет инстов на 3-4 и 5-6
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Сатаник [8]  6 Августа 2010 17:15:17 #4
это ктож такой умный... прям блещим умом и сообразительностью...
это ты сейчас тупо предлогаешь сразу закрыть пещеры, храм, арену 5-8 уровней?
0
ОсенняяДепрессия [10]  6 Августа 2010 17:17:31 #5
а чуй-то ты грешила,а другим в ад низя? :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Acuk [5]  6 Августа 2010 17:20:29 #6
А я предлагаю сделать отзыв ездовых животных из боя!
Тема хомяков и нудистов!
Если вызвал животинку в бой и влез хомяк, сделать отзыв его, пусть хома сам борется с мобом. Деньги за вызов не возращать!!!
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
nike85sumy [4]  6 Августа 2010 17:20:29 #7
арену когда делали наверно радовались когда соперник "за сферой"? :evil:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 17:20:50 #8
:mad: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
К0Т_ [12]  6 Августа 2010 17:21:53 #9
а я подвиг в храме делал...я нуп?))

Зы предложение очень хорошее) :redface:
0
Acuk [5]  6 Августа 2010 17:22:01 #10
ПСИХ_
Правильно я говорю, друг? :lol:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  6 Августа 2010 17:22:02 #11
идея хорошая, но соглашусь с ведьмой
0
-Буковка- [4]  6 Августа 2010 17:22:50 #12
афигеть... эт чтоб квест второй для посвящения засчитали, там где печать нужно найти. нужно упираться победу делать? :rolleyes: а подвиг на сферы особо честные могут и храме сделать) :redface:
0
--Джек Воробей-- [2]  6 Августа 2010 17:23:01 #13
Ерунда...не только 4 подвиг, но и 5 станет трудней делать :rolleyes:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Rocco Sifferdi [8]  6 Августа 2010 17:26:47 #14
:arrow:
Подпись
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 17:31:38 #15
ещё и уголь - в тимах редко кому и когда удаёться спокойно покопать
если он счас более менее доступен всем игрокам за игровые деньги
стоит 60-80 серы и все могут сдать квест ( там 9-10зю на 50 репутации)
то запретив голым в трусах быть в инсте , угля не будет на рынке вобще , доблестники его для себя будут держать и для своих кланов
, а если и будет то и стоимость его будет 3-5 зю за одну штучку :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Clark_Kent [6]  6 Августа 2010 17:32:53 #16
:eek:
0
AllZanuda [8]  6 Августа 2010 17:33:36 #17
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 17:34:11 #18
ведъма
И отлишно, вырыл уголек, озалотилсо!)))
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 17:35:52 #19
Козявый
вы если омега пойдёт то если вам попадёться вы фиг на рынок выбросите уголь - оставите своему клану кому там нужно на прокачку и также и инки и пики
тоесть угль врядли вобще будет доступен
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.