|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Le-bed-a [8]
|
|
|
|
6 Августа 2010 16:39:06
|
|
|
Я считаю не правильным, что сферы на арене идут в зачет любому кто ее сдал. Нужно чтобы сферы для подвига (и именного его) шли в зачет только тому кто выиграл инст. Тогда не будет откровенно сливных боев и молодцов в трусах, которые "за сферой для подвига". Сама этим грешила, правда не часто. Все таки подвиг должны совершать и получать герои, а не сливщики. Интересно кто как думает на эту тему. Да и в храме и пещерах уголь и иные квесты могут быть подтверждены только при наличии выигрыша, а при проигрыше должны исчезать. Тогда мы исключим халявщиков из этих инстов.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
|
|
|
Born [8]
|
6 Августа 2010 17:37:35
#20
|
|
|
|
давно пора убрать зачёт аренных сфер в подвиг.
Истина где-то рядом...
|
|
|
-inAct- [4]
|
6 Августа 2010 17:37:48
#21
|
|
|
|
ведъма
Админам пофиг на простых игроков, им надо чтобы мы лили реал. Уголь дорожает, значит реальщики больше вливаются.
:eek:
|
|
|
Козявый [8]
|
6 Августа 2010 17:38:14
#22
|
|
|
|
ведъма
А зачем вообще уголь нужен??? Он незаменим или халяву очередную прикроем??))
|
|
|
Decapitator [10]
|
6 Августа 2010 17:40:04
#23
|
|
|
|
Арена вымрет тогда совсем!!! И так туда почти никто не ходит, все благи сгорают пока ждешь...
|
|
|
ведъма [7]
|
6 Августа 2010 17:40:45
#24
|
|
|
|
Козявый
ну тож верно)) хотя с какого кофелька смотреть))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Козявый [8]
|
6 Августа 2010 17:42:23
#25
|
|
|
|
ведъма
Да с любого, не реальщуку проще серию набить, чем 15 угля купить!!!
А реальщик купит за любые!!)))
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Августа 2010 17:45:53
#26
|
|
|
Козявый писал(а): ведъма
А зачем вообще уголь нужен??? Он незаменим или халяву очередную прикроем??))
Уголь крутая штука. Его жлобина дракон потребляет
Предлагаю прикрыть халяву в пещерах с углем и одновременно понизить пайку дракону, к примеру) Ну и где там еще уголь нужен?
ЗЫ А сферы - по фигу  Вообще, когда апнулась, для меня было удивительно, что за сферами гоняют еще и не только на 5-6, но даже на 7-8
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
ведъма [7]
|
6 Августа 2010 17:46:02
#27
|
|
|
|
Козявый
легче купить чем серию набить , да и дешевле уголь чем 5 пещер))) даже если уголь будет стоит 3зю )))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
НоСоРоЖеК [5]
|
6 Августа 2010 17:53:06
#28
|
|
|
сделал сам другим не дам..
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Козявый [8]
|
6 Августа 2010 17:53:24
#29
|
|
|
|
ведъма
Все спорно!!))
Клюшкина
Я дракона чернилами качаю, 100% халява, сам ловлю, сам делаю!))
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Августа 2010 17:57:53
#30
|
|
|
Козявый
А я - лентяйко
И когда качаю (когда не забываю), то мне удобней углем. Ибо там какое то вменяемое числительное. А остальные чисто визуально меня пугают  Ну кроме педали. У педали тож вменяемое числительное, ток педаль - миф))
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Козявый [8]
|
6 Августа 2010 18:00:54
#31
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Августа 2010 18:03:27
#32
|
|
|
Козявый
 а тут есть реальщики?
ЗЫ Кстати, что у вас клан крафтеров тут уже писали днями
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
ведъма [7]
|
6 Августа 2010 18:05:16
#33
|
|
|
Клюшкина
Козявый
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Козявый [8]
|
6 Августа 2010 18:08:23
#34
|
|
|
Мыф [9]
|
6 Августа 2010 18:09:26
#35
|
|
|
Козявый
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Negociant [8]
|
6 Августа 2010 18:12:35
#36
|
|
|
|
А кто мешает стукнуть сперва противника и не дать ему сдать сферы?
Ваше право напасть на противника когда он еще не сдал сферу, а не стоять и ждать экономя свой опыт.
|
|
|
Козявый [8]
|
6 Августа 2010 18:13:25
#37
|
|
|
|
Клюшкина
ВиталиГ , одна надежда и опора, хоть кто то ешо пушку в руках держать не разучилсо, и глаз нормальный и реакция, остальные вообще, ни пороха в пороховницах, ни песка в песовницах, ни ягод в ягодицах!(( Чет все косят, роют,ловят, трут, мнут!(((
|
|
|
ведъма [7]
|
6 Августа 2010 18:14:43
#38
|
|
|
__LIZA__ писал(а): А кто мешает стукнуть сперва противника и не дать ему сдать сферы?
Ваше право напасть на противника когда он еще не сдал сферу, а не стоять и ждать экономя свой опыт.
а как же кодекс подземных рыцарей?
он у многих написан в инфе между камазиком и стенкой
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|