Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чУдО- травокос
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

чУдО- травокос

Hurricano [4] 
0
18 Августа 2010 08:09:55
Впервые вижу что 10 лвлы оказывается составляют достойную конкуренцию..страшно сказать- на зелёной траве- нам, скромным 4 уровням!!!
Видимо других способов заработка нет..:lol:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Falcon_D
Во дела! :lol: :lol: :lol:
0
Я_Аленчик [10]  18 Августа 2010 08:11:00 #1
и...?
0
Гаврошъ [4]  18 Августа 2010 08:11:45 #2
:exclaim: :exclaim: :arrow:
0
Hurricano [4]  18 Августа 2010 08:13:26 #3
Бить мобов 1 уровня попробуйте. Денех меньше, но и риска тоже :lol: :lol: :lol:
0
Warzek [5]  18 Августа 2010 08:27:40 #4
:arrow:
Хочу сыра
0
Hurricano [4]  18 Августа 2010 08:35:19 #5
Не сомневался, что добротные мобобои умеют ставить стрелочки. А соображать? :))))
0
ertf68 [10]  18 Августа 2010 08:39:31 #6
Hurricano трава только тебе нужна?мож у него наемники? тупо на форуме нечего написать, НУУУБЪ!
:twisted:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Hurricano [4]  18 Августа 2010 08:46:23 #7
Вас, злобно- "умных" не нубоф так называемых- знаем. Самолично видел как ваш соклан на 1 лвл нападал :lol:
Будучи сам не то 7 не то 8 :lol: . Все строем- в лес :arrow: Злобность- признак слабоумия и нездорового чувства собственной ущербности :))))
ЗЫ. Это мне нубик-воин 10 левела пишет , вообще укатайка..тоже наверное знатный травник или геолог :lol: :lol: :lol:
0
Hurricano [4]  18 Августа 2010 08:49:00 #8
Захотелось создать коллекцию :smile: :lol: :smile:
0
Hurricano [4]  18 Августа 2010 08:49:55 #9
Hurricano писал(а):
ЗЫ. Это мне нубик-воин 10 левела пишет , вообще укатайка..тоже наверное знатный травник или геолог :lol: :lol: :lol:
0
BaR-oN
18 Августа 2010 08:50:57 #10
Может достижение надо :exclaim: :arrow:
Как всё не просто...))
0
Spe_ktr [9]  18 Августа 2010 08:57:12 #11
Hurricano
Забыл у тебя нупки спросить, какую траву косить:arrow: :lol:
0
Wat4er [4]  18 Августа 2010 09:01:19 #12
:arrow:
0
Chronos [10]  18 Августа 2010 09:03:26 #13
:eek: терь и у 4-лев надо разрешение на ресурсы спрашивать :eek: :arrow:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
Hurricano [4]  18 Августа 2010 09:05:24 #14
Гы :lol: Мне было интересно посмотреть, сколько народу ещё хоть чуть соображает ))))
Хумы 10 лвл, накосите мне 1200 клевера пожалуйста. Заплачу по 35 с за сотню :lol: :lol: :lol:
0
Osama_Ben_Laden
18 Августа 2010 09:05:35 #15
Hurricano :rolleyes: я тоже розмарин кошу иногда, и что :question:
0
Hurricano [4]  18 Августа 2010 09:08:12 #16
Osama_Ben_Laden писал(а):
Hurricano :rolleyes: я тоже розмарин кошу иногда, и что :question:

Весьма удивляет. Само собой, если вдруг денег ровно 0-это понятно. В остальном- это, имхо, показатель не самой лучшей организации труда. Мягко говоря.
0
Tapira
18 Августа 2010 09:09:22 #17
Hurricano
чего агрессивный то такой?
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
В стрингах
18 Августа 2010 09:09:44 #18
и я розмарин кошу иногда и ирис, чтобы синие эли жизни и гиги себе для мобов делать :confused:
какой кошмар.
0
Osama_Ben_Laden
18 Августа 2010 09:13:24 #19
Hurricano достижение качать все равно надо ))) ну и банально его может не быть на ауке когда нужно ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.