Dimasya в какой локе стоишь?
P.s.
Для Марты от ТОРа : "Когда же Вы научитесь правильно идентифицировать нарушения? Деструктива не было, за форумку спасибо. Претензия по качеству Вашей работы будет позже."
От себя : В день Доблести (Воина) не проводят профилактических работ, если не уверены в том, что проф работы начнуться в определенного времени-пишите с запасом. Действительно раздражает сидеть под полным обкастом в Талах, а так все хорошо начиналось...