-Kaifat- писал(а):
DemonAss
Судя по статистике пока только тебя выбило(( в инсте 9 человек но призовой скорее всего не будет
Да мне удалось удрать
Все наравите меня убить :). Вот и спрятался за воротами а они бац и закрылись.
Зато к Вам в гости сходил крексов попинал в Буймановой слободе :)
зы
По секрету. Повесил Виталику 2 ядра но он их чето быстро снял , даже не интересно.