|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
OLONEC [9]
|
|
|
|
10 Августа 2010 17:18:41
|
|
|
16:24 OLONEC » TURBoXXL: Руслан, ты?))
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:25 OLONEC » TURBoXXL: совсем ты рехнулся
16:26 TURBoXXL » OLONEC: это ты кому?
16:26 OLONEC » TURBoXXL: тебе
16:26 TURBoXXL » OLONEC: счас подойду не уходи
16:28 TURBoXXL » OLONEC: я его брат! а ты враг, и мне по барабану! редиска
16:28 OLONEC » TURBoXXL: нет у него братьев)
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
16:29 TURBoXXL » OLONEC: тебе будет плохо. северное ВЦ
16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд
Копирование оскорблений наказуемо
Предупреждение
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
улыбалка [8]
|
10 Августа 2010 18:51:01
#58
|
|
|
|
Егану + мульон!!!
по делу же - жаль, что для многих игрушка превращается в место выяснения отношений...она должна приносить удовольствие, а не напряг...кто круче, кто горластее...вроде, нормальные люди (ну, по отзывам и по общению), а какие-то вонючие помидоры делите...у нас как-то все проще...может, пока...
|
|
|
Adorable [9]
|
10 Августа 2010 18:54:55
#59
|
|
|
|
Egan70
да и вам удачи ) надеюсь на вас климат не влияет) и улыбок "милых" не будет)
|
|
|
OLONEC [9]
|
10 Августа 2010 18:57:57
#60
|
|
|
Этот топ создавался информационно для Инков, а не в качестве каких-либо обвинений. Вся переписка велась с этим водилой, а никак не с Жекой. Даже если он и каким-либо способом реализовал перса Удаче, могу только порадоваться, что ушел от всей этой грязи, но наверняка просто дал погонять, пока на тренировке был)
Медузия, Вам барышня: длинный язык уже как то довел Турбу, когда Вы на весь альянс пищали, что больше не будете, я от "большого ума" уговорил Жеку Вас не выгонять. В Инках, форумных флудилок долго никогда не держали.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 18:59:14
#61
|
|
|
Egan70
Ну и фантазии у вас! Извините, длительные воздержания не только на фантазии влияют, улыбацца надо временами, а то проблемы со вторым мужским сердцем грозят, причем серьезные, это я вам как уролог рекомендую!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
barjr [13]
|
10 Августа 2010 19:00:45
#62
|
|
|
|
OLONEC
а мне кажется длинный язык тебя довел,что весь клан смеется)
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 19:00:56
#63
|
|
|
OLONEC писал(а):
Медузия, Вам барышня: длинный язык уже как то довел Турбу, когда Вы на весь альянс пищали, что больше не будете, я от "большого ума" уговорил Жеку Вас не выгонять. В Инках, форумных флудилок долго никогда не держали. 
Вот врать то не нада.
Идите лучше проспитесь, пока чего опять не натворили.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Хрофт [8]
|
10 Августа 2010 19:01:34
#64
|
|
|
Медузия
1.Я видел, и не раз.
2.Прыгать на кого попало после залов,крыть всех матом,мазать на себя три вазелина за раз - это неадекватные поступки ИМХО, какая бы там роль не была
3.Пишешь ты красиво, но грязно,подло и мерзко...складывается впечатление не "общительного человека" а такой болонки, которая тявкает,тявкает...хрипит,слюни брызжут...а все равно тявкает...
Адьос!
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 19:04:48
#65
|
|
|
Хрофт писал(а): Медузия
1.Я видел, и не раз.
2.Прыгать на кого попало после залов,крыть всех матом,мазать на себя три вазелина за раз - это неадекватные поступки ИМХО, какая бы там роль не была
3.Пишешь ты красиво, но грязно,подло и мерзко...складывается впечатление не "общительного человека" а такой болонки, которая тявкает,тявкает...хрипит,слюни брызжут...а все равно тявкает...
Адьос! 
1. Вопросы были адресованы мне, так что, прошу тявканьем тут не засорять эфир.
2. Мнение мелких подхалимов Турбе до лампочки.
3. Ты даже красиво писать не умеешь, только тявкать!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Lapyx [3]
|
10 Августа 2010 19:06:59
#66
|
|
|
Хрофт [8]
|
10 Августа 2010 19:12:04
#67
|
|
|
Медузия писал(а): Хрофт писал(а): Медузия
2.Прыгать на кого попало после залов,крыть всех матом,мазать на себя три вазелина за раз - это неадекватные поступки ИМХО, какая бы там роль не была
2. Мнение мелких подхалимов Турбе до лампочки.
Причем тут Турба???  Все уже давно поняли кто щас его водит, так что в лес - слюнями давиться 
|
|
|
Иегудиил [11]
|
10 Августа 2010 19:14:57
#68
|
|
|
|
OLONEC
Серега,тебе опять заняться нечем!? вырезано
Думайте, пожалуйста, что пишите
Предупреждение
Марта
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 19:15:55
#69
|
|
|
Хрофт
Я же говорю, даже путем нормально запостить не можете, все в кривь, а все туда же, стрелочки рисовать. Дорастите свою стрелочку, потом применяйте.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
ХолостяК [6]
|
10 Августа 2010 19:18:01
#70
|
|
|
Иегудиил
|
|
|
TURBoXXL [14]
|
10 Августа 2010 19:18:14
#71
|
|
|
|
19:04 TURBoXXL: Руна безразмерности Борс где эту штуку купить?
19:04 TURBoXXL: )) тебе рано
Торчки они и в Африке торчки.
Алкоголизм не излечим)) равнинный парень.
Нашим: они не достойны даже с ними переписываться.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Хрофт [8]
|
10 Августа 2010 19:18:33
#72
|
|
|
|
Медузия
Ну вот, уже давишься, аж буквы пропускать начала...успокойся,возьми полотеце, вытри слюни, собери яд в стаканчик,стукнись головой об стенку пару раз ... глядишь полегче станет
Флейм наказуем, будьте взаимовежливы, пожалуйста
Предупреждение
Марта
|
|
|
titannsk [13]
|
10 Августа 2010 19:20:22
#73
|
|
|
Egan70
Евгений ,а что изменилось с нашего последнего разговора по телефону???
И у тебя на клавиатуре опять буква "ейо" исчезла ,помниться говорилось ,что Вас на форуме не будет и воюеем молча !!! Мда людям верить нельзя ( водилы не отписывайтесь ) тут суть...
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 19:21:19
#74
|
|
|
Хрофт писал(а): Медузия
Ну вот, уже давишься, аж буквы пропускать начала...успокойся,возьми полотеце, вытри слюни, собери яд в стаканчик,стукнись головой об стенку пару раз ... глядишь полегче станет
Вы в всем альянсом что курите? То, одному мерещаться прачки на берегу, другому слюни на мониторе, не, я понимаю, расслабляться надо, вот только не себе во вред!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Fridlok [10]
|
10 Августа 2010 19:22:26
#75
|
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-zayka- [10]
|
10 Августа 2010 19:25:41
#76
|
|
|
Хрофт писал(а): Медузия
1.Я видел, и не раз.
2.Прыгать на кого попало после залов,крыть всех матом,мазать на себя три вазелина за раз - это неадекватные поступки ИМХО, какая бы там роль не была
3.Пишешь ты красиво, но грязно,подло и мерзко...складывается впечатление не "общительного человека" а такой болонки, которая тявкает,тявкает...хрипит,слюни брызжут...а все равно тявкает...
Адьос! 
+100500
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|