Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и к Инквизиторам пришла Удача)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вот и к Инквизиторам пришла Удача)

OLONEC [9] 
0
10 Августа 2010 17:18:41
16:24 OLONEC » TURBoXXL: Руслан, ты?))
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:25 OLONEC » TURBoXXL: совсем ты рехнулся
16:26 TURBoXXL » OLONEC: это ты кому?
16:26 OLONEC » TURBoXXL: тебе
16:26 TURBoXXL » OLONEC: счас подойду не уходи
16:28 TURBoXXL » OLONEC: я его брат! а ты враг, и мне по барабану! редиска
16:28 OLONEC » TURBoXXL: нет у него братьев)
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
16:29 TURBoXXL » OLONEC: тебе будет плохо. северное ВЦ
16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд



Копирование оскорблений наказуемо
Предупреждение
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
улыбалка [8]  10 Августа 2010 18:51:01 #58
Егану + мульон!!!

по делу же - жаль, что для многих игрушка превращается в место выяснения отношений...она должна приносить удовольствие, а не напряг...кто круче, кто горластее...вроде, нормальные люди (ну, по отзывам и по общению), а какие-то вонючие помидоры делите...у нас как-то все проще...может, пока...
0
Adorable [9]  10 Августа 2010 18:54:55 #59
Egan70
да и вам удачи ) надеюсь на вас климат не влияет) и улыбок "милых" не будет)
0
OLONEC [9]  10 Августа 2010 18:57:57 #60
Этот топ создавался информационно для Инков, а не в качестве каких-либо обвинений. Вся переписка велась с этим водилой, а никак не с Жекой. Даже если он и каким-либо способом реализовал перса Удаче, могу только порадоваться, что ушел от всей этой грязи, но наверняка просто дал погонять, пока на тренировке был)
Медузия, Вам барышня: длинный язык уже как то довел Турбу, когда Вы на весь альянс пищали, что больше не будете, я от "большого ума" уговорил Жеку Вас не выгонять. В Инках, форумных флудилок долго никогда не держали. :wink:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 18:59:14 #61
Egan70
Ну и фантазии у вас! Извините, длительные воздержания не только на фантазии влияют, улыбацца надо временами, а то проблемы со вторым мужским сердцем грозят, причем серьезные, это я вам как уролог рекомендую! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
barjr [13]  10 Августа 2010 19:00:45 #62
OLONEC
а мне кажется длинный язык тебя довел,что весь клан смеется)
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 19:00:56 #63
OLONEC писал(а):

Медузия, Вам барышня: длинный язык уже как то довел Турбу, когда Вы на весь альянс пищали, что больше не будете, я от "большого ума" уговорил Жеку Вас не выгонять. В Инках, форумных флудилок долго никогда не держали. :wink:

Вот врать то не нада. :lol:
Идите лучше проспитесь, пока чего опять не натворили. :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Хрофт [8]  10 Августа 2010 19:01:34 #64
Медузия
1.Я видел, и не раз.
2.Прыгать на кого попало после залов,крыть всех матом,мазать на себя три вазелина за раз - это неадекватные поступки ИМХО, какая бы там роль не была
3.Пишешь ты красиво, но грязно,подло и мерзко...складывается впечатление не "общительного человека" а такой болонки, которая тявкает,тявкает...хрипит,слюни брызжут...а все равно тявкает...
Адьос! :rolleyes:
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 19:04:48 #65
Хрофт писал(а):
Медузия
1.Я видел, и не раз.
2.Прыгать на кого попало после залов,крыть всех матом,мазать на себя три вазелина за раз - это неадекватные поступки ИМХО, какая бы там роль не была
3.Пишешь ты красиво, но грязно,подло и мерзко...складывается впечатление не "общительного человека" а такой болонки, которая тявкает,тявкает...хрипит,слюни брызжут...а все равно тявкает...
Адьос! :rolleyes:

1. Вопросы были адресованы мне, так что, прошу тявканьем тут не засорять эфир.
2. Мнение мелких подхалимов Турбе до лампочки.
3. Ты даже красиво писать не умеешь, только тявкать! :razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Lapyx [3]  10 Августа 2010 19:06:59 #66
19:04 TURBoXXL: Руна безразмерности Борс где эту штуку купить? :lol: :lol: :lol:
0
Хрофт [8]  10 Августа 2010 19:12:04 #67
Медузия писал(а):
Хрофт писал(а):
Медузия
2.Прыгать на кого попало после залов,крыть всех матом,мазать на себя три вазелина за раз - это неадекватные поступки ИМХО, какая бы там роль не была
2. Мнение мелких подхалимов Турбе до лампочки.


Причем тут Турба??? :rolleyes: Все уже давно поняли кто щас его водит, так что в лес - слюнями давиться :arrow:
0
Иегудиил [11]  10 Августа 2010 19:14:57 #68
OLONEC
Серега,тебе опять заняться нечем!? вырезано


Думайте, пожалуйста, что пишите
Предупреждение
Марта
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 19:15:55 #69
Хрофт
Я же говорю, даже путем нормально запостить не можете, все в кривь, а все туда же, стрелочки рисовать. Дорастите свою стрелочку, потом применяйте. :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ХолостяК [6]  10 Августа 2010 19:18:01 #70
Иегудиил
:lol:
0
TURBoXXL [14]  10 Августа 2010 19:18:14 #71
19:04 TURBoXXL: Руна безразмерности Борс где эту штуку купить?
19:04 TURBoXXL: )) тебе рано

Торчки они и в Африке торчки.
Алкоголизм не излечим)) равнинный парень.

Нашим: они не достойны даже с ними переписываться.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Хрофт [8]  10 Августа 2010 19:18:33 #72
Медузия
Ну вот, уже давишься, аж буквы пропускать начала...успокойся,возьми полотеце, вытри слюни, собери яд в стаканчик,стукнись головой об стенку пару раз ... глядишь полегче станет



Флейм наказуем, будьте взаимовежливы, пожалуйста
Предупреждение
Марта
0
titannsk [13]  10 Августа 2010 19:20:22 #73
Egan70
Евгений ,а что изменилось с нашего последнего разговора по телефону???
И у тебя на клавиатуре опять буква "ейо" исчезла ,помниться говорилось ,что Вас на форуме не будет и воюеем молча !!! Мда людям верить нельзя ( водилы не отписывайтесь ) тут суть... :arrow:
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 19:21:19 #74
Хрофт писал(а):
Медузия
Ну вот, уже давишься, аж буквы пропускать начала...успокойся,возьми полотеце, вытри слюни, собери яд в стаканчик,стукнись головой об стенку пару раз ... глядишь полегче станет


Вы в всем альянсом что курите? То, одному мерещаться прачки на берегу, другому слюни на мониторе, не, я понимаю, расслабляться надо, вот только не себе во вред! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Fridlok [10]  10 Августа 2010 19:22:26 #75
:lol: :lol: :lol: OLONEC редиска че те надо?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 19:25:41 #76
Хрофт писал(а):
Медузия
1.Я видел, и не раз.
2.Прыгать на кого попало после залов,крыть всех матом,мазать на себя три вазелина за раз - это неадекватные поступки ИМХО, какая бы там роль не была
3.Пишешь ты красиво, но грязно,подло и мерзко...складывается впечатление не "общительного человека" а такой болонки, которая тявкает,тявкает...хрипит,слюни брызжут...а все равно тявкает...
Адьос! :rolleyes:


+100500 :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.