-inAct- писал(а):
ведъма
Да там вообще халява, 1000 нанес проиграл и получил доблы вагон)) и так опять)) обкаст там ваще не нужен, тем более на 7.
для меня зал это выигрыть
повигу скка боёв я слила таккак посчитала что некоторые бои слить надо
и пофигу если я не убила никого
я ДОЛЖНА заанять первую петёррку
пока не везёт
занимаю тока вторые места(