Козявый
да я знаю что для драйва... Я вот подумываю, может зря я свой фул мамонта на берона пустил(((. Думал снова накоплю и подвиги доделаю а тут такое

Ну кроме высоты можно сесть на этот сук так что плохо будет

Ну или наоборот хорошо, тут уж кому как