|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
OLONEC [9]
|
|
|
|
10 Августа 2010 17:18:41
|
|
|
16:24 OLONEC » TURBoXXL: Руслан, ты?))
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:25 OLONEC » TURBoXXL: совсем ты рехнулся
16:26 TURBoXXL » OLONEC: это ты кому?
16:26 OLONEC » TURBoXXL: тебе
16:26 TURBoXXL » OLONEC: счас подойду не уходи
16:28 TURBoXXL » OLONEC: я его брат! а ты враг, и мне по барабану! редиска
16:28 OLONEC » TURBoXXL: нет у него братьев)
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
16:29 TURBoXXL » OLONEC: тебе будет плохо. северное ВЦ
16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд
Копирование оскорблений наказуемо
Предупреждение
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
stepp [4]
|
10 Августа 2010 17:27:39
#20
|
|
|
не привык наверное ещё двумя персами рулить
|
|
|
AChoicer [11]
|
10 Августа 2010 17:28:27
#21
|
|
|
КриторианецИзБК [6] 17:26 , 10 Авг 2010
AChoicer писал(а):
OLONEC Чес говоря, ну ни к селу, ни к городу. За подобное голословное обвинение в реале ты бы влетел по полной за клевету. В игре, к сожалению, тебе ничего не сделают.
Да никто никого не обвиняет. Боже упаси
Да ну.  16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд Это мне тож показалось?
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Adorable [9]
|
10 Августа 2010 17:28:54
#22
|
|
|
OLONEC
нам всем нужны комплекты мрамора))) мы плиту нагробную делаем
это что противоречит закону?
|
|
|
КриторианецИзБК
|
10 Августа 2010 17:34:08
#23
|
|
|
Медузия писал(а): OLONEC писал(а): 14:00 TURBoXXL: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
13:04 ВАуудача: Куплю 4 комплекта мрамора! обращайтесь в приват!
-это не доказательства и никто этого не говорит)
Просто Руслан попросил Женю постоять на ЦП и пофлудить, по братски 
А почему бы и нет? Следи за собой, лучше!
Не говорите нам, что нам делать и мы не скажем Вам куда вам идти
|
|
|
Мыф [9]
|
10 Августа 2010 17:34:09
#24
|
|
|
OLONEC писал(а):
16:30 OLONEC » TURBoXXL: мне уже очень плохо, что флуд
Марта
а вот это клево получилось
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 17:39:01
#25
|
|
|
КриторианецИзБК
Малышь, во первых адресовано не тебе, вырезано, то можешь тоже принять к сведению!
Думайте, пожалуйста, что пишите
Марта
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
КриторианецИзБК
|
10 Августа 2010 17:41:20
#26
|
|
|
Медузия писал(а): КриторианецИзБК
Малышь, во первых адресовано не тебе, вырезано, то можешь тоже принять к сведению! 
Детка, мне глубоко фиолетово на потоки грязи которые способен вылить твой извращенный мозг на любого в топе кто не согласен с твоим мнением. Продолжай брызгать ядом, ты меня забавляеш
Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 17:42:10
#27
|
|
|
КриторианецИзБК
Значет вместе с Олонцом пьете, гляди, опасно!  Сидения целофаном закрой!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
10 Августа 2010 17:42:30
#28
|
|
|
16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
тема сисег овощей, не раскрыта
|
|
|
-Черный_кот- [7]
|
10 Августа 2010 17:43:47
#29
|
|
|
Comrade Mauser писал(а): 16:25 TURBoXXL » OLONEC: тебе чего надо редиска?
16:29 OLONEC » TURBoXXL: редиска ты
тема сисег овощей, не раскрыта 
Редиска эт корнеплод
|
|
|
Vikki85 [7]
|
10 Августа 2010 17:44:11
#30
|
|
|
Comrade Mauser
а вапще уже не интересна...пусть уже кто-нить победит
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
|
|
|
КриторианецИзБК
|
10 Августа 2010 17:44:24
#31
|
|
|
_Марта_
|
10 Августа 2010 17:44:53
#32
|
|
|
|
Медузия
КриторианецИзБК
Флейм наказуем
Предупреждение
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
-WildCat- [4]
|
10 Августа 2010 17:45:24
#33
|
|
|
И понеслось...
|
|
|
Lapyx [3]
|
10 Августа 2010 17:45:32
#34
|
|
|
|
Медузия
Да уж, прачка запустила свою машинку, малышь, зайчик, рыбка и т.д. Вот что уже нужно сделать, что бы ты уже признала, что находишься в обществе продажных мультов, где нет ни чести ни совести, только деньги?
|
|
|
Barels [4]
|
10 Августа 2010 17:46:31
#35
|
|
|
|
) Да явно либо белая горячка либо шизофрения
Дракон )))
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
10 Августа 2010 17:48:45
#36
|
|
|
Олонец маладец, вазьми с полки пиражог))
 а я знаю что ты делал прошлым летом)))
|
|
|
Медузия [6]
|
10 Августа 2010 17:49:33
#37
|
|
|
Lapyx писал(а): Медузия
Да уж, прачка запустила свою машинку, малышь, зайчик, рыбка и т.д. Вот что уже нужно сделать, что бы ты уже признала, что находишься в обществе продажных мультов, где нет ни чести ни совести, только деньги?
О, нарисовался мультик, слова правильно пиши, которые не знаешь,
рыба-кит
Джон, пиши от себя, ну стремно таким мультом писать
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-Черный_кот- [7]
|
10 Августа 2010 17:50:59
#38
|
|
|
|
КриторианецИзБК, а ты остряк :) прям смешно :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|