Раздрешается ли на Турнире Апнуться и одеть оружие по уровню включая благи? Ато спрашиваешь 1 ментора говарит нельзя 2-й говарит конечьно можно
Оужие и Благи по 7лвл имел в виду
Ап в турнире - разрешен.
При апе в турнире запрещено: использовать возможности того уровня на который вы апнулись, если он выходит из уровневой группы турнира. Т.е. если вы 5 и апнулись на 6, то вы можете использовать все, что угодно. Если вы 6 и апнулись на 7, то вы не можете использовать одежду и благи для 7 уровня.
Программно запретить некоторые вещи нельзя. Особо рьяным могу предложить комфортное место в казеном заведении за использование уязвимостей игры.
Сказки Конец
Еще вопрос, а супер удары мона пользовать к примеру в инсте 7-8 пользовать медведя))
Или будет прокля типо "Использование супер-удара в пещерном турнире"
Сказки Конец
Если такие запреты, то исправте прогу, сделайте чтоб нельзя было покупать вещи, если они не на уровень. И не надо будет писать программы для слежения или Вам нравится народ банить?