Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На турнире Фифти Фифти ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

На турнире Фифти Фифти ?

eduard 28 [6] 
0
23 Августа 2010 07:44:53
Раздрешается ли на Турнире Апнуться и одеть оружие по уровню включая благи? Ато спрашиваешь 1 ментора говарит нельзя 2-й говарит конечьно можно
Оужие и Благи по 7лвл имел в виду
0
storozh [8]  23 Августа 2010 07:47:07 #1
можно!!100%
0
Третьяк [6]  23 Августа 2010 07:48:29 #2
аха, точно можно иль нет? :redface:
Бабло победит фсё... О_о О_О о_О
0
Медвежонок Плюша
23 Августа 2010 08:26:30 #3
нет!!! :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 08:40:59 #4
помню в прошлом турнире воинов человек сразуэлитой туда попал одел пояса сказка сказала ему снять пояса :eek:
0
Wushu [5]  23 Августа 2010 09:11:42 #5
Да можно конешно! ))
0
Романус [1]  23 Августа 2010 09:15:27 #6
Люк скаиуокер
Зачем вмешиваться в игровые моменты? О_о
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
Red-Army Men
23 Августа 2010 09:23:55 #7
eduard 28

Нельзя! В прошлые турниры Сказка следила за этим, непокорных обещала выгнать с турнира=) Все послушались и не нарушали правил=)
0
eduard 28 [6]  23 Августа 2010 09:34:47 #8
Ищем все Сказку и узнаём точьно:)
0
-Белкин- [7]  23 Августа 2010 09:40:30 #9
Нельзя, были преценденты, было решение что на турнире нельзя пользоваться преимуществом более старшего уровня, если уж апнулся на 7 или 9 то шмот новый не одевать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  23 Августа 2010 09:42:03 #10
belikka2, :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  23 Августа 2010 10:18:27 #11
Heavylift
:eek: он разговаривает :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
листерман [5]  23 Августа 2010 10:28:08 #12
нельзя
0
Штенцель
23 Августа 2010 10:53:35 #13
:eek: мда ну и ВЦ-низм :rolleyes: нехорошо, фу-фу-фу админам :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
Азарапетыч [9]  23 Августа 2010 10:56:31 #14
Разные вещи. Одно дело - апнуться в пещере в бою. Не вижу препятствий для того, чтобы надеть после этого шмот на уровень. Все так делают. И нигде не говорится, что это запрещено. А другое дело - подтвердить участие в сражении и за 5 минут получить элиту, купить пояс и надеть его в инсте. Можно или нельзя так делать, - это еще вопрос. И, кстати, это тоже не запрещено правилами!

То, что Сказки Конец прямо во время турнира стала корректировать правила - не лезет ни в какие ворота. Все запреты должны реализовываться программно. Это же не баги, никто из "хитрых" игроков не делал того, чего не могли бы сделать другие!

"Было решение..." - честно говоря, не видел такого решения. Может быть, просмотрел. Но и в этом случае проще было просто поставить программный барьер для того или иного действия. А не следить за всеми 100 игроками в инсте, кто еще чего не так делает...

А если Сказки Конец не сразу обратила бы внимание на так называемое нарушение? Чего делать? Скажем, человек в запрещенном поясе провел два боя. Выгнать его из инста? Или объявить результаты боев недействительными? Или посчитать выпитую лишнюю банку невыпитой? Чушь.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
хаха04 [7]  23 Августа 2010 10:58:54 #15
я на прошлом турнире апался на 7 ур. ,оружие одевал - никаких проблем не было ! :eek:
0
_-Дым-_ [9]  23 Августа 2010 11:18:52 #16
Азарапетыч
Чтож хорошего. ща пару чел 10 лев апнутся оденут маг шмот и посмотрю как тебе это понравится :biggrin:
0
Азарапетыч [9]  23 Августа 2010 11:42:41 #17
_-Дым-_, я сомневаюсь, что находясь в инсте они смогут выучить заклинания.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
_-Дым-_ [9]  23 Августа 2010 11:48:10 #18
Азарапетыч
я незнаю как там учат заклинания. но если книжки, как и шмот можно купить зарание и для изучения не надо не к кому идти, то будет не айс.
0
Кхат [10]  23 Августа 2010 11:50:01 #19
А потом у меня например и так 8 карманов и без пояса воина. Пояс Воеводы + Пояс борца с хаосом. У некоторых - Воевода + Эфемерки= те же 8 карманов. И если я получу элитного воина в инсте - за что тогда дисквалифицировать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.