Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Думы про сливы на арене
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Думы про сливы на арене

Le-bed-a [8] 
0
6 Августа 2010 16:39:06
Я считаю не правильным, что сферы на арене идут в зачет любому кто ее сдал. Нужно чтобы сферы для подвига (и именного его) шли в зачет только тому кто выиграл инст. Тогда не будет откровенно сливных боев и молодцов в трусах, которые "за сферой для подвига". Сама этим грешила, правда не часто. Все таки подвиг должны совершать и получать герои, а не сливщики. Интересно кто как думает на эту тему. Да и в храме и пещерах уголь и иные квесты могут быть подтверждены только при наличии выигрыша, а при проигрыше должны исчезать. Тогда мы исключим халявщиков из этих инстов.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
Born [8]  6 Августа 2010 17:37:35 #20
давно пора убрать зачёт аренных сфер в подвиг.
Истина где-то рядом...
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 17:37:48 #21
ведъма
Админам пофиг на простых игроков, им надо чтобы мы лили реал. Уголь дорожает, значит реальщики больше вливаются.
:eek:
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 17:38:14 #22
ведъма
А зачем вообще уголь нужен??? Он незаменим или халяву очередную прикроем??))
0
Decapitator [10]  6 Августа 2010 17:40:04 #23
Арена вымрет тогда совсем!!! И так туда почти никто не ходит, все благи сгорают пока ждешь...
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 17:40:45 #24
Козявый
ну тож верно)) хотя с какого кофелька смотреть))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 17:42:23 #25
ведъма
Да с любого, не реальщуку проще серию набить, чем 15 угля купить!!!
А реальщик купит за любые!!)))
0
Мыф [9]  6 Августа 2010 17:45:53 #26
Козявый писал(а):
ведъма
А зачем вообще уголь нужен??? Он незаменим или халяву очередную прикроем??))


Уголь крутая штука. Его жлобина дракон потребляет

Предлагаю прикрыть халяву в пещерах с углем и одновременно понизить пайку дракону, к примеру) Ну и где там еще уголь нужен?

ЗЫ А сферы - по фигу :redface: Вообще, когда апнулась, для меня было удивительно, что за сферами гоняют еще и не только на 5-6, но даже на 7-8
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 17:46:02 #27
Козявый
легче купить чем серию набить , да и дешевле уголь чем 5 пещер))) даже если уголь будет стоит 3зю )))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  6 Августа 2010 17:53:06 #28
сделал сам другим не дам.. :arrow:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 17:53:24 #29
ведъма
Все спорно!!))
Клюшкина
Я дракона чернилами качаю, 100% халява, сам ловлю, сам делаю!))
0
Мыф [9]  6 Августа 2010 17:57:53 #30
Козявый
А я - лентяйко :redface:

И когда качаю (когда не забываю), то мне удобней углем. Ибо там какое то вменяемое числительное. А остальные чисто визуально меня пугают :biggrin: Ну кроме педали. У педали тож вменяемое числительное, ток педаль - миф))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 18:00:54 #31
Клюшкина
Вот и кто из нас реальщик??? За лень платить нуно!)))))) :lol: :lol: :lol:
0
Мыф [9]  6 Августа 2010 18:03:27 #32
Козявый
:redface: а тут есть реальщики?

ЗЫ Кстати, что у вас клан крафтеров тут уже писали днями :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 18:05:16 #33
Клюшкина
Козявый
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 18:08:23 #34
Клюшкина
Поголовно, ботобои и крафтеры в инст на ПБ даже углем ни кого не затянешь!!((( :sad: :sad: :sad:
0
Мыф [9]  6 Августа 2010 18:09:26 #35
Козявый
:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Negociant [8]  6 Августа 2010 18:12:35 #36
А кто мешает стукнуть сперва противника и не дать ему сдать сферы?
Ваше право напасть на противника когда он еще не сдал сферу, а не стоять и ждать экономя свой опыт.
0
Козявый [8]  6 Августа 2010 18:13:25 #37
Клюшкина
ВиталиГ , одна надежда и опора, хоть кто то ешо пушку в руках держать не разучилсо, и глаз нормальный и реакция, остальные вообще, ни пороха в пороховницах, ни песка в песовницах, ни ягод в ягодицах!(( Чет все косят, роют,ловят, трут, мнут!(((
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 18:14:43 #38
__LIZA__ писал(а):
А кто мешает стукнуть сперва противника и не дать ему сдать сферы?
Ваше право напасть на противника когда он еще не сдал сферу, а не стоять и ждать экономя свой опыт.

а как же кодекс подземных рыцарей?
он у многих написан в инфе между камазиком и стенкой :eek: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.