Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

залл

ведъма [7] 
0
14 Августа 2010 00:11:15
и что что вы счас зафигачили краасные элики и все в бижутерие красной?
у меня алка ниодной бижутерии достойной ( хоть и есть в рюкзаке) ветер и тренировка

всё я второе место в залах
мне не повездо что два раза меня оглушили в начале боя когда я в мешиваалась наанеся всего 40 урона и выносили.
одного небыло - взяла бы первое место
Смысла заачем крась цвет тратить на залы наа 7 уровне? ну я делала темы и другие ...не над это
я понимаю что вы меня такими вещами красными выносите ( так урона же я больше наношу и больше боёв)
, но я наношу 2 или 4к урона и сливаюсь чтоб не тянуть
иногда сливаюсь при полных банках( ну у меня два пояса и отнють не паутиных)

когда вы научитесь что красная бижутерия и красные банки в залах ничто.
они нужны в пещерах храмах аренах... но в залах ну не нужна крась - это последнии места
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 07:41:40 #39
Люк скаиуокер
:eek: ни скора)я тока апнулась и чемпа взяла недавно
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Люк скаиуокер [6]  14 Августа 2010 07:42:37 #40
Vikki85
с чемпом тогда я не поиду на 7 :razz:
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 07:43:53 #41
Люк скаиуокер
:eek: я ж нупен
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 07:44:18 #42
Vikki85
а я тока играть начала сново)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  14 Августа 2010 08:24:40 #43
Vikki85
нет это врят ли)) ты больно бьешь :redface:
0
эльфутум [9]  14 Августа 2010 08:39:47 #44
Да что ты, без красных шмоток и двух строчек обкаста мужик не мужик. :lol:
0
Белая_сила [8]  14 Августа 2010 08:41:45 #45
Упитым не ломаешь шмот и качаешь палача быстрее, т.к убиваешь как правило больше всех.
0
-Ланс- [10]  14 Августа 2010 08:54:33 #46
ведъма
Некоторые в залы ходят для кача палача, в этом случае обкаст оправдан - главное свалить противника, что касается красной бижутерии - глупость соотношение цена/прочка/возможность покупки не оправдана для залов.
0
Vikki85 [7]  14 Августа 2010 08:58:32 #47
Люк скаиуокер
типе показалось :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 09:08:37 #48
-Ланс-
так и я о томже
спрашиваала и могу же и самаа одеть крась ( благо бижутерия есть )
просто не очень хоться ломать и получать последнии места

в заалы ходят для кача доблести
палачь лекго в виригии или в вурдалии качаеться
я доблесть беру с залов стока , сколько мне нужно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 09:10:45 #49
Vikki85 писал(а):
ведъма
если не проблема,то чу не красуеццо 1 место в достижениях? :redface:

возьму 1 место
когда тренировка будет
и 3 не проблемаа паару боёв пропустить
вот 4 нужно будет стараться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 09:18:32 #50
-Ланс- не забываем что это залы 7 уровня....
чу вы там тварите на 10 - я без понятия :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Белая_сила [8]  14 Августа 2010 09:48:35 #51
ведъма
:lol: :lol: просто лолка
0
-Алхин-
14 Августа 2010 10:00:18 #52
ведъма

такс ты и не просветила в подробности в предыдущей теме :razz:
0
shiversliver [7]  14 Августа 2010 10:05:01 #53
Плюсую жаль не успел купить элики доблести вот они в залах рулят))
0
НоСоРоЖеК [5]  14 Августа 2010 10:55:17 #54
в общем то согласен с автором, что в бижутерии ходить немного неуместно в залах, а вот элики можно и красные, особенно, если репа рпр позволяет подземные.. :rolleyes:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
shiversliver [7]  14 Августа 2010 11:02:44 #55
НоСоРоЖеК

Речь не про красные элики в карманах, а про красные Блага, разрушения урагана и еще чего-то.
0
НоСоРоЖеК [5]  14 Августа 2010 13:32:22 #56
shiversliver
а ну это в меру обеспеченности каждого)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Мыф [9]  14 Августа 2010 13:44:13 #57
Какой смешной топик :lol:

ведъма
Не ной :wink: Будет и на твоей улице праздник - 1е место. И ходи как хочешь, хоть с красной ювой, хоть с серой. Как нравица, так и ходи. И остальные пусть ходят как хотят. Кто не тянет - молоток в талах. Остальное - по фигу :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.