Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и к Инквизиторам пришла Удача)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вот и к Инквизиторам пришла Удача)

OLONEC [9] 
0
10 Августа 2010 17:18:41
16:24 OLONEC » TURBoXXL: Руслан, ты?))
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:25 OLONEC » TURBoXXL: совсем ты рехнулся
16:26 TURBoXXL » OLONEC: это ты кому?
16:26 OLONEC » TURBoXXL: тебе
16:26 TURBoXXL » OLONEC: счас подойду не уходи
16:28 TURBoXXL » OLONEC: я его брат! а ты враг, и мне по барабану! редиска
16:28 OLONEC » TURBoXXL: нет у него братьев)
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
16:29 TURBoXXL » OLONEC: тебе будет плохо. северное ВЦ
16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд



Копирование оскорблений наказуемо
Предупреждение
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
stepp [4]  10 Августа 2010 17:27:39 #20
не привык наверное ещё двумя персами рулить :lol:
0
AChoicer [11]  10 Августа 2010 17:28:27 #21
КриторианецИзБК [6] 17:26 , 10 Авг 2010

AChoicer писал(а):

OLONEC Чес говоря, ну ни к селу, ни к городу. За подобное голословное обвинение в реале ты бы влетел по полной за клевету. В игре, к сожалению, тебе ничего не сделают.

Да никто никого не обвиняет. Боже упаси


Да ну. :lol: 16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд Это мне тож показалось? :wink: :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Adorable [9]  10 Августа 2010 17:28:54 #22
OLONEC
нам всем нужны комплекты мрамора))) мы плиту нагробную делаем :rolleyes:
это что противоречит закону?
:rolleyes:
0
КриторианецИзБК
10 Августа 2010 17:34:08 #23
Медузия писал(а):
OLONEC писал(а):
14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски :lol:

А почему бы и нет? Следи за собой, лучше!

Не говорите нам, что нам делать и мы не скажем Вам куда вам идти :arrow:
0
Мыф [9]  10 Августа 2010 17:34:09 #24
OLONEC писал(а):

16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд

Марта


а вот это клево получилось :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 17:39:01 #25
КриторианецИзБК
Малышь, во первых адресовано не тебе, вырезано, то можешь тоже принять к сведению! :wink: :lol:


Думайте, пожалуйста, что пишите
Марта
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
КриторианецИзБК
10 Августа 2010 17:41:20 #26
Медузия писал(а):
КриторианецИзБК
Малышь, во первых адресовано не тебе, вырезано, то можешь тоже принять к сведению! :wink: :lol:

Детка, мне глубоко фиолетово на потоки грязи которые способен вылить твой извращенный мозг на любого в топе кто не согласен с твоим мнением. Продолжай брызгать ядом, ты меня забавляеш :lol:


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 17:42:10 #27
КриторианецИзБК
Значет вместе с Олонцом пьете, гляди, опасно! :lol: Сидения целофаном закрой! :razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Comrade Mauser [8]  10 Августа 2010 17:42:30 #28
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты

тема сисег овощей, не раскрыта :lol: :redface:
0
-Черный_кот- [7]  10 Августа 2010 17:43:47 #29
Comrade Mauser писал(а):
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты

тема сисег овощей, не раскрыта :lol: :redface:


Редиска эт корнеплод :mad:
0
Vikki85 [7]  10 Августа 2010 17:44:11 #30
Comrade Mauser
:lol:
а вапще уже не интересна...пусть уже кто-нить победит :rolleyes:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
КриторианецИзБК
10 Августа 2010 17:44:24 #31
-Черный_кот-
:eek: корнеплод ты ! :lol: :lol:
0
_Марта_
10 Августа 2010 17:44:53 #32
Медузия
КриторианецИзБК
Флейм наказуем
Предупреждение
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
-WildCat- [4]  10 Августа 2010 17:45:24 #33
И понеслось... :twisted:
0
Lapyx [3]  10 Августа 2010 17:45:32 #34
Медузия
Да уж, прачка запустила свою машинку, малышь, зайчик, рыбка и т.д. Вот что уже нужно сделать, что бы ты уже признала, что находишься в обществе продажных мультов, где нет ни чести ни совести, только деньги?
0
Barels [4]  10 Августа 2010 17:46:31 #35
) Да явно либо белая горячка либо шизофрения
Дракон )))
0
Прелестная Фея [6]  10 Августа 2010 17:48:45 #36
Олонец маладец, вазьми с полки пиражог))
:twisted: а я знаю что ты делал прошлым летом)))
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 17:49:33 #37
Lapyx писал(а):
Медузия
Да уж, прачка запустила свою машинку, малышь, зайчик, рыбка и т.д. Вот что уже нужно сделать, что бы ты уже признала, что находишься в обществе продажных мультов, где нет ни чести ни совести, только деньги?

О, нарисовался мультик, слова правильно пиши, которые не знаешь,
рыба-кит
Джон, пиши от себя, ну стремно таким мультом писать :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-Черный_кот- [7]  10 Августа 2010 17:50:59 #38
КриторианецИзБК, а ты остряк :) прям смешно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.