Раздрешается ли на Турнире Апнуться и одеть оружие по уровню включая благи? Ато спрашиваешь 1 ментора говарит нельзя 2-й говарит конечьно можно
Оужие и Благи по 7лвл имел в виду
Молодой голем
Ну и что? В обычной пещере 9 человек, где перевес со шмотом может и что-то решить, а на турнире 50 человек, и эта разница в шмоте особой погоды не сделает.
Не вижу логики.