Улыбался много, спасибо :))))
Претенциозность и понты игроков высоких уровней- ну это явление типичное, так же как понты студентов по отношению к школьникам (учили, видели, наблюдали за теми и другими

)
ЗЫ. По поводу мультизма- враньё, играю одним персом, ибо предыдущий оставлен давным-давно. Могли бы проверить заходы хотя бы

Впрочем, как вижу, голословность- конёк дваровцев.
Тема более не интересна- спасибо, уверен, будут и шутки повеселее