Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и к Инквизиторам пришла Удача)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вот и к Инквизиторам пришла Удача)

OLONEC [9] 
0
10 Августа 2010 17:18:41
16:24 OLONEC » TURBoXXL: Руслан, ты?))
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:25 OLONEC » TURBoXXL: совсем ты рехнулся
16:26 TURBoXXL » OLONEC: это ты кому?
16:26 OLONEC » TURBoXXL: тебе
16:26 TURBoXXL » OLONEC: счас подойду не уходи
16:28 TURBoXXL » OLONEC: я его брат! а ты враг, и мне по барабану! редиска
16:28 OLONEC » TURBoXXL: нет у него братьев)
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
16:29 TURBoXXL » OLONEC: тебе будет плохо. северное ВЦ
16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд



Копирование оскорблений наказуемо
Предупреждение
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Lapyx [3]  10 Августа 2010 17:53:34 #39
Медузия
Да те на олову наложат, а ты кричать от сяастья будешь, у меня карона!):lol:
От вопроса то не уходите? :surprised: Или сказать по существу нечего?
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 17:57:44 #40
Lapyx
Еще раз, а этой теме тоже самое пишу, напиши мне основным персом, и получишь ответы! :wink:
Но, похоже основным ссыс! :razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ХолостяК [6]  10 Августа 2010 17:58:27 #41
:lol:
0
Lapyx [3]  10 Августа 2010 17:59:47 #42
Медузия
Переживаю за твою челюсть, синяк будет если не сломаешь об стол, когда челюсть выпадет! :rolleyes:
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 18:00:41 #43
Lapyx
Ты переживай за свою...головку! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Comrade Mauser [8]  10 Августа 2010 18:01:28 #44
Медузия тссс...про головку ни слова:redface: :lol:
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 18:02:47 #45
Comrade Mauser писал(а):
Медузия тссс...про головку ни слова:redface: :lol:

:razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Roul Trip
10 Августа 2010 18:03:14 #46
головка святое :rolleyes:
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 18:03:30 #47
OLONEC писал(а):
14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски :lol:

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Holly- [8]  10 Августа 2010 18:03:46 #48
Медузия
а "малыш" пышется без мягкого знака :rolleyes:
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 18:07:24 #49
-Holly-
Русский не мой родной язык, иногда вот так случается! :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Lapyx [3]  10 Августа 2010 18:08:30 #50
Медузия
одни увороты, а ответов нет, ну что же, стирай дольше!) :lol:
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 18:09:56 #51
Lapyx
Ну, дак, потряси нас, покажи нам...головку та! А то все глюки пишешь, мама в прачечной работает что ли, все у тя фантазии на тему стирки заезженные! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Egan70 [13]  10 Августа 2010 18:10:47 #52
Сначала удача улыбнулась Акрилу.....потом похоже Турбе))))Аратат....!!!!!!берегись!!!!тебя скоро тоже....тогось......улыбнут))....а по теме,есть анекдот,детский...воробей в курятнике,куры спрашивают,ты кто....воробей.....я..!!!!ОРЕЛ......а что такой маленький?????....болел в детстве,вот похоже кто-то решил вылечить свою детскую болезнь и из воробья превратится в горного орла.....побыстрее)))))
:rolleyes:
0
Adorable [9]  10 Августа 2010 18:24:26 #53
Egan70
Евгений, а ВЫ кому улыбаетесь ? :rolleyes:
0
Egan70 [13]  10 Августа 2010 18:34:50 #54
Adorable
Милая улыбка на морде,это синдром ,который развивается у живущих в отдельных горных районах нашей планеты,а я житель равнины)))а по поводу стирки для морской твари в смысле морского базирования...типа тварь божья проживающая у море).....конкурс рекламы!!русская реклама...идет казачка На реку стирать белье....нагибается полощет.....стирает..и тут сзади подходит казак,задирает подол и начинает ей усиленно улыбатся......возглас из зала.....так ей же улыбаются!!!!!!!!!диктор...да и будут улыбатся пока не купите стиральную машину "Вятка автома"....так что со стиркой аккуратнее а то тебя заулыбают :rolleyes:
0
Adorable [9]  10 Августа 2010 18:41:12 #55
Egan70
ООО а я не думала что вы националист или может там исчо круче)
судя по возрасту вы взросли в стране Советов))) и пионерский галстук носили, и наферно все для вас были братья)) раньше...

кстати, возможна вы не в курсе, не национальность делает человека, а скорее наоборот.
Возможно в вашем лексиконе есть словаВЦ и т.п.?? Честно сильно разочаровываюсь в вас) а раньше восхищалась
0
Egan70 [13]  10 Августа 2010 18:48:53 #56
Adorable
А кто ,что говорил про национальность ...я про климат и влияния горного воздуха на сознание и психику человека. В отдельно взятых районах планеты.....это как аномальные зоны.
P.S. " Всем спасибо за внимание......ушёл!"
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 18:49:27 #57
18:25 Lapyx » Медузия : Ответ пиши, обещалкина!
Ну, раз наша Гюльчатай открыла личико, отвечу!)))

1) Турбо адекват? (Пинает всех и вся без разбора)
За все то время, пока я нахожусь в клане гильдия молодых инквизиторов, я не видела ни одного необоснованного нападения Турбы, более того, при общении с ним, я поняла, что человек обладает добрым сердцем, правда вспыльчив временами, но отходчив. Более того, он способен на высокие поступки, как-например защитить девушку, от бесчестных обвинений, даже одного персонажа из клана выгнал, за то, что он девушку шантажировал. Меня он никогда не бил, скорее всего, оттого что я ему не врала, за спиной его не делала гадостей, не предавала.
И, к тому же, вы забываете, тут игра, и ваше "пинает" звучит смешно, если вы чувствуете боль проломленной кости от травмы которую нанесли вашему персонажу, вам срочно нужно обратиться к психиатору.
Вот если бы Женя пришел к вам домой и проломил голову, тогда, возможно, я бы назвала его неадекватом, а так, всего лишь человек играет, совершает действия предусмотренные правилами игры, это вы скорее неадекват, если считаете, что если вас когда-то давно пинали, и вы все еще помните ту боль!
Ответ удовлетворил?
2) Удача адекват?(Кидается на всех и вся хамя на лево и право)
Удача, просто играет тут, он выбрал себе такую роль, даже звание его если посмотрет "хулиган", в принципе, ничего в этом странного нет, как правило люди частенько выбирают в играх такую роль, которой никогда у них не будет в жизни. При личном общении, были моменты, когда за маской проглядывал образованный, очень даже не глупый человек, выражающий свои мысли четко и чисто.
Опять таки, то, что человек может себе позволить на игру потратить большую сумму, конечно у ряда лиц вызывает раздражение, отсуда сплетни и домыслы, которые обрамляют и дорисовывают образ данного персонажа.
3) Как ты себя назовешь, отмазывая и отбеливая их?
Я игрок в двар, персонаж мира Фео, достаточно общительный, но бескомпромисный.
Ваши попытки обвинить меня в продажности смешны, уж поверьте, меня уж точно невозможно купить, я даже мужу показывала ваши посты и мы вместе смеялись, так как за 10 лет брака, даже мой муж не может сказать, что купил меня, так как для меня моя финансовая независимость дороже всего.
Мужчина - может купить себе женщину, и управлять ею. Но, настоящую богиню купить не возможно, ее надо заслужить! (с)
Адьос! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.