Раздрешается ли на Турнире Апнуться и одеть оружие по уровню включая благи? Ато спрашиваешь 1 ментора говарит нельзя 2-й говарит конечьно можно
Оужие и Благи по 7лвл имел в виду
Ответ дан. Если на турнире я увижу апнувшихся персонажей с вещами не по уровню, им придется либо снять их, либо покинуть турнирный бой. Касается и благ. Вне зависимости до попадания ли в турнир взято звание и/или уровень или непосредственно в турнире.
интересно а можно будет апнувшимся на 7-й инсте 5-6 использовать арсенальные свитки 7го уровня, сюрикены 7го уровня, свитки воздаяния 7 уровня? ведь это не шмот
Сказки Конец
Почему такое странное отношение именно к турниру 50/50?
В пещерах можно пользоваться шмотом, если апнешься, в залах можно, а с чего это именно на турнире 50/50 нельзя?
Объясните пожалуйста разницу между этими инстами.