|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Demik Aka
|
|
|
|
12 Августа 2010 12:02:20
|
|
|
Предупреждаю, пока не закончилась ярмарка, чтобы потом не было деструктивных стенаний и призывов к насилию над администрацией.
В ближайшие недели в игре появится первая репутация для кланов – «репутация Заклинателей духов».
Для прокачки репутации необходимо будет иметь в клане не менее 10 различных питомцев. Те кланы, у которых будет 15, 20 или 25 видов питомцев, смогут прокачивать репутацию легче и быстрее.
Всего в игре на текущий момент 27 видов питомцев. «Зеленое» и «Синее» улучшение питомца отдельными видами не считаются.
Также предупреждаю, что нет смысла на одном самом состоятельном игроке собирать целый зоопарк. «Новорожденные» питомцы низких уровней дадут многократно меньшие возможности для прокачки репутации, чем питомцы высокого уровня.
Смысл именно в том, чтобы каждый игрок прокачивал и использовал своего питомца, и высокий уровень репутации будет достигаться объединенными усилиями всего клана.
|
|
|
PhantIntik [6]
|
12 Августа 2010 15:12:28
#39
|
|
|
Пипетка
на Гиблом есть событие + на аванпосте
Перетру вашу травку +30
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
12 Августа 2010 15:12:41
#40
|
|
|
Fridlok писал(а): Серенький волчок 4кам раздадут галстуки 
Вам смешно, а вопрос-то вот в чем:
Будет ли пет 4-ки учитываться, как один из "клановых петов"? Если нет, то почему, а если да - то почему 4-ки без тотема?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Corch [7]
|
12 Августа 2010 15:47:00
#41
|
|
|
|
у меня крэтс до сих пор 4 уровня-надо прокачать
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
12 Августа 2010 16:04:09
#42
|
|
|
однако
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Corch [7]
|
12 Августа 2010 16:22:58
#43
|
|
|
|
Demik Aka
а если у меня пет уже прокачен до какой-то степени то это не будет засчитываться в репутации?будет засчитываться тока то на сколько я прокачал его после введеиня репы?
|
|
|
forumforumforum
|
12 Августа 2010 16:48:28
#44
|
|
|
Demik Aka
не дадим мучать наших питомцев
Распространении запрещенной информации
Форумка
Марта
|
|
|
Card [12]
|
12 Августа 2010 16:55:02
#45
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
12 Августа 2010 16:56:57
#46
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
АнтиМат [11]
|
12 Августа 2010 16:58:43
#47
|
|
|
|
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Эскель- [4]
|
12 Августа 2010 17:02:20
#48
|
|
|
forumforumforum
ааа убило в кизяк!!
Придется купить пета
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-WildCat- [4]
|
12 Августа 2010 17:04:32
#49
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
12 Августа 2010 17:07:57
#50
|
|
|
forumforumforum
ну ты и тролль  :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Berga [12]
|
12 Августа 2010 17:08:16
#51
|
|
|
 Уважаемые, а Вам не кажется что это уже призыв к насилию???  Заводи разных петов (т.е. качай влияния - это опыт, деньги, покупай пета - опять деньги, корми пета - опять деньги)  ...лично мне и одного хватит, и тот серый)))) ну...ещё что придумаете?))) чтобы денежки получить?
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
12 Августа 2010 17:11:37
#52
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
-Эскель- [4]
|
12 Августа 2010 17:13:16
#53
|
|
|
Demik Aka писал(а):
Также предупреждаю, что нет смысла на одном самом состоятельном игроке собирать целый зоопарк. «Новорожденные» питомцы низких уровней дадут многократно меньшие возможности для прокачки репутации, чем питомцы высокого уровня.
Смысл именно в том, чтобы каждый игрок прокачивал и использовал своего питомца, и высокий уровень репутации будет достигаться объединенными усилиями всего клана.
Berga
где написано что надо много разных петов?
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Berga [12]
|
12 Августа 2010 17:25:36
#54
|
|
|
|
-Эскель-
Так, смысл ведётся к чему?))) имейте много петов и качайте их до синеты, вот в чём смысл!) и будет Вам награда, если конечно Вы в клане, ещё одна незамысловатая картиночка-рисуночек за бешенные денежки)) вперёд!!! удачи всем по вливанию реала))!!
|
|
|
-Эскель- [4]
|
12 Августа 2010 17:31:16
#55
|
|
|
|
Berga
так много петов нужно для КЛАНА, а не одного человека. У Вас летучая мышь, у другого кретс, у 3 скел, и т.д. Вот и все, а цвет пета значения не имеет
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Berga [12]
|
12 Августа 2010 17:38:35
#56
|
|
|
-Эскель-
 ступай на ярмарку и купи пета
|
|
|
-Эскель- [4]
|
12 Августа 2010 17:41:44
#57
|
|
|
Berga
денег неть  Да и голому мне он ни к чему. И не в клане я. Я хочу зига купить, назвать сумасшедшей мухой, с другой стороны поставить скальп мухи, чтобы вокруг головы перса с 2 сторон были сумасшедшие
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|