Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На турнире Фифти Фифти ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На турнире Фифти Фифти ?

eduard 28 [6] 
0
23 Августа 2010 07:44:53
Раздрешается ли на Турнире Апнуться и одеть оружие по уровню включая благи? Ато спрашиваешь 1 ментора говарит нельзя 2-й говарит конечьно можно
Оужие и Благи по 7лвл имел в виду
0
АнтиМат [11]  23 Августа 2010 13:11:31 #39
брилиант
нет, вб на пб не формируются

Штенцель
нубяк :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Lady In Dreams_ [12]  23 Августа 2010 13:12:09 #40
Штенцель
а для 11+ турнир то будет вообще? а то пропуск купить не могу((
Есть тока это http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=311078382
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=311078382
0
copkiller [6]  23 Августа 2010 13:16:06 #41
Сказки Конец
могу ли я апнута взав булаву до судашки?
0
Третьяк [6]  23 Августа 2010 13:25:58 #42
не пойду на турнир буду в пещерке апатся :twisted:
Бабло победит фсё... О_о О_О о_О
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 13:32:58 #43
copkiller
булава для 6 лвл..
:eek:
0
Азарапетыч [9]  23 Августа 2010 13:44:58 #44
-inAct- писал(а):
а супер удары мона пользовать к примеру в инсте 7-8 пользовать медведя))
Или будет прокля типо "Использование супер-удара в пещерном турнире" :eek:



:lol: :lol: :lol:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Сказки Конец [8]  23 Августа 2010 13:57:48 #45
Ответ дан. Если на турнире я увижу апнувшихся персонажей с вещами не по уровню, им придется либо снять их, либо покинуть турнирный бой. Касается и благ. Вне зависимости до попадания ли в турнир взято звание и/или уровень или непосредственно в турнире.
0
Vooder [11]  23 Августа 2010 14:01:06 #46
Благи тоже придется снять :rolleyes:
0
-TekToNIk- [6]  23 Августа 2010 14:01:45 #47
Сказки Конец
Дадут ли доблесть если зайти в турнир 6м уровнем со званием гладиатор и апнутся?
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 14:15:18 #48
Vooder
не имеешь посаха мамалюки--> ф бан :surprised: :lol:
:eek:
0
АнтиМат [11]  23 Августа 2010 14:22:45 #49
Vooder писал(а):
Благи тоже придется снять :rolleyes:


а ты чё не слышал о железобетонной логике? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  23 Августа 2010 14:29:45 #50
-TekToNIk-
Да,конечно,тока оружие Глада не надевать и всё
Возьми Свят!
0
-TekToNIk- [6]  23 Августа 2010 14:39:21 #51
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
про это я в курсе :wink:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  23 Августа 2010 14:40:42 #52
-TekToNIk-
Ну и доблесть дадут..Даж еслиб не апался тож далиб
Возьми Свят!
0
Массажист [5]  23 Августа 2010 14:59:13 #53
интересно а можно будет апнувшимся на 7-й инсте 5-6 использовать арсенальные свитки 7го уровня, сюрикены 7го уровня, свитки воздаяния 7 уровня? ведь это не шмот
0
-V777V-
23 Августа 2010 15:25:41 #54
Сказки Конец
Почему такое странное отношение именно к турниру 50/50?
В пещерах можно пользоваться шмотом, если апнешься, в залах можно, а с чего это именно на турнире 50/50 нельзя?
Объясните пожалуйста разницу между этими инстами.
0
Молодой голем [11]  23 Августа 2010 15:45:08 #55
-V777V-
обычные инсты 5 раз в день минимум.. а фифти-фифти.. 5 раз в игру :)) небольшое отличие :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Сай- [9]  23 Августа 2010 15:49:49 #56
Молодой голем
:lol: Ну да, у магов есть пещеры 5 раз в день?:) или хотябы храмы)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 15:50:08 #57
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.