Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и к Инквизиторам пришла Удача)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вот и к Инквизиторам пришла Удача)

OLONEC [9] 
0
10 Августа 2010 17:18:41
16:24 OLONEC » TURBoXXL: Руслан, ты?))
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:25 OLONEC » TURBoXXL: совсем ты рехнулся
16:26 TURBoXXL » OLONEC: это ты кому?
16:26 OLONEC » TURBoXXL: тебе
16:26 TURBoXXL » OLONEC: счас подойду не уходи
16:28 TURBoXXL » OLONEC: я его брат! а ты враг, и мне по барабану! редиска
16:28 OLONEC » TURBoXXL: нет у него братьев)
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
16:29 TURBoXXL » OLONEC: тебе будет плохо. северное ВЦ
16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд



Копирование оскорблений наказуемо
Предупреждение
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Comrade Mauser [8]  10 Августа 2010 17:19:10 #1
:eek: :twisted:
играй гармонь
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 17:19:48 #2
еще по разу?)

но заголовок прикольнее...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
bez_defektov [4]  10 Августа 2010 17:20:35 #3
:eek:
0
Фан_та_зер [4]  10 Августа 2010 17:20:36 #4
:confused:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Adorable [9]  10 Августа 2010 17:21:19 #5
))))) на бис?
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 17:22:26 #6
:lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Йошь [8]  10 Августа 2010 17:22:45 #7
OLONEC
сейчас тебе еще и форумку дают) :lol:
0
Lomelinde [7]  10 Августа 2010 17:22:55 #8
Heavylift
Похоже был сбой на сервере и топик самоудалился.
0
AChoicer [11]  10 Августа 2010 17:23:36 #9
OLONEC Чес говоря, ну ни к селу, ни к городу. За подобное голословное обвинение в реале ты бы влетел по полной за клевету. В игре, к сожалению, тебе ничего не сделают. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
OLONEC [9]  10 Августа 2010 17:23:54 #10
14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски :lol:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-_-Марина-_- [11]  10 Августа 2010 17:25:02 #11
OLONEC писал(а):
14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски :lol:

:lol: :lol: :lol:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
КриторианецИзБК
10 Августа 2010 17:25:12 #12
:lol:
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 17:25:44 #13
Lomelinde писал(а):
Heavylift
Похоже был сбой на сервере и топик самоудалился.

эт ветром сдувает, аха... сбои... они такие...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-_-Марина-_- [11]  10 Августа 2010 17:25:45 #14
AChoicer писал(а):
OLONEC Чес говоря, ну ни к селу, ни к городу. За подобное голословное обвинение в реале ты бы влетел по полной за клевету. В игре, к сожалению, тебе ничего не сделают. :rolleyes:

в реале такой ситуации и не произошлобы))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Люк скаиуокер [6]  10 Августа 2010 17:25:46 #15
:lol:
0
КриторианецИзБК
10 Августа 2010 17:26:15 #16
AChoicer писал(а):
OLONEC Чес говоря, ну ни к селу, ни к городу. За подобное голословное обвинение в реале ты бы влетел по полной за клевету. В игре, к сожалению, тебе ничего не сделают. :rolleyes:

Да никто никого не обвиняет. Боже упаси :lol:
0
Comrade Mauser [8]  10 Августа 2010 17:26:17 #17
гы, пофлудю под заказ - текст ваш :lol:
0
DremeL [6]  10 Августа 2010 17:26:25 #18
:eek:
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 17:27:03 #19
OLONEC писал(а):
14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски :lol:

А почему бы и нет? Следи за собой, лучше!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.