18:25 Lapyx » Медузия : Ответ пиши, обещалкина!
Ну, раз наша Гюльчатай открыла личико, отвечу!)))
1) Турбо адекват? (Пинает всех и вся без разбора)
За все то время, пока я нахожусь в клане гильдия молодых инквизиторов, я не видела ни одного необоснованного нападения Турбы, более того, при общении с ним, я поняла, что человек обладает добрым сердцем, правда вспыльчив временами, но отходчив. Более того, он способен на высокие поступки, как-например защитить девушку, от бесчестных обвинений, даже одного персонажа из клана выгнал, за то, что он девушку шантажировал. Меня он никогда не бил, скорее всего, оттого что я ему не врала, за спиной его не делала гадостей, не предавала.
И, к тому же, вы забываете, тут игра, и ваше "пинает" звучит смешно, если вы чувствуете боль проломленной кости от травмы которую нанесли вашему персонажу, вам срочно нужно обратиться к психиатору.
Вот если бы Женя пришел к вам домой и проломил голову, тогда, возможно, я бы назвала его неадекватом, а так, всего лишь человек играет, совершает действия предусмотренные правилами игры, это вы скорее неадекват, если считаете, что если вас когда-то давно пинали, и вы все еще помните ту боль!
Ответ удовлетворил?
2) Удача адекват?(Кидается на всех и вся хамя на лево и право)
Удача, просто играет тут, он выбрал себе такую роль, даже звание его если посмотрет "хулиган", в принципе, ничего в этом странного нет, как правило люди частенько выбирают в играх такую роль, которой никогда у них не будет в жизни. При личном общении, были моменты, когда за маской проглядывал образованный, очень даже не глупый человек, выражающий свои мысли четко и чисто.
Опять таки, то, что человек может себе позволить на игру потратить большую сумму, конечно у ряда лиц вызывает раздражение, отсуда сплетни и домыслы, которые обрамляют и дорисовывают образ данного персонажа.
3) Как ты себя назовешь, отмазывая и отбеливая их?
Я игрок в двар, персонаж мира Фео, достаточно общительный, но бескомпромисный.
Ваши попытки обвинить меня в продажности смешны, уж поверьте, меня уж точно невозможно купить, я даже мужу показывала ваши посты и мы вместе смеялись, так как за 10 лет брака, даже мой муж не может сказать, что купил меня, так как для меня моя финансовая независимость дороже всего.
Мужчина - может купить себе женщину, и управлять ею. Но, настоящую богиню купить не возможно, ее надо заслужить! (с)
Адьос!