Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

залл

ведъма [7] 
0
14 Августа 2010 00:11:15
и что что вы счас зафигачили краасные элики и все в бижутерие красной?
у меня алка ниодной бижутерии достойной ( хоть и есть в рюкзаке) ветер и тренировка

всё я второе место в залах
мне не повездо что два раза меня оглушили в начале боя когда я в мешиваалась наанеся всего 40 урона и выносили.
одного небыло - взяла бы первое место
Смысла заачем крась цвет тратить на залы наа 7 уровне? ну я делала темы и другие ...не над это
я понимаю что вы меня такими вещами красными выносите ( так урона же я больше наношу и больше боёв)
, но я наношу 2 или 4к урона и сливаюсь чтоб не тянуть
иногда сливаюсь при полных банках( ну у меня два пояса и отнють не паутиных)

когда вы научитесь что красная бижутерия и красные банки в залах ничто.
они нужны в пещерах храмах аренах... но в залах ну не нужна крась - это последнии места
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 14:07:29 #58
:redface: а мну на правах рекламы...первое место заняла сивотня :redface: а ведьмы не было :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 14:07:54 #59
Клюшкина
где увидела что я чтото ною?
меня устраивает залы если половина в них в краси
значит я набью больше цивры доблы) прям из штанов доблесть у меня попрёт)
я просто топик к свединию хуманов и магов сделала - что крась ну не нужно тратить на залы)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
sergunin [7]  14 Августа 2010 14:09:41 #60
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22088278&outside=1
Пример боя в залах, у меня из обкаста радуга и благо воина плюс 2 дополнительных слота, красный обкаст не дает особого преимущества в залах при начислении долбы, а скорее наоборот, там действуют другие правила.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Tommy Gun [8]  14 Августа 2010 14:10:38 #61
ведъма
люди ходят качают палача и набивают скальпы, а на бижутерию и обкаст наплевать
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Мыф [9]  14 Августа 2010 14:14:37 #62
ведъма писал(а):
Клюшкина
где увидела что я чтото ною?


тута везде :redface: правда у тебя свой стиль, я б так назвала "оптимистическое нытье"))

ведъма писал(а):
Клюшкина
меня устраивает залы если половина в них в краси
значит я набью больше цивры доблы) прям из штанов доблесть у меня попрёт)


Рада за тебя, надеюсь штаны выдержат :razz:

ведъма писал(а):
Клюшкина
я просто топик к свединию хуманов и магов сделала - что крась ну не нужно тратить на залы)

Ну да, ну да. Воблаговсехрас - новая ступень эвлюции :lol:

ЗЫ И не парься, все норм ты делаешь, боблы нагрызешь вагон. Удачи!
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 14:14:48 #63
Vikki85
жаль ) незяняла бы 1 место булаб я)
Tommy Gun
бред не пишем не по теме
кто такой разумный ходит тока качать палача в залы?
нет таких

все ходят за доблестью в первую очередь - а потом уже профы
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 14:15:53 #64
Клюшкина
:redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мыф [9]  14 Августа 2010 14:16:16 #65
ведъма писал(а):

Tommy Gun
бред не пишем не по теме


он не бред пишет :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 14:17:24 #66
Клюшкина
pofigu (с) :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 14:37:12 #67
ведъма
канешна))куда уж мну)) :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Tailer1 [8]  14 Августа 2010 19:11:04 #68
Lomelinde писал(а):
ведъма
Люблю пятницу, особенно 13. Хмельные ведьмы дебоширят в залах. :rolleyes:

:lol: Эта 5.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.