Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 59мин 12сек! Что за ерунда отличный бой в залах и на тебе такую западлянку.
ДОКОЛЕЕЕЕЕЕ
Обкаст в мой ник.
Добла в мой ник.
Я так понимаю готовимся к завтрашнему турниру. Что бы его тоже грамотно впихнуть ..
Когда и кто будет востанавливать доблу ???