Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда не пойму(
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Никогда не пойму(

shiversliver [7] 
0
14 Августа 2010 18:08:46
Я никогда не понимал людей, которые пытаются раскачать звания на проигрышах.

Это бессмысленная ерунда.

Есть три распространенных заблуждения.

Первое: Сейчас я буду год сидеть прокачаю звание зато потом будет круто на другом уровне и т.д.

Это самое типичное заблуждения. Сколько я таких видел, доблесников которые перейдя на 5-6 покупали луана и уходили луанить.

Потом понимали что и это прибыли не приносит и уходили из игры.

Ну что дают эти звания? Элитного война можно получить квестами? Чемп? Ну купите вы на 3-4 з дешевле синию шмотку. Что это даст сильное преимущество?

Все равно в инсте вы не будите не над кем рулить, и на оборот упустите приятные моменты 3-4 левла.

Второе заблуждение: У меня опыта много - буду сидеть на 4, травку косить, а на 5 зарабатывать деньги и доблесть сложнее.

На 5 левле и трава в 2 раза дороже и радуга есть. И в дом можно с луаном на вынос ходить, а это самое прибыльное дело. я уж не говорю про шахматы.

Даже если вы на 5 левле не будите в инсты ходить, а будите только траву копать да луанить. Все равно это будет прибыльнее.

Хотя все что нужно на 5-6 чтобы ходить в инсты это луан. А вовсе не звание чемпа.

Третье заблуждение: Я маленький, слабый, денег нет, а там все такие злые и бить меня будут чего шмот ломать, буду на базе стоять, глядишь к следующему году звание возьму.

От того, что вы звание возьмете, деньги у вас не появятся. Да и со званием вы не сильный конкурент.

Другое дело, что если вы благо возьмете, то шансы победить заметно усилятся. Лично на 6 левле на арену с благами ходил, вынес УГУ с пуншем. На стане правда, но уже под конец боя.

Радости было полные штаны. Ради таких, пусть даже случайных немного, моментов я и играю в легенду.

Понять людей сознательно отказывающихся от азарта, ради не понятных циферок в инфе, сколько не старался не могу(((

В дваре постоянно слышны разговоры, мол я свои кровные деньги никогда не буду вкладывать, мол это транжирство и т.д. и т.п.

При этом, этиже самые люди вкладывают просто колоссальное количество своего бесценного времени...

При этом получая какие-то жалкие копейки.
0
shiversliver [7]  14 Августа 2010 21:53:27 #39
ведъма

Вы точно мой пост читали?

Я где-то писал про ненужность поясов на 7 левле?


>>>да и подраться иногда нравиться мну)

Это про что вообще?
0
-Эскель- [4]  14 Августа 2010 21:55:23 #40
shiversliver
уйти под воду, тут думать много не надо - вот ваш план.

ведъма
я тоже забросил перса 7 лвл, даже мобов стало бить нереально без поясов, не говоря уже хотя бы о плато
Пришел, увидел, убежал:)
0
shiversliver [7]  14 Августа 2010 21:56:21 #41
-Эскель-


То есть я был прав и вы хотите узнать мои планы?

Но не хотите это признать и начинаете гадать?
0
-Эскель- [4]  14 Августа 2010 22:02:45 #42
shiversliver
повисеть духом в гиблом - это офигенный план :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 22:03:53 #43
shiversliver
зачем мне читать вас и ваам отвечать?
вы
Никогда не пойму( (с)
вы не поймёте не пункта первого ни второго ни третьего ни четвёртого предложенного Фридом
вы же УГУ выносите с пуншем))))) что улыбнуло
кого вы обманывать пытаетесь?
игроки не меньше вас играют и понимают ЧТО ВЫНЕСТИ КОГО ЛИБО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ.....
если не понимаете почему люди сидят на 4 уровне , то зачем писать об этом?
От того, что вы звание возьмете, деньги у вас не появятся. Да и со званием вы не сильный конкурент.

улыбнуло
а не вкурсе что звание хоть и застратно , но приносит доход? и свитки лучше лечения и пояса - и много чего другого позволяют в игре выжить? Не в курсе? ну 4 года играя , наверно не очень вкурсе
На 5 левле и трава в 2 раза дороже и радуга есть. И в дом можно с луаном на вынос ходить, а это самое прибыльное дело. я уж не говорю про шахматы.

это чу за бред?

:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
shiversliver [7]  14 Августа 2010 22:20:58 #44
ведъма

Ой((((
Чтож мне по новой все писать? Ну давайте по новой напишу(

Я писал о сливщиках получающих звания на сливах. На сколько я понимаю, не вы ни эксель ими не являетесь)


У меня вопрос. Вы о чем о чем вообще пытаетесь спорить?

