могу сказать что любой значек можно обо...
к примеру : желтый пик - опписаная глыба льда , детская неожиданность.
голубой пик - ну это понятно :lol: первого слова кто они.
входи в какой нить клан и им придумаю название

веселое.
пы.сы. вот почему то на пуров ничу не предумывается плохого