сейчас начинаем голосование , кто победит получит приз от зайца ну , а если победит омега то им просто моральное удовольствие , что у них красивый значек, а главе подарку пришлю , типа за выигрыш конкурсе .
пы.сы. за свой клан и альянс голосовать нельзя!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)