Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

залл

ведъма [7] 
0
14 Августа 2010 00:11:15
и что что вы счас зафигачили краасные элики и все в бижутерие красной?
у меня алка ниодной бижутерии достойной ( хоть и есть в рюкзаке) ветер и тренировка

всё я второе место в залах
мне не повездо что два раза меня оглушили в начале боя когда я в мешиваалась наанеся всего 40 урона и выносили.
одного небыло - взяла бы первое место
Смысла заачем крась цвет тратить на залы наа 7 уровне? ну я делала темы и другие ...не над это
я понимаю что вы меня такими вещами красными выносите ( так урона же я больше наношу и больше боёв)
, но я наношу 2 или 4к урона и сливаюсь чтоб не тянуть
иногда сливаюсь при полных банках( ну у меня два пояса и отнють не паутиных)

когда вы научитесь что красная бижутерия и красные банки в залах ничто.
они нужны в пещерах храмах аренах... но в залах ну не нужна крась - это последнии места
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 06:37:53 #20
Vikki85
я и пытаюсь сказать об этом
смысал тратить красные банки и быть одетым в красные кольца и быть на последних уровнях?
я и пытаюсь да народа донести , что не нужно всё это - мне пофигу что мне пояса поломают

мне гарантированно первые места , а у тех кто в краси тока последние места
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 06:40:38 #21
ведъма
наоборот пуссь ходють...тока танкаф нехватает сина-сина синих :twisted: мне как раз с сине-фиолетовых и с мега апкастом доблы боше падает :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 06:42:39 #22
Vikki85
в залах танки БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ну их блин(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 06:43:35 #23
ведъма
зато сколько боблести :love: :razz: и вапще))ты просто не умеешь их готовить :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Воскресший Герой [3]  14 Августа 2010 06:44:14 #24
ведъма
+100
Ты им разжовываешь, разжовываещь, а они потом гадают, от чего такие бравые в низу списка весят. :lol:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 06:47:49 #25
Воскресший Герой
я свою выгоду получить хочу - в по любому выиграю залы , так как ( ну принято так говорить) у меня руки прямые
но если хоть один в краси перестанет ходить , я мож попаду и не сламаюсь за бой в десять секунд
ато ну реально не доблестно убивать ведьму за 10 секунд стана и снимая тока 300 хп и ломая девочке настроение) :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 06:49:18 #26
ведъма
:eek: 300хп?а гиг? :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 06:51:56 #27
Vikki85
ну 330 вроде - я вмешавшись сегодня два раза поломалась - просто не мой ход и гиг не успевала выпить как на меня оглушалка и вынос трупа
притом меня вынес один раз мальчик что первое место занял весь в краси - и второй раз в краси нуп что не вошёл и в пятерку
им повезло - вот хотяб один бой смоглабы и стала бы первым в залах
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 06:53:19 #28
ведъма
да в залах вообще рандом...шла на первом месте с отрывом,попала под танка...тянул долго,8 боев расписали без нас...в итоге 4 место...и примеров много :wink:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 06:55:05 #29
Vikki85
ну не очень рандом
там есть фишки
под кого быстро слиться а кого убивать - там думать тож надо
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 06:56:15 #30
ведъма
сливатьсо фи((не могу :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 06:59:45 #31
Vikki85
я если одна против пятерых или одна против мамонта зелёного в блоке и на свитках
предпочитаю слиться по тайму по быстрому
урон нанесла 2-или 4 тыщи
сливаюсь и снова побыстрому в бой за новым уроном
потому и места у меня не ниже второго))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 07:04:14 #32
ведъма
достижение -5 в залах :wink: значит и ниже второго было)не наю, не попадала вместе))а вот в пещере помню :lol: эх...лучше не буду))
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 07:24:32 #33
Vikki85
5 в залах взяла нескока дней назад)
я вылетела и пару боёв тока сделала
удивительно что взяла хоть чтото за 5 минут залов
странно что вообще получила залы при вылете
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 07:27:30 #34
терь нужно 1 3 и 4 место
первое не проблема и третье - а вот 4 место нужно будет стараться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  14 Августа 2010 07:29:36 #35
:eek:
0
-Stream [7]  14 Августа 2010 07:33:36 #36
:eek: :lol: :eek:
НивАлнуИт
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 07:37:30 #37
ведъма
если не проблема,то чу не красуеццо 1 место в достижениях? :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Люк скаиуокер [6]  14 Августа 2010 07:39:50 #38
Vikki85
когда на 8?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.