Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

залл

ведъма [7] 
0
14 Августа 2010 00:11:15
и что что вы счас зафигачили краасные элики и все в бижутерие красной?
у меня алка ниодной бижутерии достойной ( хоть и есть в рюкзаке) ветер и тренировка

всё я второе место в залах
мне не повездо что два раза меня оглушили в начале боя когда я в мешиваалась наанеся всего 40 урона и выносили.
одного небыло - взяла бы первое место
Смысла заачем крась цвет тратить на залы наа 7 уровне? ну я делала темы и другие ...не над это
я понимаю что вы меня такими вещами красными выносите ( так урона же я больше наношу и больше боёв)
, но я наношу 2 или 4к урона и сливаюсь чтоб не тянуть
иногда сливаюсь при полных банках( ну у меня два пояса и отнють не паутиных)

когда вы научитесь что красная бижутерия и красные банки в залах ничто.
они нужны в пещерах храмах аренах... но в залах ну не нужна крась - это последнии места
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 00:14:47 #1
Даешь заллы без поясов, обкаста, бижутерии :surprised:
:eek:
0
welvel [7]  14 Августа 2010 00:15:41 #2
а мне нравиться чувствую себя сильным , да а вобшем кто хочет так и будет играть правил по таалам же нет
0
-Ливерпуль- [5]  14 Августа 2010 00:17:39 #3
ведъма

Элан, какая разница :lol: Пускай тратят и ломают :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 00:17:48 #4
-inAct- писал(а):
Даешь заллы без поясов, обкаста, бижутерии :surprised:

тема об этом?

просто жалко нубов что тратят крась не умея играть в залах. Ломаються крась и тратя крась банки и занимая последние места
тока об этом тема вроде
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 00:19:05 #5
ведъма
Да там вообще халява, 1000 нанес проиграл и получил доблы вагон)) и так опять)) обкаст там ваще не нужен, тем более на 7.
:eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 00:19:55 #6
-Ливерпуль-
ответила выше у меня полная затарка в рюкзаке краси - но я не нубка - я знаю что норма доблесть я могу наабраать тока будучи умной
а у краси перебить без проблем - они на носят урона пипец скока аа доблести минимум
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 00:20:47 #7
-inAct-
ты снаачало сходи в залы . что бы говорить про доблесть про урон таам :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 00:21:39 #8
ведъма
ходил :confused: :arrow:
:eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 00:28:42 #9
-inAct- писал(а):
ведъма
Да там вообще халява, 1000 нанес проиграл и получил доблы вагон)) и так опять)) обкаст там ваще не нужен, тем более на 7.

для меня зал это выигрыть
повигу скка боёв я слила таккак посчитала что некоторые бои слить надо

и пофигу если я не убила никого
я ДОЛЖНА заанять первую петёррку
пока не везёт
занимаю тока вторые места(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 00:30:13 #10
-inAct-
ходи)
если ты не знаешь что в залах крась зло ....
ходи дальше
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 00:32:18 #11
ведъма
я написал что обкаст там вообще никакой не нужен.. как и крась..
:eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 00:42:41 #12
-inAct-
опкаст нужен везде норма доблестникам
даже отойти в WC
по уровню благи пояса и правильно постаавить то что нужно в слоты

краси тут не должно быть.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Юный Голем
14 Августа 2010 01:52:30 #13
-inAct-
ведъма
а-та-та...!!! :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Boykov [8]  14 Августа 2010 02:09:22 #14
ведъма
попробуй хотя бы раз поиграть с красными банками и красной бижютерией под нормальным обкастом и твоя точка зрения на них изменится на 180 градусов

когда вы научитесь что красная бижутерия и красные банки в залах ничто.
:eek: :lol: :lol:
0
monex [10]  14 Августа 2010 02:13:43 #15
-focus- писал(а):
ведъма
попробуй хотя бы раз поиграть с красными банками и красной бижютерией под нормальным обкастом и твоя точка зрения на них изменится на 180 градусов :lol:

+100500 :lol:
0
Lomelinde [7]  14 Августа 2010 02:16:12 #16
ведъма
Люблю пятницу, особенно 13. Хмельные ведьмы дебоширят в залах. :rolleyes:
0
Юный Голем
14 Августа 2010 02:26:37 #17
ведьмО ростроилсО и ушоВ спатЬ!!!1111!!! :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 06:23:40 #18
-focus- писал(а):
ведъма
попробуй хотя бы раз поиграть с красными банками и красной бижютерией под нормальным обкастом и твоя точка зрения на них изменится на 180 градусов

когда вы научитесь что красная бижутерия и красные банки в залах ничто.
:eek: :lol: :lol:
я про 7 уровни говорю
доблесть у меня не режеться , хотя банок красных и колец достатьчно у меня
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 06:33:03 #19
:lol: пофих)в зелени первое место занимается норм :razz: см.завершенки
тока бесит,когда с одного удара выносят...ни себе,ни людям)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.