Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предупреждение о видах питомцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Предупреждение о видах питомцев

Demik Aka
0
12 Августа 2010 12:02:20
Предупреждаю, пока не закончилась ярмарка, чтобы потом не было деструктивных стенаний и призывов к насилию над администрацией.

В ближайшие недели в игре появится первая репутация для кланов – «репутация Заклинателей духов».

Для прокачки репутации необходимо будет иметь в клане не менее 10 различных питомцев. Те кланы, у которых будет 15, 20 или 25 видов питомцев, смогут прокачивать репутацию легче и быстрее.

Всего в игре на текущий момент 27 видов питомцев. «Зеленое» и «Синее» улучшение питомца отдельными видами не считаются.

Также предупреждаю, что нет смысла на одном самом состоятельном игроке собирать целый зоопарк. «Новорожденные» питомцы низких уровней дадут многократно меньшие возможности для прокачки репутации, чем питомцы высокого уровня.

Смысл именно в том, чтобы каждый игрок прокачивал и использовал своего питомца, и высокий уровень репутации будет достигаться объединенными усилиями всего клана.
0
Fridlok [10]  12 Августа 2010 12:40:06 #20
Серенький волчок 4кам раздадут галстуки :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Bhishma [10]  12 Августа 2010 12:42:01 #21
Спасибо, здорово придумано!
Надо хрюнделя завести, пускай желуди пятачком добывает )))

ЗЫ: Пацан сказал, пацан сделал.... 12:45 Выполнено достижение "Хозяин Кодрасенка"
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Медузия [6]  12 Августа 2010 12:42:44 #22
Fridlok писал(а):
Серенький волчок 4кам раздадут галстуки :lol:

Тогда 2-м значки звездочки :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Fridlok [10]  12 Августа 2010 12:43:03 #23
Медузия :lol: можно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
- Aleks 88 - [6]  12 Августа 2010 13:02:35 #24
Demik Aka
а когда турнир будет? :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Фокся [11]  12 Августа 2010 13:18:25 #25
Питомцы позволят игрокам добывать во время охоты особый ресурс. Каждый притомец - свой. Если у одного игрока 25 питомцев, все равно не сможет всех одновременно использовать в охоте.

это типа всем кланом еще крафтить? :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
DimonZ [12]  12 Августа 2010 13:31:39 #26
:rolleyes: Медвеженок пригодится) :twisted:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
-Белкин- [7]  12 Августа 2010 13:35:55 #27
Demik Aka
Будет ли по такому случаю вводить пета за влияние в подводном мире, а то не все взяли ежа или кодрасенка, да и дракончика (чионское влияние) не каждый может прокачать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Born [8]  12 Августа 2010 13:41:51 #28
belikka2, так вроде клеширчик есть за влияние в подводном мире :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
-Белкин- [7]  12 Августа 2010 13:43:54 #29
Снимаю вопрос!!
Born
Точно, спасибо
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Bhishma [10]  12 Августа 2010 13:44:10 #30
А ресурсы петовые будут передаваемые или нет?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Born [8]  12 Августа 2010 13:46:04 #31
Bhishma, клановые судя по всему )
Истина где-то рядом...
0
Bhishma [10]  12 Августа 2010 13:47:37 #32
жаль ((( А то б я ща свиненка натаскал на трюфеля, а потом бы барыжил ими (((

Ща походу опять народ кинется влияние в областях качать.... На событиях не протолкнуться будет (((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
-Сай- [9]  12 Августа 2010 13:58:16 #33
Bhishmaтушенка с трюфелями норм?:) :rolleyes:

хм... Ботобои могут норм тотемы сделать) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Принц 1 [14]  12 Августа 2010 14:04:40 #34
призывов к насилию над администрацией.

а уже были случая? :lol:
насилия или пока только призывов? Вы уж нам расскажите... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
paladin 56 [5]  12 Августа 2010 14:44:18 #35
посмотрим что получится
0
Дозлат [5]  12 Августа 2010 14:45:50 #36
:redface:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
КриторианецИзБК
12 Августа 2010 15:00:46 #37
Предупреждаю, пока не закончилась ярмарка, чтобы потом не было деструктивных стенаний и призывов к насилию над администрацией.

На самом деле пока не понятно, что конкретно за плюшка, кидаться и качать петов всем кланом считаю бессмысленным. Вот когда введете тогда и посмотрим. А если петов будет не хватать то докупиться на следующей ярмарке всегда успеем.
З.Ы. призывы и стенания в любом случае будут, это уже стало доброй дваровской традицией :lol:
0
Пипетка [9]  12 Августа 2010 15:03:12 #38
а линг-питомец на каких событиях зарабатывается?:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.