16:24 OLONEC » TURBoXXL: Руслан, ты?))
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:25 OLONEC » TURBoXXL: совсем ты рехнулся
16:26 TURBoXXL » OLONEC: это ты кому?
16:26 OLONEC » TURBoXXL: тебе
16:26 TURBoXXL » OLONEC: счас подойду не уходи
16:28 TURBoXXL » OLONEC: я его брат! а ты враг, и мне по барабану! редиска
16:28 OLONEC » TURBoXXL: нет у него братьев)
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
16:29 TURBoXXL » OLONEC: тебе будет плохо. северное ВЦ
16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд
Копирование оскорблений наказуемо
Предупреждение
Марта
OLONEC Чес говоря, ну ни к селу, ни к городу. За подобное голословное обвинение в реале ты бы влетел по полной за клевету. В игре, к сожалению, тебе ничего не сделают.
14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски
14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски
:lol:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
OLONEC Чес говоря, ну ни к селу, ни к городу. За подобное голословное обвинение в реале ты бы влетел по полной за клевету. В игре, к сожалению, тебе ничего не сделают.
в реале такой ситуации и не произошлобы))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
OLONEC Чес говоря, ну ни к селу, ни к городу. За подобное голословное обвинение в реале ты бы влетел по полной за клевету. В игре, к сожалению, тебе ничего не сделают.
14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски
А почему бы и нет? Следи за собой, лучше!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!