Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На турнире Фифти Фифти ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На турнире Фифти Фифти ?

eduard 28 [6] 
0
23 Августа 2010 07:44:53
Раздрешается ли на Турнире Апнуться и одеть оружие по уровню включая благи? Ато спрашиваешь 1 ментора говарит нельзя 2-й говарит конечьно можно
Оужие и Благи по 7лвл имел в виду
0
Третьяк [6]  23 Августа 2010 11:59:24 #20
Кхат
имеется наверное ввиду то, что ты не будешь пользоватся "преимуществами" элитника (поясом и еще чем)
Бабло победит фсё... О_о О_О о_О
0
Сказки Конец [8]  23 Августа 2010 12:20:50 #21
Ап в турнире - разрешен.
При апе в турнире запрещено: использовать возможности того уровня на который вы апнулись, если он выходит из уровневой группы турнира. Т.е. если вы 5 и апнулись на 6, то вы можете использовать все, что угодно. Если вы 6 и апнулись на 7, то вы не можете использовать одежду и благи для 7 уровня.
Программно запретить некоторые вещи нельзя. Особо рьяным могу предложить комфортное место в казеном заведении за использование уязвимостей игры.
0
-EMERICA- [8]  23 Августа 2010 12:26:30 #22
Сказки Конец
:redface: красавец
too fast to live, too young to die
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 12:28:12 #23
Сказки Конец
злодейкОо))
Служа закону- служу народу
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 12:29:08 #24
Сказки Конец
а смысл апа?
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 12:29:19 #25
Сказки Конец
злая :eek:
0
Roxxy [4]  23 Августа 2010 12:30:19 #26
-EMERICA-
Это девушка))
0
Comrade Mauser [8]  23 Августа 2010 12:32:04 #27
а если перед турниром?
подал-->ап-->оделся-->взял благи-->подтвердил :eek:
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 12:33:43 #28
Comrade Mauser
подал-->ап-->оделся-->взял благи-->подтвердил-->бан :eek:
:eek:
0
Азарапетыч [9]  23 Августа 2010 12:37:05 #29
Сказки Конец писал(а):
Программно запретить некоторые вещи нельзя.

Можно, просто кое-кому лень этим заниматься.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Comrade Mauser [8]  23 Августа 2010 12:37:50 #30
-inAct- :eek: с чего это бан, Сказкин Конец писала про ап в турнире, а не перед ним:razz:
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 12:40:32 #31
Сказки Конец
Еще вопрос, а супер удары мона пользовать к примеру в инсте 7-8 пользовать медведя))
Или будет прокля типо "Использование супер-удара в пещерном турнире" :eek:
:eek:
0
АнтиМат [11]  23 Августа 2010 12:40:43 #32
Азарапетыч писал(а):
Сказки Конец писал(а):
Программно запретить некоторые вещи нельзя.

Можно, просто кое-кому лень этим заниматься.


:lol: +1
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Agronak [6]  23 Августа 2010 12:42:45 #33
Азарапетыч
+)))
Служа закону- служу народу
0
Штенцель
23 Августа 2010 12:44:39 #34
АнтиМат писал(а):
Азарапетыч писал(а):
Сказки Конец писал(а):
Программно запретить некоторые вещи нельзя.

Можно, просто кое-кому лень этим заниматься.


:lol: +1


:lol: :exclaim: +1
Фигня война, главное маневры!
0
_-Дым-_ [9]  23 Августа 2010 12:49:23 #35
Сказки Конец
Если такие запреты, то исправте прогу, сделайте чтоб нельзя было покупать вещи, если они не на уровень. И не надо будет писать программы для слежения или Вам нравится народ банить?
0
_Lady In Dreams_ [12]  23 Августа 2010 12:57:58 #36
А там будут ВБ на турнире или нет?
0
Штенцель
23 Августа 2010 13:10:43 #37
брилиант
да
Фигня война, главное маневры!
0
Дэвид Блэин [8]  23 Августа 2010 13:11:19 #38
брилиант
нубики 100% устроят
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.