|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
eduard 28 [6]
|
|
|
|
23 Августа 2010 07:44:53
|
|
|
Раздрешается ли на Турнире Апнуться и одеть оружие по уровню включая благи? Ато спрашиваешь 1 ментора говарит нельзя 2-й говарит конечьно можно
Оужие и Благи по 7лвл имел в виду
|
|
|
storozh [8]
|
23 Августа 2010 07:47:07
#1
|
|
|
Третьяк [6]
|
23 Августа 2010 07:48:29
#2
|
|
|
аха, точно можно иль нет?
Бабло победит фсё... О_о О_О о_О
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
23 Августа 2010 08:26:30
#3
|
|
|
нет!!!
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
23 Августа 2010 08:40:59
#4
|
|
|
помню в прошлом турнире воинов человек сразуэлитой туда попал одел пояса сказка сказала ему снять пояса
|
|
|
Wushu [5]
|
23 Августа 2010 09:11:42
#5
|
|
|
Романус [1]
|
23 Августа 2010 09:15:27
#6
|
|
|
|
Люк скаиуокер
Зачем вмешиваться в игровые моменты? О_о
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
|
|
|
Red-Army Men
|
23 Августа 2010 09:23:55
#7
|
|
|
|
eduard 28
Нельзя! В прошлые турниры Сказка следила за этим, непокорных обещала выгнать с турнира=) Все послушались и не нарушали правил=)
|
|
|
eduard 28 [6]
|
23 Августа 2010 09:34:47
#8
|
|
|
|
Ищем все Сказку и узнаём точьно:)
|
|
|
-Белкин- [7]
|
23 Августа 2010 09:40:30
#9
|
|
|
|
Нельзя, были преценденты, было решение что на турнире нельзя пользоваться преимуществом более старшего уровня, если уж апнулся на 7 или 9 то шмот новый не одевать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Heavylift [7]
|
23 Августа 2010 09:42:03
#10
|
|
|
belikka2,
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
23 Августа 2010 10:18:27
#11
|
|
|
Heavylift
 он разговаривает
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
листерман [5]
|
23 Августа 2010 10:28:08
#12
|
|
|
Штенцель
|
23 Августа 2010 10:53:35
#13
|
|
|
 мда ну и ВЦ-низм  нехорошо, фу-фу-фу админам
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Азарапетыч [9]
|
23 Августа 2010 10:56:31
#14
|
|
|
|
Разные вещи. Одно дело - апнуться в пещере в бою. Не вижу препятствий для того, чтобы надеть после этого шмот на уровень. Все так делают. И нигде не говорится, что это запрещено. А другое дело - подтвердить участие в сражении и за 5 минут получить элиту, купить пояс и надеть его в инсте. Можно или нельзя так делать, - это еще вопрос. И, кстати, это тоже не запрещено правилами!
То, что Сказки Конец прямо во время турнира стала корректировать правила - не лезет ни в какие ворота. Все запреты должны реализовываться программно. Это же не баги, никто из "хитрых" игроков не делал того, чего не могли бы сделать другие!
"Было решение..." - честно говоря, не видел такого решения. Может быть, просмотрел. Но и в этом случае проще было просто поставить программный барьер для того или иного действия. А не следить за всеми 100 игроками в инсте, кто еще чего не так делает...
А если Сказки Конец не сразу обратила бы внимание на так называемое нарушение? Чего делать? Скажем, человек в запрещенном поясе провел два боя. Выгнать его из инста? Или объявить результаты боев недействительными? Или посчитать выпитую лишнюю банку невыпитой? Чушь.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
хаха04 [7]
|
23 Августа 2010 10:58:54
#15
|
|
|
я на прошлом турнире апался на 7 ур. ,оружие одевал - никаких проблем не было !
|
|
|
_-Дым-_ [9]
|
23 Августа 2010 11:18:52
#16
|
|
|
Азарапетыч
Чтож хорошего. ща пару чел 10 лев апнутся оденут маг шмот и посмотрю как тебе это понравится
|
|
|
Азарапетыч [9]
|
23 Августа 2010 11:42:41
#17
|
|
|
|
_-Дым-_, я сомневаюсь, что находясь в инсте они смогут выучить заклинания.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
_-Дым-_ [9]
|
23 Августа 2010 11:48:10
#18
|
|
|
|
Азарапетыч
я незнаю как там учат заклинания. но если книжки, как и шмот можно купить зарание и для изучения не надо не к кому идти, то будет не айс.
|
|
|
Кхат [10]
|
23 Августа 2010 11:50:01
#19
|
|
|
|
А потом у меня например и так 8 карманов и без пояса воина. Пояс Воеводы + Пояс борца с хаосом. У некоторых - Воевода + Эфемерки= те же 8 карманов. И если я получу элитного воина в инсте - за что тогда дисквалифицировать?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|