Воскресший Герой
я свою выгоду получить хочу - в по любому выиграю залы , так как ( ну принято так говорить) у меня руки прямые
но если хоть один в краси перестанет ходить , я мож попаду и не сламаюсь за бой в десять секунд
ато ну реально не доблестно убивать ведьму за 10 секунд стана и снимая тока 300 хп и ломая девочке настроение)