Причем тут люди тянущие, чтобы пройти квесты? Я их понимаю, прекрасно.

и свитки лучше



Ну вот вы и сами бред написали, понятное дело что это оговорка. Но вы так придирчиво вчитываетесь.

Причем тут звания? Ну есть пояса никто не спорит.Меня и хаоса вполне устраивают.

Но даже пояса элиты, на мой взгляд не стоят того чтобы их сливами качать))


вы же УГУ выносите с пуншем))))) что улыбнуло
кого вы обманывать пытаетесь?


Не хочу никого обманывать. Не убил бы не написал)

А что удивительного? я был под благами она без)
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 22:30:45 #45
shiversliver
я пытаюсь сказать вам что все играют КАК ХОТЯТ!!!
трудно для человека что играет 4 года достучаться?
Хотят сливаються и притом в топ кланах сидят!

вы сначало кольчатые трусики смените на норма одежду да почса прикупите , прежде чем кому либо советовать КАК ИМ ИГРАТЬ! :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ХолостяК [6]  14 Августа 2010 22:34:41 #46
shiversliver Зря вылез на форум. Создавать топы на форуме прерогатива определенной касты, даже если и создают бредотопы. А остальным тут вход заказан, заклюют, забрызгают желчью. :lol:
0
shiversliver [7]  14 Августа 2010 22:38:32 #47
я пытаюсь сказать вам что все играют КАК ХОТЯТ!!!


Пускаю играют. Я сливщикам ничем не мешаю)

Я их тут даже не вижу)
трудно для человека что играет 4 года достучаться?



Да мне все равно что и как люди делают) Я уже писал, что не хочу рвать покровы.

У меня просто было хорошее настроение, решил пост написать)

вы сначало кольчатые трусики смените на норма одежду да почса прикупите


Видите это вы пытаетесь меня чему-то учить)

Куплю в свое время. Пока что мне и так норм.
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 22:38:33 #48
ХолостяК бееееее =))))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
doctorMRI [4]  14 Августа 2010 22:44:54 #49
shiversliver
почти со всем согласен :rolleyes:


ХолостяК писал(а):

shiversliver Зря вылез на форум. Создавать топы на форуме прерогатива определенной касты, даже если и создают бредотопы. А остальным тут вход заказан, заклюют, забрызгают желчью. :lol:

аналогично, почти согласен, в большинстве топов именно такая тенденция и прослеживется...и это не есть гут, кстати. :wink:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 22:47:06 #50
doctorMRI чу не устраивает? то что нету репутации флудера?)))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
doctorMRI [4]  14 Августа 2010 22:48:10 #51
ведъма
такую репу мне не прокачать) здесь талант нужен :lol:
0
ХолостяК [6]  14 Августа 2010 22:54:06 #52
doctorMRI писал(а):
ведъма
такую репу мне не прокачать) здесь талант нужен :lol:

Начать не трудно, для начала ставь во всех топах стрелочки :lol:
0
dva2dva [6]  14 Августа 2010 22:57:55 #53
Не знаю насчёт сливщиков, а вот углекопам наверное скоро конец придет
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=104309&f=3
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 23:12:14 #54
ХолостяК
doctorMRI
воть так надо) :arrow:
учитеся) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ниа [6]  14 Августа 2010 23:21:58 #55
Да я пишу не для того чтобы рвать покровы, и втыкать пылающий факел знаний в немытый зад невежества)

фраза понравилась. А по сабжу - баянище.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Иштарэль [5]  17 Августа 2010 11:51:50 #56
Fridlok писал(а):
--КРОШКА-- просто на форуме постоянно то муха про доблесть писала теперь еще немуха пишет. понты (чемп на 4м) и кач за счет других. это понимает каждый нормальный чел, нафига писать еще диссертации на эту тему тут?

+100000 :wink:
0
_JIeanA_ [6]  17 Августа 2010 12:08:45 #57
_Чемпионка_о_О писал(а):
Ну я согласна на 4 уровне брать чемпа глупо и тупо + сидеть там год и нифика ни делать...

хоть у меня много таких знакоміх но я их непонимаю... я с некоторими ещо на 4 уровне по пещекам бегала Они все ещо на 4 уровне сидят а у меня скоро Глад и 7уровень...так какой смисл сидеть на 4 уровне я не пойму...? есл также можно и на 5-6 прокачатса...даже интересней а не как на 4 уровнях все бояса опіта и кидаютса арсами)))
одним словом бред! :rolleyes:

Правильно, зачем сливатся на 4ом уровне, на 5-6 за сливы больше доблы дают, быстрее возьмете :lol: :lol:
Make love, not dwar!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.