The Legend of White Dragons у них сипотишный значек вот только узнать бы как переводиться ироглифа http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=161&mode=members и у альтруистов тоже интересно как ироглифа переводиться, тоже симпотишно смотриться.
У "Альтруистов" иероглиф означает "друг", "дружба". А у "Драконов" - не пойму.. вроде на "лошадь" похоже, но не "лошадь" однозначно.. может, сокращенный какой-то?