Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Разве так можно играть?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Разве так можно играть?
Dimasya
[7]
0
24 Августа 2010 00:18:13
Металлические ворота со зловещим скрежетом опустились прямо перед вашим носом. По злой воле Таллаара вы сможете покинуть зал лишь тогда, когда все ваши противники, находящиеся здесь, будут мертвы.
Жителей: 0 / 0 ( / ) ...
0
Leno4kaSmile
[9]
24 Августа 2010 00:45:35
#77
gassan26
Мамко, ниругайся
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
eramish
[7]
24 Августа 2010 00:45:43
#78
админы сделайте че нить
0
-Cesar-
[7]
24 Августа 2010 00:46:20
#79
Богиня Вар
Привет, мы в разрухе
0
Ната75
[8]
24 Августа 2010 00:46:35
#80
-Kaifat-
StreetKa
уже иду в гости. дверь только откройте, если сможете
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Dimasya
[7]
24 Августа 2010 00:47:02
#81
Богиня Вар
Я и -Cesar- стоим в разрухе)))Приходи к нам)
0
Leno4kaSmile
[9]
24 Августа 2010 00:47:41
#82
Маги, а хде ваши мобы 8 левлов?
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Рычаший
[4]
24 Августа 2010 00:47:42
#83
ТО_оник писал(а):
ZODIAK писал(а):
ТО_оник
- ДАКОТА -
Принудительное окончание: 24.08 01:10 , уже немного осталось.
Спасибо админам за хороший вечер!
Не факт что после окончания инста выйдем( У мну куча повторялок запланирована была... И на кепа собирались
значит с кепом придется обломатся
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
-Kaifat-
[8]
24 Августа 2010 00:47:55
#84
Ната75
Жаль балгарку с собой не захватил ворота пилить
0
Dimasya
[7]
24 Августа 2010 00:48:01
#85
Уважаемые! Наберитесь терпения))скоро все пройдет)
0
Рычаший
[4]
24 Августа 2010 00:48:22
#86
Dimasya писал(а):
Уважаемые! Наберитесь терпения))скоро все пройдет)
ненада я еше буду бегать по хуским локам
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
eramish
[7]
24 Августа 2010 00:49:24
#87
Dimasya мы рядом стоим.
0
Ната75
[8]
24 Августа 2010 00:49:30
#88
StreetKa
-Kaifat-
бывают домовые, бывают вагонные...а вы будете талоаровыми
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
ТО_оник
[9]
24 Августа 2010 00:49:35
#89
Рычаший
А ты молодца
Удачное время для открытия вражеских лок на достижения
Подпись
0
StreetKa
24 Августа 2010 00:50:19
#90
Ната75
-Kaifat-
Приходи... ключ под ковриком))
У нас тут тепло, светло...
Тебе понравиться))
0
Ната75
[8]
24 Августа 2010 00:50:54
#91
ТО_оник
банкир давно в Дартронге нищий) обчистили в пух и прах
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Leno4kaSmile
[9]
24 Августа 2010 00:51:23
#92
У менялы не осталось больше денег!
фу какие
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
ТО_оник
[9]
24 Августа 2010 00:51:55
#93
Ната75
Главно во всем найти свою пользу) Привет Натальк)
Подпись
0
Богиня Вар
[7]
24 Августа 2010 00:51:56
#94
Dimasya
-Cesar-
Дык не могу, стою вся такая свирепая в "Свирепости"
0
Ната75
[8]
24 Августа 2010 00:52:35
#95
StreetKa
-Kaifat-
бягу. щас только пирожков захвачу. а то голодные поди? про ключ в приват надо было, а то стибзют нихорошие люди)
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.