А мне наш значек радует =) ну это понятно =)
Всегда пальма радовала глаз, триасовский значек, только не понятно почему у магмаров такой не появился а у хумов =)
Кадавровский синенький значек симпотишный и черенький, золотые расцветки не одного клана не радуют глаз почемуто

The Legend of White Dragons у них сипотишный значек вот только узнать бы как переводиться ироглифа
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=161&mode=members и у альтруистов тоже интересно как ироглифа переводиться, тоже симпотишно смотриться.
Но самый симпотишный этот значек, полюбому
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1105&mode=members
ах да не упомянуть нельзя вот этот, очень радует
http://mentor.dclans.ru/new/ ну поняли в общем
Было бы не плохо какое нибудь голосование устроить на симпотишность значка =) с приздами.